RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В магазине «Красное&Белое» на ЧМЗ грабители ранили девушку-администратора

21 сентября 2016, 11:20
Гость
21 сентября 2016, 11:51
то что они сделали это приравнивается к изнасилованию.....т.к. они мужики и их двое....ударили беззащитной девушке по голове...стрем ходячий и только...разве после таких действий можно назвать их мужиками????? чмо они и только.. Держись девушка, выздоравливай...
Гость
21 сентября 2016, 11:55
Печально то, что женщину вынуждает жизнь с грудным по сути ребенком выходить на работу, вместо того, что бы воспитывать спокойно, хотя бы до 1,5 лет его. На, что стесняюсь спросить надеялись эти два отмороженных? Везде камеры сейчас. Портить себе жизнь из за бутылки сомнительного качества....
Гость
21 сентября 2016, 12:14
Дома, онижедети.
Гость
21 сентября 2016, 12:19
И, что тут камеры, все на одно лицо
Гость
21 сентября 2016, 12:42
Совсем не факт, что портить жизнь. Может они и хотят вернуться в привычную среду.
Гость
21 сентября 2016, 12:39
Почему безопасность персоналу не обеспечивают все эти краснобелые? Почему женщина пресекает кражу?? Хозяин видать в скудном положении, денег не хватает как всегда на грамотную организацию техпроцесса.. Может я отстал от жизни и в этих лавках покупатели все сплошь джентльмены и рыцари. Администратор: Какая странная у вас шпага сударь.. Покупатель: Это арматура сэр!
Гость
21 сентября 2016, 12:05
кб на всём экономят.один человек он же грузчик и охранник и дворник в одном магазине. за 18 тысяч.как правило берут молодых которые не чего не могут,не таскать не выгружать не охранять и дворником вроде как неприлично.вот и вся экономия.
Гость
21 сентября 2016, 15:52
Ну поэтому они и в рейтинге форбс, как успешное увеличивающее прибыль российское предприятие
Гость
22 сентября 2016, 13:45
Гость
21 сентября 2016, 15:52
Ну поэтому они и в рейтинге форбс, как успешное увеличивающее прибыль российское предприятие
Ага, ЭТОТ, который в списке форбс делает свои миллионы за счет своих работяг, штрафуя их за все, не оплачивает больничные, и график работы как у рабовладельца. Надеется два века прожить, ан нет на тот свет миллионы не утащишь.
Гость
21 сентября 2016, 11:30
вот и поедут лет на восемь в отпуск сейчас чефир пить если чая закинут
Гость
21 сентября 2016, 11:43
Вообще в таких сетях работать страшно, особенно без охраны. Бери и уходи, максимум что такие грабители получат (без причинения вреда здоровью кому-либо) - это штраф. и придут воровать снова
Гость
22 сентября 2016, 20:42
До тысячи если кража, полиция вообще не заводит дело, вот и приходится админам, да Директорам самим отбирать украденное, рискуя своими Жизнями
Гость
23 сентября 2016, 10:36
Выговор службе безопасности !!!!!!!!!!! Вы чего с коллективом работу не проводите ??
Гость
21 сентября 2016, 13:02
охраны нет зато в списке форбс ,вот в чем заключается российский бизнес в который призывает медведев
Гость
21 сентября 2016, 13:46
На всём экономят. Видимо, в КБ настолько отличный алкоголь, что его не жалко))))).
Гость
21 сентября 2016, 11:38
Сейчас будет вместо ликёрчика - чифирчик....
Гость
21 сентября 2016, 12:22
М.ази!Вангую, что считают себя супер мачо, да бабенки у них одноклеточные есть.Что-то много таких развелось,пора задуматься о принудительной стерилизации таких выродков.
21 сентября 2016, 12:40
Ну так если материнский капитал раздавать лет двадцать...то ли ещё будет
Гость
21 сентября 2016, 15:40
21 сентября 2016, 12:40
Ну так если материнский капитал раздавать лет двадцать...то ли ещё будет
Вам не достался что ли?
