RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В полиции прояснили обстоятельства стрельбы на избирательном участке

Гость
18 сентября 2016, 21:38
Ух ты, круто!!! Прославилось Шумаково. Фамилию хулигана в студию. А если честно, то необходимо работать участковому уполномоченному. Ибо когда я был участковым в данном населенном пункте, у меня на избирательный участок пьяные не приходили, а уж с обрезом. так вообще ни в какие ворота.
Гость
19 сентября 2016, 07:18
Панарин Анатолий Викторович
Гость
19 сентября 2016, 08:56
А в курсе, что сейчас один участковый на три-четыре села!!!?
Гость
18 сентября 2016, 22:06
Это что у него в голове там, представить страшно)
Гость
19 сентября 2016, 08:01
«Задолжали за сено мужику, он пришел на участок, увидел должника, поскандалил, затем пошёл выпил, взял обрез и выстрелил в окно. Выеденного яйца не стоит и с выборами не связано» Как раз таки с выборами связано. Это о том, каких людей "порядочных" набирают в эти избиркомы. Это же сколько надо задолжать и на какой срок. Человек передал товар, а он его не оплатил. Так разве будет такой человек гнушаться подписать протокол без замечаний, да и сам вбросить пачку "за кого надо", если его заинтересовать?
Гость
18 сентября 2016, 21:31
как бы хулиганка с использованием оружие и покушение на убийство через 30ую. сесть может реально.
Гость
18 сентября 2016, 22:25
Такое ощущение, что сообщения и комменты строчат с одного компьютера: нигде нет буквы "Ж"!
Гость
18 сентября 2016, 23:54
это он хотел избиркомовцев- подтасовщиков и купленых наблюдателей-фальсификаторов приструнить, а теперь его признают психически ненормальным и упекут в дурдом
Гость
19 сентября 2016, 08:21
Статья и срок придурку.
Гость
19 сентября 2016, 10:37
Довели мужика... Скоро и не такое начнётся! Выборы - это фикция! Перевороты власти могут быть только военные и тому свидетель история всех стран мира в том числе и в России. А теперь плюйтесь все кому не лень)))
Гость
18 сентября 2016, 21:57
Закон что дышло .... Идем по стопам Америки 18-го века, где все решал Кольт. Как это Пугачева поет?!!! "То ли еще будет ..."
Гость
18 сентября 2016, 23:13
отстование от америки всего 200 лет )))
Гость
18 сентября 2016, 23:37
А что в этом плохого? Один из вариантов этой фразы: «Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы»
Гость
18 сентября 2016, 22:28
Выеденного яйца, говоришь, не стоит? Раньше за такие фокусы 10 лет давали по статье терроризм, а ещё раньше 25 или к стенке, прогнило у нас всё, либерасты довели до ручки, споили народ, разворовали страну!
Гость
19 сентября 2016, 00:53
"споили народ, разворовали страну!" А знаете чем нынешние отличаются от предыдущих? Масштабы и суммы изменились а по поводу споили народ))) Вопрос Вам силком в глотку заливали? Или все же это дело добровольное хочешь пей хочешь не пей.
Гость
18 сентября 2016, 22:18
И рекордно низкую явку!
Гость
18 сентября 2016, 22:49
Это же каким *** надо быть, что бы сделать подобное.
Гость
19 сентября 2016, 13:04
Нажрутся, а потом сильные и гордые мачо на разборки идут. Тьфу, а не мужики.
Гость
19 сентября 2016, 16:29
К/Б и т.п. работают-результаты есть .
19 сентября 2016, 18:03
Видать сильно у мужика накипело,глядя какая несправедливость у нас в стране.Молодец мужик.