RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Челябинске снова застыли цены на бензин и дизельное топливо

Гость
21 сентября 2016, 22:07
В Челябинске снова застыли цены на бензин и дизельное топливо. С каким то сожалением написано!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2016, 10:35
Если бы, написали в Че опять упали цены на бензин, вот это было бы новостью, а это так мусор
Гость
21 сентября 2016, 21:49
молчали бы .
Гость
21 сентября 2016, 23:30
С ума сойти. Цены на бензин отслеживают, как пульс у смертельно больного пациента. Когда нормальная человеческая жизнь начнется?
Гость
21 сентября 2016, 22:35
Не выросли, ну и отлично. Что писать то об этом с удивлением как про Манну небесную.. Щас толстосумы прочитают ваши удивления и опять копейки начнут накидывать... А вообще новости о подорожании бенза и роста курса валюты никак уже не удивляют...
Гость
21 сентября 2016, 21:59
Ещё наверстают. Выборы прошли, уже нечего не мешает.
Гость
21 сентября 2016, 22:43
оптовая цена 92го 29р./л +доставка 0,5р.л + наценка азс 2,5 р/л=32р/л- СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА АИ-92
Гость
22 сентября 2016, 09:54
оптовая цена 25-26
Гость
22 сентября 2016, 09:58
Да будет вам известно, что оптом бензин покупают не литрами, а тоннами.
Гость
22 сентября 2016, 13:31
Почему в стране, где добывается нефть, транспортируется, перерабатывается в бензин и дизель и потом здесь же используется, постоянно растет цена на нефтепродукты?!?! Что такого делают нефтяники, перегонщики и прочие в цепи до заправки, чтобы цена каждые 2-3 месяца вырастала? Что, добывать нефть все труднее и труднее от месяца к месяцу, перегонять в бензин каждый день сложнее на одном и том же оборудовании? Или износ оборудования такой, что каждый следующий новый насос, бур или крекинговая колонна дороже обслуживается, хотя от предыдущей не отличается ничем? БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬ - это единственные продукты, цена на которые не зависит от цены других продуктов, т.к. сама включается в стоимость других продуктов!!! Если государство так сильно борется с инфляцией и переживает, что каждый год инфляция процентов на 10% увеличивается, так давайте заморозим цену на топливо на пару лет.
Гость
21 сентября 2016, 23:37
Застыли, чтобы передохнуть перед новым скачком.
Гость
22 сентября 2016, 07:59
бензин на бирже опять снизился с 43тыс рублей до 37.5 тыс рублей за тонну (А-92), а у нас цена, только остановилась. Когда УФАС будет сообщать все полностью, а не констаривать, не поймешь что. Когда бензин на бирже пошел вверх, они быстро об этом отписались, а о снижении молчат уже месяц.
Гость
22 сентября 2016, 07:58
что значит снова застыли? каждый раз "снова застывают" и создается впечатление, что между статьями они просто прыгают туда - сюда
Гость
22 сентября 2016, 13:32
Увы, прыгают только туда, вверх.
Гость
21 сентября 2016, 21:55
Ещё не вечер, ещё не все погасли краски дня...
Гость
21 сентября 2016, 22:45
Не буди лихо пока тихо..
Гость
21 сентября 2016, 22:51
Не устану повторять: безобразие! Пора поднимать.
Гость
22 сентября 2016, 08:10
а газ подорожал
Гость
22 сентября 2016, 08:39
Потому что продажи падают вот и застыли цены )))
Гость
22 сентября 2016, 09:14
Когда закончится дачный сезон, продажи совсем упадут, посмотрим, в какую сторону отреагирует цена на бензин. Но до весны точно не остановится рост, я так думаю.
Гость
22 сентября 2016, 09:29
"В Челябинске снова застыли цены на бензин и дизельное топливо" - застыли, и как быки копытом землю роют.. Готовятся рвануть!..
22 сентября 2016, 12:39
Интересно застану ли новости когда про бензин начнут говорить что который месяц цены снижаются на него?
Гость
22 сентября 2016, 00:51
Ребята - нытики! И никакая-то позитивная новость вас не радует....))) Даешь бензин по 10 руб!.. Скажете - ничего себе вы набогатились! )))) Вы же понимаете , что это от неизбежность... Вы же не тролли украинские, у которых вообще к"пец....
Гость
22 сентября 2016, 09:59
Чего не избежать? Повышения акцизов на топливо от любимой партии? Самых высоких цен на бензин среди стран с самым большим запасом нефти?