Гость
21 сентября 2016, 11:40
печально все это. Пусть Зону топчат теперь, как все "крутые"
Гость
21 сентября 2016, 12:35
То ли еще будет. Декреминализация и до 5 тыс - не уголовка, дает о себе уже знать. А давайте их отпустим с миром, Шоколад ведь ни в чем не виноват. Они это отлично знают. Или вы думаете они еще вчера со скрипкой в музыкалку бегали, а сегодня вот так поступили? Таких в отделениях встречают со словами "ЧО ОПЯТЬ НАТВОРИЛ?" Понапишут протоколов, погрозят и отпустят.
Гость
21 сентября 2016, 12:24
Да, вот жизнь, за бутылку алкоголя убить готовы... Но больше всего удивило, что девушка с 8-месячным ребёнком должна быть в декрете, а тут на работе. Может, конечно, папа сидит с ребёнком.
Гость
21 сентября 2016, 12:53
"Вот жизнь", вроде как бедные мальчики так бы работать пошли, но жизнь бекова, потому грабят. Не кажется ли более логичным, что эта борзота не работает и не собирается? Потом, декрет, может конечно и папа сидит, но куда чаще ситуация, что папа свалил.
Гость
21 сентября 2016, 13:54
может денег не хватает? Как вам такой вариант?
Гость
21 сентября 2016, 19:48
Гость
21 сентября 2016, 12:53
"Вот жизнь", вроде как бедные мальчики так бы работать пошли, но жизнь бекова, потому грабят. Не кажется ли более логичным, что эта борзота не работает и не собирается? Потом, декрет, может конечно и папа сидит, но куда чаще ситуация, что папа свалил.
может эт0 папа и был?
Гость
21 сентября 2016, 11:38
Ну вот и началось, скоро в открытую будут колбасу и хлеб воровать! Народ обнищал.
Гость
21 сентября 2016, 11:59
Ага! Так оголодали, что в глазах помутилось и вместо хлеба, дорогущий виски прихватили. А вообще правильно, в виски калорий больше.
Гость
21 сентября 2016, 12:14
Если человек нищий и голодный, то пойдет не алкоголь воровать.
Гость
21 сентября 2016, 12:15
Главное, чтобы продолжил голосовать за "Единую Россию".
Гость
21 сентября 2016, 12:29
Недомужики. Фу!
Гость
21 сентября 2016, 12:41
Никогда бы не полезла в драку если бы грабили магазин где я работаю. Моя жизнь, здоровье с моим лицом, которое могут травмировать мне дороже хозяйского товара. Сделают меня калекой или убьют то ,что хозяева магазина будут меня или моих детей материально содержать всю жизнь? Что то я сомневаюсь(и муж может разлюбить если лицо сильно попортят). Есть телефон и тревожные кнопки для вызова полиции и охраны,а геройство тут наверное излишнее.
Гость
21 сентября 2016, 12:56
нафиг такой муж.. если ты только как кукла котируешься
Гость
21 сентября 2016, 13:01
Весьма разумная и абсолютно правильная позиция. Никому не нужное геройство. Уверен, уволят её, если будут проблемы со здоровьем без всяких сантиментов.
Гость
21 сентября 2016, 13:06
Вы наверное забыли, что в подобных сетях в случаях воровства, грабежа и просто недостачи, стоимость товара возмещает персонал со своей скуднёхонькой зарплаты? Нет, не слышали? Уверена, что в вышеописанной ситуации женщине совсем не улыбалось оплачивать хотелки двух """крутых мачо""".
Гость
21 сентября 2016, 11:37
Создатель человека запретил все опьяняющие напитки, несоблюдение этого запрета - отсюда и проблемы в обществе. Это преступление лишь вершина айсберга. Сколько разрушенных жизней и сломанных судеб из-за этого зла?!!!
Гость
21 сентября 2016, 12:03
А кто создатель?
Гость
21 сентября 2016, 12:14
То-то его сын превращал воду в опьяняющий напиток...
Гость
21 сентября 2016, 12:16
А создатель это природа и эволюция, где они,что то запрещали?
Гость
21 сентября 2016, 18:09
Все правильно, нечего отравой торговать, надо бы еще и хозяевам по кумполу....
Гость
21 сентября 2016, 22:11
и тебе до кучи..
Гость
21 сентября 2016, 12:07
Демократия по-русски: доступ к бухлу должен быть свободным
Гость
21 сентября 2016, 12:10
Что-то мало статей открыли - всего одну(грабеж)!
