RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Пять южноуральских компаний попали в список Forbes

19 сентября 2016, 15:06
Гость
19 сентября 2016, 15:31
С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВЫБОРОВ СКОРО КРАСНОЕ БЕЛОЕ БУДЕТ НА 1 МЕСТЕ В СПИСКЕ FORBESЮ
Гость
19 сентября 2016, 15:30
Мне так "нравится" этот рейтин, я и сотни тысяч просыпаюсь от приступов тошноты ночами, когда ЧЭМК отравляет наш воздух. Теперь вижу, не зря. Тв-и! Богатеют ценой наших жизней! Теперь это доказывает и Forbes.
Гость
19 сентября 2016, 18:42
не было бы этих предприятий, ты бы просыпался в нищем и безработном городишке
Гость
19 сентября 2016, 20:00
Гость
19 сентября 2016, 18:42
не было бы этих предприятий, ты бы просыпался в нищем и безработном городишке
А с этими предприятиями Че - не нищий и не безработный???? ...вы тоже на другой планете живете?
Гость
19 сентября 2016, 20:01
Гость
19 сентября 2016, 18:42
не было бы этих предприятий, ты бы просыпался в нищем и безработном городишке
Как же так тогда выживают во многих других городах, где нет отравляющих все вокруг заводов? При этом качество жизни совсем не хуже чем у нас.
Гость
19 сентября 2016, 15:29
Весьма показательно... Частные компании властьимущих олигархов (интересно, на какие шиши они их прихватизировали?) и компания по спаиванию населения! Куда катимся? или уже прикатились? в большую ..., видимо.
Гость
19 сентября 2016, 20:24
Я Вас удивлю, но мы уже давно ТАМ...
Гость
19 сентября 2016, 20:43
сами за них голосовали, что хотели то и получаем
Гость
22 сентября 2016, 11:25
Гость
19 сентября 2016, 20:43
сами за них голосовали, что хотели то и получаем
Полностью солидарен-что хотели, то и получили
Гость
19 сентября 2016, 15:45
Мечел опускается, КБ поднимается... Трагичный тренд. Но что ещё остаётся...
Гость
19 сентября 2016, 20:20
Наконец бы совсем опустился, как почище бы стало
Гость
22 сентября 2016, 11:31
Гость
19 сентября 2016, 20:20
Наконец бы совсем опустился, как почище бы стало
Почище, конечно станет. А ты и твои дети с охраной ходят? Роста количества графиков не боитесь? Уволенных с Мечела нужно что-то будет кушать! А в КБ бесплатно не отдают
Гость
19 сентября 2016, 15:33
ЧТПЗ, выручка 20 млрд рублей, а зарплата рядовых работников завода как была так и есть, позорная.
Гость
19 сентября 2016, 17:19
Еще и зарегистрировано в г. Москва, куда и налоговые отчисления идут
Гость
19 сентября 2016, 17:45
Гость
19 сентября 2016, 17:19
Еще и зарегистрировано в г. Москва, куда и налоговые отчисления идут
Не показывайте свою тупость, ЧПТЗ является главным налогоплательщиком в Ленинском районе.
Гость
19 сентября 2016, 18:10
Вы не путайте выручку с прибылью
Гость
19 сентября 2016, 15:32
Читаю сегодняшние новости, про миллиардеров ЧЭМК, про трактор и РМК и еще больше ненавижу всех тех, кто вчера отсиделся дома, имея возможность проголосовать за шанс жить, а не сдыхать в этом городе.
Гость
19 сентября 2016, 15:54
Успокойся! Не было никаких шансов и не надо было вообще участвовать в этом фарсе. Ты пришел и уже своей явкой поддержал партию власти, а уж результаты они себе обеспечат по другому.
19 сентября 2016, 18:23
Гость
19 сентября 2016, 15:54
Успокойся! Не было никаких шансов и не надо было вообще участвовать в этом фарсе. Ты пришел и уже своей явкой поддержал партию власти, а уж результаты они себе обеспечат по другому.
а есть факты(повторяю, факты!), что результаты обеспечиваются не простым подсчётом голосов, а как-то иначе?
Гость
19 сентября 2016, 20:30
19 сентября 2016, 18:23
а есть факты(повторяю, факты!), что результаты обеспечиваются не простым подсчётом голосов, а как-то иначе?
Вы правы. Результаты обеспечиваются простым, честным подсчётом голосов. Но всё дело в явке. Все заинтересованные в сохранении своего настоящего хорошего уровня жизни и их родственники и друзья - пришли и проголосовали за это. А не имеющие и не надеющиеся ни на что решили:"а всё-равно..." и пошли в "Красное и Белое". А голоса так сказать "идейных" противников распределились между всеми остальными партиями. Всё честно! Победила стабильность. Я из идейных.
Гость
19 сентября 2016, 15:33
КБ шагает по стране
Гость
19 сентября 2016, 15:40
Ну вот, а писали, что стали меньше пить
Гость
19 сентября 2016, 16:14
в КБ можно не только пить,но и покушать купить!!!!
