перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Перевозчика на маршрут Челябинск–Копейск определят в ноябре

Гость
21 сентября 2016, 14:20
Южуралавтобус будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2016, 13:51
А в сентябре и октябре давиться в маршрутках?
Гость
21 сентября 2016, 14:07
И в ноябре, и декабре, и так далее тоже в маршрутках. Дураков нет пускать большой автобус, когда у него перед носом едет полунелегальная (легальная - только от Копейска до "Горок", а дальше их спокойно можно штрафовать) 261 маршрутка и собирает народ.
Гость
21 сентября 2016, 13:23
а в копейске по проспекту коммунистический при ремонту дороги, съезды с проспекта не облагородили, в итоге ямы обрязовавшиеся при ремонту не позволяют сворачивать с проспекта в переулки и к домам: 29, 27 и далее по проспекту. к весне опять все размоет и власти будут вынуждены тратить деньги, чтобы устранить недоделки ремонта коммунистического проспекта.
Гость
21 сентября 2016, 13:54
Не до этого нам было . выборы же. Главную кормушку на ближайшие 5 лет вынесли. Надо было срочно занять место. Подумаешь ямы. ямы всегда были есть и будут
Гость
21 сентября 2016, 14:10
у агаповских кореша кончились?
Гость
21 сентября 2016, 15:25
С Магнитки старые автобусы приедут , селяне уборку овощей кончали.
Гость
21 сентября 2016, 16:04
123 АВТОБУС ЧЕЛЯБИНСК КОПЕЙСК ОТМЕНИЛИ ЖЕ ОНИ ХОДЯТ РАЗ В 2 ЧАСА И ПОЛУ ПУСТЫЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ МАРШРУТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В КОПЕЙСК 478 !!! А ОСТАЛЬНЫЕ ТАК ФУФЛО ГАСТРОБАЙТЕРСКОЕ ОСОБЕНО 125 ХОДЯТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ 1-2 ПОЛНЫЕ СЛЕДОМ 2-3 ПУСТЫЕ И НАЧИНАЮТ ГОНКУ КТО БЫСТРЕЙ ПОЛНАЯ ИЛИ ПУСТАЯ ПРИЕДЕТ ПЕРВОЙ ОСОБЕННО КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ТРАССА ФОРМУЛА 1 !!!! НА КОПЕЙСКОМ ШОССЕ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦАЕВ НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЬ!!!
Гость
21 сентября 2016, 16:31
Даже гадать не хочется кто победит. Конечно друзья из Магнитки!
Гость
21 сентября 2016, 22:09
А до 1 ноября едь как хочешь, хоть пешком иди. Маршрутки все битком, едешь, как селёдка в бочке. Пусть наш губернатор так на работу поездит каждый день.