Гость
21 сентября 2016, 16:51
Неизвестные парни, или растворились в дворах, или бесплатно до автовокзала северные ворота доехали а потом в свою деревню поехали, тоже попросились бесплатно.
Гость
21 сентября 2016, 14:57
Самое главное чтоб Катеньку из КБ Салавата Юлаева 17в не ранили а то я этого не переживу (клиент поклонник стесняющийся признаться Катерине...)
Гость
21 сентября 2016, 15:21
Застенчивыйи и манерный алкаш-поклонник )))) бедная Катенька
Гость
21 сентября 2016, 15:28
Уже идём...
Гость
21 сентября 2016, 15:34
Клиенты КБ не интересуют Катеньку))) Её интересуют клиенты спортзалов!
Гость
21 сентября 2016, 12:20
Крышу носит и носит от алкоголя. На площадь их к столбу привязать, пусть там стоят!!!
Гость
21 сентября 2016, 12:48
Слушаемся, Ваше Величество!!!
Гость
21 сентября 2016, 13:53
У них снесло крышу не от алкоголя, а от его отсутствия...
Гость
21 сентября 2016, 12:31
Условное им будет, они не судимые и имеют вес в ЧМЗ и зачем судье иметь проблемы от ОПГ. Ведь все адреса судей, прокуратуры и МВД всем браткам известны . Сейчас опасно жить и не надо трогать особо братков. Ведь по данным 90% дел висяки.. Поэтому сейчас среди МВД такое идет, лучше быть живым и сытым, чем вне службы и нищим. Поэтому при наличии бабок у родных, дело можно так вести, что можно и прекратить до суда.
Гость
21 сентября 2016, 12:43
Каждого приблатненного беспредельщика братком называть, белых стрел не хватит))
Гость
21 сентября 2016, 12:44
Ты же раньше был "илита МВД"?
Гость
21 сентября 2016, 12:47
Имеют вес в ЧМЗ??? И сколько килограммов? Два "конкретных братка" с "весом в ЧМЗ" бутылку украли в магазине - да, как минимум коронованные воры.
Гость
21 сентября 2016, 14:12
По-сути, это - разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору. Возбуждение по ст. 161 (грабёж) вызвано тем, что пока нет результатов экспертизы по поводу причинённого деянием тяжести вреда здоровью. Если хотя бы будет установлен лёгкий вред (кажется, от 5-7 дней на больничном), то с грабежа переквалифицируют на ч.2 ст. 162 (разбой). Дело это так называемого частно-публичного обвинения. Поэтому участь разбойников, если их поймают, во многом будет зависеть от девушки. Если они до суда компенсируют девушке моральный и материальный ущерб и дело будет рассмотрено в особом порядке, а девушка на суде попросит не лишать их свободы, то могут дать года 3-4 условно. В противном случае - до 10 лет. Моральный вред надо заявить на стадии следствия, тысяч 100 на двоих. И материальный тоже - стоимость похищенного + потеря заработка и расходы на лекарства. Если досудебной компенсации не произойдёт, сядут на 99,9%.
Гость
21 сентября 2016, 15:42
Если бы они сначала ударили администратора, а потом взяли товар, то был бы разбой. А так это вообще самозащита получается.
Гость
21 сентября 2016, 15:49
Хочется подарить Вам учебник по Уголовному праву. Давно я такого лютого бреда не читал.
Гость
21 сентября 2016, 16:54
Гость
21 сентября 2016, 15:49
Хочется подарить Вам учебник по Уголовному праву. Давно я такого лютого бреда не читал.
Вот увидите, как автоматически пройдёт переквалификация с грабежа на разбой в случае, если экспертизой будет установлен вред здоровью потерпевшей. Будет лёгкий и т. д. вред - будет 100 % разбой, не будет вреда - оставят грабёж, да и то под вопросом. Всё это - вне зависимости от верности вашего прочтения УК РФ.
Гость
21 сентября 2016, 16:25
«Красное & Белое» Со 116 до 84 места подскочила известная сеть алкомаркетов. Предприятие выручило 82, 5 млрд. рублей, заработав за год 27,5 миллиарда. Компания «Красное & Белое» была основана десять лет назад как ритейлер алкогольной продукции. Сейчас она имеет более 2,5 тысяч магазинов в 39 регионах. В прошлом году сеть «Красное & Белое» заняла седьмое место в рейтинге самых быстрорастущих компаний России. Владельцем сети является бизнесмен Сергей Студенников. Думаете г-на Студенкова волнует, что в магазинах нет охранников, тревожных кнопок, что зп продавцов мизерная, главное, что он обогатился....