Гость
19 сентября 2016, 20:26
Гость
19 сентября 2016, 16:14
в КБ можно не только пить,но и покушать купить!!!!
Ну эт вам покушать, а у человека трубы горят. Не ясно штоль?
Гость
19 сентября 2016, 16:00
И только КБ - это бизнес, талантливый управленец, который создал, а не "приватизировал" компанию.
Гость
19 сентября 2016, 16:30
Ага, вот только остальные четыре компании чего-то производят, создают прибавочную стоимость. А эти - торгаши, которые получают деньги за счет купил дешево - продал дорого. Плюс торгуют большей частью алкоголем, т.е. спаивают население.
Гость
19 сентября 2016, 17:20
Талантливый управленец.... очень любит деньги и не считает за людей коллектив, который на него пашет.
Гость
19 сентября 2016, 17:29
Гость
19 сентября 2016, 16:30
Ага, вот только остальные четыре компании чего-то производят, создают прибавочную стоимость. А эти - торгаши, которые получают деньги за счет купил дешево - продал дорого. Плюс торгуют большей частью алкоголем, т.е. спаивают население.
Немного о КБ. Экономики не будет без товарно-денежных отношений. КБ это очень серьезный бизнес, я вам слово одно напишу, а вы погуглите его значение. Слово это "Демпинг" Так вот, именно так начинался бизнес КБ. Торговля купил - дорого продал, вызовет смех у тех людей, которые специально обучаются всем основам бизнеса. Под заказ КБ очень много выпускается продукции разного рода и цены, если вы мониторите ниже рыночных. У них это политика такая. А вот ваши предприятия, которые что-то производят, как раз и используют политику: сделал за рубль, продал на миллион.
Гость
19 сентября 2016, 17:26
Миллиардеров ФОРБС в городе много, а город самый нищий и убогий!!! Самый грязный город в России, на экологию то денежки никак не найдут!!!
Гость
19 сентября 2016, 18:43
Раньше сочетание КБ ассоциировалось с Конструкторским бюро, а сейчас...
Гость
19 сентября 2016, 17:21
Какая прелесть целых пять компаний в списке! а город - экологическая помойка, куча миллиардеров из списка ФОРБС не могут бабки выделить на благоустройство и экологию родного города, который им прибыль приносит. Только отжимать научились!
Гость
19 сентября 2016, 21:04
Соглашусь с Вами, даже все если эти обладатели Форбса, и уже увезли своих родителей куда-нибудь, но все равно в душе должно остаться, что есть РОДИНА и там живут люди.
21 сентября 2016, 11:21
Гость
19 сентября 2016, 21:04
Соглашусь с Вами, даже все если эти обладатели Форбса, и уже увезли своих родителей куда-нибудь, но все равно в душе должно остаться, что есть РОДИНА и там живут люди.
Мы для них не люди,а лохи и неудачники
Гость
19 сентября 2016, 16:14
Вначале Красное и белое, потом будет ЧЕРНОЕ!!!
Гость
19 сентября 2016, 20:38
Нет, будет Красное с черными оборочками и крестиком.
Гость
19 сентября 2016, 17:17
Еще ни разу не видела, как кого-нибудь силком затаскивали в Красное&Белое и спаивали. А вот от выбросов страдаем регулярно, что даже регион вывели на первое место по загрязнению.
21 сентября 2016, 11:20
Красноярский край ни в пример грязнее.Так что не страдайте,в Челябинске еще ничего.Эти места в рейтинге вообще с потолка берут для пиара чьего-нибудь
Гость
19 сентября 2016, 15:23
«Красное&Белое» хороший магазин, яйца и грибы там покупаю)
19 сентября 2016, 18:26
Ещё бы хлеб продавали, вообще никаких «магнитов» и «пятерок» не надо!
Гость
19 сентября 2016, 20:21
19 сентября 2016, 18:26
Ещё бы хлеб продавали, вообще никаких «магнитов» и «пятерок» не надо!
И хлеб продают. Ты почаще трезвым туда заходи и увидишь.
19 сентября 2016, 21:12
Гость
19 сентября 2016, 20:21
И хлеб продают. Ты почаще трезвым туда заходи и увидишь.
Знаток ассортимента, не твое дело каким я туда захожу.
Гость
19 сентября 2016, 16:22
"Пять компаний Челябинской области вошли в топ-200 крупнейших частных предприятий..." - КАК и на каком основании предприятия построенные силами советской власти и советского народа (КБ естественно не в счет) попали в руки отдельно взятых личностей? Подгоните и мне какой-нибудь заводик.
Гость
19 сентября 2016, 17:34
Вы еще спросите с какого перепугу (точнее за какое лавэ) слили варягам Челябэнерго
Гость
19 сентября 2016, 17:42
Чтоб вы его погубили?
Гость
19 сентября 2016, 17:52
Может вернут буржуи награбленное?
