RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Спасателям понадобилась сварка, чтобы спасти рабочего бумажной фабрики

Гость
21 сентября 2016, 18:04
Элементарное не соблюдение ТБ,что в итоге и привело бедолагу к травме (так по крайней мере озвучат)! Пострадало еще дорогостоящее оборудование,барин будет не в восторге!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2016, 18:00
жалко очень...держись парень.....с каждым может случиться такое...молодцы что вытащили руку..дай бог чтобы врачи постарались восстановить и сохранить парню руку...
Гость
21 сентября 2016, 20:37
С каждым умственно отсталым может такое случиться. Техника безопасности для чего? Или бумага выскочила, схватила его за руку, и затащила в валы.
22 сентября 2016, 08:25
Гость
21 сентября 2016, 20:37
С каждым умственно отсталым может такое случиться. Техника безопасности для чего? Или бумага выскочила, схватила его за руку, и затащила в валы.
Бывает что дебилы включают. У папы знакомого электрика так убили, тот повесил на щиток что работают - не трогать, а один урод включил рубильник...
Гость
22 сентября 2016, 11:26
техника безопасности где?? ещё пальцы в разетку осталось
Гость
21 сентября 2016, 22:41
Это производственная травма, там сейчас комиссии будет валом, так что возможно ему и не прийдется ничего возмещать.
Гость
22 сентября 2016, 05:01
точно, станок старый, Никмас банкротят давно уже
Гость
21 сентября 2016, 21:37
Газорезчик тоже нарушает ТБ, ни защитных очков, ни сварочного щитка, в глаз окалина прилетит тоже у несут на носилках.
Гость
22 сентября 2016, 08:31
Парень конечно нарушил технику безопасности, вполне возможно, что станок был неисправен и пришлось что-то подталкивать или поджимать по ходу работы. На предприятиях сплошь и рядом неисправное оборудование из-за экономии средств на запчасти и зарплату ремонтному персоналу. Многие блокировки сознательно отключаются рабочими, чтобы увеличить производительность или из-за некондиционного сырья. Да и на обслуживание станков людей ставят без всяких навыков, лишь бы поменьше платить. Рано или поздно на предприятиях это происходит, и вина полностью на руководстве. Ничего этот парень платить не будет, а вот предприятие еще останется ему должно. Здоровья парню и мозгов побольше при выборе работы.
Гость
21 сентября 2016, 23:09
Выздоровления парню
Гость
22 сентября 2016, 10:52
Жалко парня. С работой сейчас напряженка, люди вкалывают на двух, а то и трех, чтобы семью кормить. Днем на заводе, ночью на такси бомбят. Не высыпаются. Из-за этого теряют внимательность.
Гость
21 сентября 2016, 19:06
Ооочень жалко мужчину......руку спасти не удалось ((((( Здоровья Вам, поправляйтесь!
Гость
22 сентября 2016, 11:55
Вообще должна быть предусмотрена мгновенная экстренная остановка оборудования при попадании руки в рабочую зону.
Гость
22 сентября 2016, 22:59
Жесть конечно потерять руку.... руководство чтобы такого предприятия всех бы через станок пустить.... еще и виновным сделают толстосумы ******** лучше бы оборудование чаще обслуживали и рабочим платили хорошо и график чтобы люди отдыхать могли!!
Гость
21 сентября 2016, 20:23
на каком заводе это произошло?
Гость
21 сентября 2016, 22:49
Завод Никмас. 1-я Потребительская 24 (вроде).
22 сентября 2016, 08:28
Причина то какая у происшествия? Сам нарушит технику безопасности или кто-то включил аппарат пока он с ним работал?
Гость
22 сентября 2016, 10:49
Надо было в обратную сторону запустить станок. Повезло ему, в рубашке родился, а могло намотать.
Гость
22 сентября 2016, 22:59
это всё лож и ***что пишут про спасателей они когда приехали у них не чё не работола и газарезко пользоваться не кто не умейт и парень провисел 1-15
Гость
23 сентября 2016, 12:40
Будьте осторожны. Не геройствуйте на работе. Здоровые мы никому не нужны а больные тем более
Гость
21 сентября 2016, 20:26
теперь будет работать на станок года 2
Гость
21 сентября 2016, 21:59
за 20 бы отработал ...
Гость
22 сентября 2016, 10:58
так спасли руку или нет.мы переживаем
Гость
22 сентября 2016, 19:43
Была произведена полная ампутация руки вместе с лопаткой. Сейчас пострадавший идет на поправку.
Гость
21 сентября 2016, 19:27
за счет парня будут восстанавливать валы?
Гость
21 сентября 2016, 21:09
Надо было ещё туда конец засунуть...
Гость