Гость
21 сентября 2016, 16:50
Такое ощущение, что вас Ляля в принципе это тоже не волнует, а волнует что данный товарищ обогатился)..
Гость
21 сентября 2016, 11:41
что им светит?
Гость
21 сентября 2016, 12:29
Золото ьрильянты...
Гость
21 сентября 2016, 12:36
Много чего!!! Нанесение побоев, кража или грабеж... Их еще и двое... Тяжкие статьи...
Гость
21 сентября 2016, 14:35
Гость
21 сентября 2016, 12:36
Много чего!!! Нанесение побоев, кража или грабеж... Их еще и двое... Тяжкие статьи...
какая юридическая безграмотность - смешать в кучу побои, кражу и грабеж. Это грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья - до семи лет
Гость
21 сентября 2016, 12:01
Наверняка "наркоши" , им похоже заказали этот коньяк. По пить обычно воруют маленькие бутылочки.
Гость
21 сентября 2016, 12:16
Животные...
Гость
21 сентября 2016, 12:47
если сейчас отмажут, жизнь все равно вернет, закон бумеранга...
Гость
21 сентября 2016, 13:59
Плохо работает ваш закон бумеранга, как и все законы, что есть в рф
Гость
21 сентября 2016, 14:46
Хватит себя успокаивать этим бумерангом. ничего не возвращается, не мечтайте
Гость
21 сентября 2016, 14:53
Гость
21 сентября 2016, 13:59
Плохо работает ваш закон бумеранга, как и все законы, что есть в рф
вы всего не знаете и не видете, работает..
Гость
21 сентября 2016, 13:51
Прям реклама для желающих халявы - спеши народ в КБ, бери что хочешь и вали по-тихому, главное никого не бить %) Товара тьма, охраны - 0, грех не воспользоваться.
Гость
21 сентября 2016, 18:39
трусы, уроды, бутылкой на девушку, стрем ходячий.
Гость
21 сентября 2016, 12:09
Какой виски-то украли? Купаж, небось...
Гость
21 сентября 2016, 17:00
Не думаю, что эти персонажи отличат Джек Дэниэлс от Глен Моранжи
Гость
21 сентября 2016, 11:32
Здоровья девушке !!! Походу результаты выборов не устроили
Гость
21 сентября 2016, 12:57
премию хоть дал учредитель КБ?если нет или маленькую-позоруха!!!а девушка -... -не надо за чужое бабло жизнью рисковать-социализм давно кончился,а недостачу все бы покрыли!
Гость
21 сентября 2016, 13:10
вообще это производственная травма получается, выплаты можно пожизненные получать, ну если озаботится этим вопросом
Гость
21 сентября 2016, 14:16
Гость
21 сентября 2016, 13:10
вообще это производственная травма получается, выплаты можно пожизненные получать, ну если озаботится этим вопросом
Вы думаете, в магазинах К&Б публика официально трудится?
Гость
21 сентября 2016, 15:03
Недостачу в КБ покрывают за счет сотрудников магазина, и там пашут девчонки с утра до ночи, что ни день то проверки из офиса, за всё администратор отвечает.. Не ожидала просто что ударят, а кому платить охота за виски в 10тыс даже если на всех сотрудников. Так что не за сохранность чужого имущества встала, а потому что с неё бы удержали! Жизнь такая у нас, что матери 8-месячного малыша приходится работать...
Гость
21 сентября 2016, 12:10
ЧМЗ - не просто район...))) - Я тут подъезд держу на, поняла, на?
Гость
21 сентября 2016, 19:46
штаны держи
Гость
21 сентября 2016, 12:13
Стабильность. Работа. Семья...
Гость
21 сентября 2016, 12:56
Такъ победимъ!
Гость
21 сентября 2016, 16:13
Ну, всё! Теперь по всей стране начнётся, вот вам стабильность!
Гость
21 сентября 2016, 18:17
Гость, ты подряд 3 коммента написал, на сделке что ли?