Гость
19 сентября 2016, 16:36
как и предполагалось кто у власти, тот и поднялся
Гость
19 сентября 2016, 17:41
У вас с логикой и математикой проблемы. Речь не идет о компаниях челябинского рынка И то что ММК поднялся, Дубровский и наша область не имеет никакого отнлшения.
Гость
19 сентября 2016, 18:12
Гость
19 сентября 2016, 17:41
У вас с логикой и математикой проблемы. Речь не идет о компаниях челябинского рынка И то что ММК поднялся, Дубровский и наша область не имеет никакого отнлшения.
Не открывайте людям глаза
Гость
19 сентября 2016, 20:08
Гость
19 сентября 2016, 17:41
У вас с логикой и математикой проблемы. Речь не идет о компаниях челябинского рынка И то что ММК поднялся, Дубровский и наша область не имеет никакого отнлшения.
То что ЧЭМК поднялся Дубровский имеет самое полное отношение т.к он позволяет своему корешу нас травить по чёрному, и не тратить деньги на дорогие фильтры! А Миша его держал в ежовых руковицах, он его просто не навидел, и господин Артистов такого себе позволить не мог как сейчас!
Гость
19 сентября 2016, 20:23
Из перечисленных компаний только КБ частное, остальные государственные, но временно отжимают миллиарды у народа
21 сентября 2016, 11:22
Не отжимают,а уменьшают численность в России по заветам М.Тэтчер до 15 млн.чел
Гость
19 сентября 2016, 17:14
Эх...Не перепились на Руси богатыри - добры молодцы. А упьются - другие подрастут. И будет К и Б впереди планеты всей за счёт челябинских алкашей.
Гость
19 сентября 2016, 18:14
Денег нет, но вы держитесь! (ДАМ)
Гость
21 сентября 2016, 14:48
В этом виноваты все мы. Кто виноват что наши дети работают там и не могут сказать "не выйду пока не будут стоять фильтра", кто виноват что мы учим детей зарабатывать ценой спаивания других, кто виноват что нет солидарности друг с другом, что нам безразличны все кроме близких???? Измените себя!!!! Этим вы не измените сразу всё, но этим вы измените будущее, измените мировоззрение своих детей. Галочка в нужной графе на выборах ничего не изменит, т.к. мы построили такой мир не за один день, и менять его не за один день. Но если никогда не начать, то ничего и не будет.
Гость
19 сентября 2016, 16:19
Когда же будет у нас зп расти с той же стремительностью с какой растет прибыль компании?
Гость
19 сентября 2016, 20:08
Никогда ближайшие 5 лет!
Гость
19 сентября 2016, 16:12
С децтва за КБ!!!111
Гость
19 сентября 2016, 20:12
надо красное и белое зарегистрировать как партию ,глядишь единоросов сделают
Гость
19 сентября 2016, 20:44
Самое интересное это то, что у Красного&Белого настолько простая бизнес идея и она приносит такие громадные деньги. Как и у Магнита, только тот с Краснодара пошёл. Галицкий и Студенников в очередной раз доказывают, что все гениальное - просто. Красавцы, что еще сказать!
Гость
20 сентября 2016, 09:08
А в чем простота бизнес идеи? Расскажите пожалуйста.
Гость
19 сентября 2016, 18:25
Еще посмотрите в инете на дворец Рашникова на Рублево-Успенском.
Гость
19 сентября 2016, 20:09
Все кто нас травит с позволения губернатора все в этом списке!
Гость
21 сентября 2016, 09:53
Я не пью, и не курю... Что такое Красное Белое????) Отрава???))
Гость
19 сентября 2016, 19:52
Грамотный бизнес по типу "сделай алкоголь доступным", лавка в каждом доме, а то и не одна. Я даже такси вызываю ориентируясь на КБ.
Гость
19 сентября 2016, 20:25
Лента на одном мете с Мечелом. Сразу видно кто работает, а кто только получает, не вкладывая.
Гость
19 сентября 2016, 20:39
ЧЭМК странно что такие не престижные места и это у единственной компании в России по выпуску ферросплавов может остальная прибыль на Кипре стирается а заводы в кредитах по самое нихочу
Гость
19 сентября 2016, 21:07
Вот когда зарплата уральцев будет в списке ФОРБС можно будет гордиться, а так фуфло это все.
Гость
20 сентября 2016, 00:27
В кризис бедные становятся еще беднее, а богатые богаче. Странно, почему так?
Гость
21 сентября 2016, 12:28
Получают такие деньги... А людей травят выбросами и платят низкую зарплату.
Гость
21 сентября 2016, 12:42
Трезвяк! Вы похоже и живёте на другой планете.
Гость
21 сентября 2016, 17:47
Вспомните о ваучерах... каждый будет разъезжать на собственных авто... потом скупили их...и остались с "носом"
Гость
21 сентября 2016, 19:21
Все компании которые указаны в списке Forbes отравляют жизнь населению Красное Белое спаивают а заводы повышает риск заболеваемости раком Зато форбсе занимаем места
Гость
19 сентября 2016, 15:39
Спасибо КБ! Я в вас верила!