перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Танк в Саду Победы задымился из-за покрышки, которую подожгли подростки

21 сентября 2016, 13:52
Гость
21 сентября 2016, 14:15
А вот теперь вспомним слова учителя задавший не удобный вопрос Д.А. Медведеву. И о важности той и другой профессии ,когда надо воспитывать патриотизм....
Гость
21 сентября 2016, 15:50
Русских патриотов нету больше, они поумнели. Главные патриоты в будущем - это понаехавшие со средней Азии и их бригадиры с Кавказа.
Гость
21 сентября 2016, 16:51
Гость
21 сентября 2016, 15:50
Русских патриотов нету больше, они поумнели. Главные патриоты в будущем - это понаехавшие со средней Азии и их бригадиры с Кавказа.
а у нас в паспорте даже нет графы национальность
Гость
21 сентября 2016, 14:45
В Армию этих недо-переростков! В танковые войска.
Гость
21 сентября 2016, 16:05
А где "яжематери", "онижедети" и "сижуревуны"?) В армию ребят похоже надо... а то им скучно на гражданке, аж покрышки жгут.
Гость
21 сентября 2016, 16:55
это исламисты пытались подбить танк американским птрк, но тагильская броня выдержала. )))
Гость
21 сентября 2016, 15:39
Уроды! Так власть и "развивается" - дубина дубину считает умной,несмотря на все правды изнутри.
Гость
21 сентября 2016, 15:56
это тефтелев туда мусора и покрышек накидал, а дубровский поджигал, что ли? ))) ваши же дети это и делают. вам бы лишь бы громко в лужу, без разницы по делу или нет
Гость
21 сентября 2016, 17:10
Гость
21 сентября 2016, 15:56
это тефтелев туда мусора и покрышек накидал, а дубровский поджигал, что ли? ))) ваши же дети это и делают. вам бы лишь бы громко в лужу, без разницы по делу или нет
Я дед , маленькая дочь есть, есть внук,которые понимают,где есть зло,а где - добро, а вот Вам,человек, хочу сказать: пишите вам с большой буквы, и не надо самому "лишь бы громко в лужу" делать. Вырастите от себя ляльку,потом узнаете,где правда,а где ответ,и откуда берётся непонимание от мира сего и хамство "людей",которые могут "съесть" всё и не добиться ничего. "Катюша",конечно,как стояла,так и стоит : там даже её не красили и не сделали ничего,чтобы было хорошо. Снаряды так же стоят,но зачем делать плохие поступки ? Ладно,отдыхайте. Спасибо за ответ.
Гость
21 сентября 2016, 19:19
Гость
21 сентября 2016, 17:10
Я дед , маленькая дочь есть, есть внук,которые понимают,где есть зло,а где - добро, а вот Вам,человек, хочу сказать: пишите вам с большой буквы, и не надо самому "лишь бы громко в лужу" делать. Вырастите от себя ляльку,потом узнаете,где правда,а где ответ,и откуда берётся непонимание от мира сего и хамство "людей",которые могут "съесть" всё и не добиться ничего. "Катюша",конечно,как стояла,так и стоит : там даже её не красили и не сделали ничего,чтобы было хорошо. Снаряды так же стоят,но зачем делать плохие поступки ? Ладно,отдыхайте. Спасибо за ответ.
а что еще у вас, кроме седины и внуков есть? местоимение вы не надо писать с большой буквы. я - дед. и всё, за это вас уважать надо что ли? дам всем пофигу, у всех свои деды и бабки есть. вы не дед, а старый маразматик, если такую фигню пишите.
Гость
21 сентября 2016, 15:04
Вандализ в Танкограде?
Гость
21 сентября 2016, 16:35
А это ведь чьи-то дети... и поди докажи "яжемамам", что их отпрыски маются дурью, далеко не безопасной, от безделья и тупости. Сегодня покрышка под танк, завтра - покрышка или бензин под машину, особенно того, кто не понравится деткам. А полиция будет бегать и искать поджигателей. С малого начинается большое, особенно от безнаказанности. Ремня бы им хорошего для ума.
Гость
22 сентября 2016, 11:03
В субботу ходил смотреть технику , понравилось .Посетила мысль : как же их поджигают ? Оказывается не только я ( 50-летний ) но и другие об этом думают ))) Пацанов не осуждаю , они способны на эксперименты , что поделать ? молодость ...
Гость
21 сентября 2016, 16:09
на фото нету покрышки под танком! Опять ВРУТ!
Гость
21 сентября 2016, 16:37
Это была не покрышка!!! Бортовой номер???!!!
Гость
21 сентября 2016, 19:29
Во первых танк горел изнутри!!!ао вторых горела бы покрышка дым был бы черным!
Гость
21 сентября 2016, 15:41
Ну чего все так накинулись ? Ну это же дети ! Ну и что, что дебилы, но это же наше будущее!
Гость
21 сентября 2016, 16:08
Проверили боевую готовность. И не только танка.