Гость
21 сентября 2016, 11:46
Ну и дали бы мальчикам бутылки. Они же наши, родные, православные. Не какие-нибудь там таджики или украинцы. Уже и нельзя отпраздновать победу лучшей в мире партии "Единая Россия" на выборах. Байкот Красному и белому!!!
Гость
21 сентября 2016, 12:18
Ты прав братан, это российские патриоты, победу хотели отметить. За победу!
Гость
21 сентября 2016, 15:12
Ну вот ведерные патриоты минусуют
Гость
21 сентября 2016, 19:42
Гость
21 сентября 2016, 12:18
Ты прав братан, это российские патриоты, победу хотели отметить. За победу!
алкашня очнулась
Гость
21 сентября 2016, 11:55
Вообще-то ранили - это когда рана есть, а когда сотрясение, то это другое причинение вреда ...и розочка на фото тут при каких делах?
Гость
21 сентября 2016, 12:31
Так и похитили не у администратора, а из магазина. Суть же понятна.
Гость
21 сентября 2016, 12:42
Это специально, что бы эксперты вроде вас могли высказаться.
Гость
21 сентября 2016, 12:15
Они спасли дорогой алкоголь, налетчики-спасители)))))
Гость
21 сентября 2016, 13:57
Люди, посещающие " К@ Б", лучше и добрее не становятся. Вот и получили результат своей " благородной" деятельности. Жаль, что получила только администратор. Бог воздаст каждому по его заслугам.
Гость
21 сентября 2016, 14:13
представь себя на ее месте - и не волнуйся - Бог воздаст и тебе
Гость
21 сентября 2016, 14:39
Турист, а вы вообще в КБ бывали? или так, просто решили высказаться? в КБ не только алкоголь продается, но и продукты. и по ценам, ниже, чем в других магазинах. так что не надо всех покупателей КБ считать отбросами. не у всех достаточно денег для посещения теоремы
Гость
21 сентября 2016, 15:12
чей бог?
Гость
21 сентября 2016, 14:18
напали на девушку и думают что они мужики крутые-стрем ходячий, беззащитную девушку бутылкой по голове....садить таких надо...пусть там свои руки распускают...только уж там точно им руки пообламают....
Гость
21 сентября 2016, 15:26
Потому что все молчат,а выигрывает россия е ,а вместе с ними - с ш америки! Вот и всё.
Гость
21 сентября 2016, 15:46
Вот они 90 е, коллекторы бандиты, крутые парни появились, грабят, жгут,сокращения и что дальше будет? Девушке желаю выздоровления и хорошей денежной компенсации хотя бы тысяч 200 от руководства магазина.
Гость
21 сентября 2016, 15:46
Куда катимся..... Народ вообще бояться перестал... все такие крутые, деловые.. коньяк украли а на закуску наверно доширак заварили.. вот и вся суть понтов... неужели в магазине кроме администратора больше не было никого..
Гость
21 сентября 2016, 20:56
Работала в кб, бардак полный!!!!! Бутылки дороже жизни!!!!! А ещё если учесть что принуждают забирать в зарплату " то что не продаётся а продать надо" то я бы и останавливать не стала!!!!! Все равно спишут на потерю магазина!! И проблемы миллионера- директора что не обеспечил сохранность жизни и здоровья! Так что ребята покупайте игрушки и всякую дребедень дабы избавить продавцов от недозарплаты
Гость
21 сентября 2016, 22:48
а зачем женщина-администратор скомуниздила дорогостоящий алкоголь, а потом еще и бежать?Не хватает бабла-пей бормотуху,вот только не пойму-парней было 10 или двое и,что они все(10) ей по голове колотили!?
Гость
22 сентября 2016, 20:21
Посокращали парней продавцов, остались только кассиры и админы. Вот и первый результат....
Гость
21 сентября 2016, 11:56
а вот и грабежи пошли... скоро голодные бунты.
Гость
21 сентября 2016, 14:42
видимо, раньше у этих субьектов хватало денег на дорогой виски, а сейчас на грабеж пошли из за отчаяния и с голоду?!
Гость
21 сентября 2016, 12:09
Кого взрастили своим пойлом, те и ходят за новой порцией отравы. Девушке скорейшего выздоровления и пусть подумает, ЧТО она впаривает людям. Будет чем гордиться?
Гость
21 сентября 2016, 12:43
А ты что впариваешь или производишь?