RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Яровой прочат пост главы комитета по конституционному законодательству ГД

22 сентября 2016, 13:13
Гость
22 сентября 2016, 17:53
Карьерный рост Шапокляк! Действительно "Хорошими делами прославиться нельзя!"
Гость
22 сентября 2016, 14:25
выдайте ей пост кухарки или поломойки. На другое она не годится
22 сентября 2016, 17:25
как это не годится - будет редактировать конституцию
Гость
23 сентября 2016, 09:29
Так она кухаркой всех потравит, а поломойкой все в грязи будут ходить!
Гость
22 сентября 2016, 15:37
Прощай, Конституция! Мы навсегда запомним тебя молодой и неиспользованной!
Гость
23 сентября 2016, 19:45
Ну, есть свои плюсы - Она ушла невинной и непорочной! :D
Гость
22 сентября 2016, 16:19
Человек с отрицательным рейтингом займет ключевой пост в госдуме!!! Страна деградировала полностью!!!! Путин !!!! проснись блин!!!! Ты чего творишь???? Заигрался в мирового лидера?!!! Уйди в отставку!!!! и кодлу свою с собой забери!!!!
22 сентября 2016, 17:23
пфффф, а не хотите еще 12 лет стабильности, свобод, импортозамещения, русского мира и вставания с колен? нет? а будет! запомните, путин никуда не уйдет. максимум поставит вместо себя медведева или такого же
Гость
22 сентября 2016, 17:25
Такие вопли к Путину, звучат как просьба к насильнику - *не надо*.
Гость
22 сентября 2016, 17:35
Прикольно, однако. Думаю, что не закон, то в противовес КОНСТИТУЦИИ РФ, принятый на референдуме 1993 г. А оказывается, давно уже 15 лет, как минимум большинство ПРАВИТ Конституцию. И в чём тут тогда волеизъявление НАРОДА, спрашивается? Кто ВАС БЫДЛО СПРАШИВАЕТ? Ну спасибо за такую ДЕМОКРАТИЮ, хуже, чем во времена СССР. Там хоть была гарантия, что не нападут и не обманут социально.
Гость
23 сентября 2016, 02:55
Она еще за квартиру не отчиталась,даже версию не придумала где лям зелени нашла.
23 сентября 2016, 12:03
Как где? Бабушка на пенсии накопила!
Гость
22 сентября 2016, 15:11
Прискорбно это,когда такие" деятели" у власти.История, все расставит по своим местам,назовет по именам всех негодяев.
Гость
22 сентября 2016, 16:36
Давайте всё больше ада!!!
22 сентября 2016, 17:24
будет, будет. вот только снова путин выберет путина в 2017 и будет
Гость
22 сентября 2016, 20:03
Депутат Ирина Яровая ни разу не выиграла выборы в Госдуму: в пятом созыве свой мандат ей передал тогдашний губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий. На выборах шестого созыва она вновь не набрала на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, но получила депутатский мандат Дмитрия Медведева, который тогда также возглавлял федеральный список «ЕР» После этих выборов, интересно кто ей отдал депутатский мандат.
Гость
23 сентября 2016, 16:54
Скорее ей кто-то дал, а не отдал. Кто-то взял и Порш Кайен получил, а она - мандат!)))
Гость
22 сентября 2016, 19:25
все, кранты, и так Конституция не работала, а теперь еще перекроят под нее (я голосовала против партии власти). Истина: «Если Яровая станет руководить таким комитетом, то вторая статья Конституции («Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».) быстро будет удалена конституционным большинством единороссОригинал материала:
Гость
22 сентября 2016, 20:31
все, кранты, и так Конституция не работала, а теперь еще перекроят под нее (я голосовала против партии власти). Истина: «Если Яровая станет руководить таким комитетом, то вторая статья Конституции («Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».) быстро будет удалена конституционным большинством единороссов".
Гость
22 сентября 2016, 17:22
Ну чё, лежебоки и лентяи, проспали выборы! Ну теперь наслаждайтесь, и мы вместе с вами, к сожалению, удовольствие получим.
Гость
22 сентября 2016, 18:46
Какие выборы, вы в сказки верите, сколько вбросов было) и каруселей)))
23 сентября 2016, 12:01
Гость
22 сентября 2016, 18:46
Какие выборы, вы в сказки верите, сколько вбросов было) и каруселей)))
Так они возможны только если туда никто не ходит. Так что, промах )
Гость
22 сентября 2016, 19:59
Минпромторг предлагает поручить реализацию «закона Яровой» Национальному центру информатизации (НЦИ) — одной из структур госкорпорации «Ростех», который готов организовать хранение телефонных разговоров и интернет-переписки россиян на средства Пенсионного фонда России. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на представителя ведомства. По словам сотрудника министерства, соответствующие предложение уже направлено президенту РФ Владимиру Путину. Издание также отмечает, что глава «Ростеха» Владимир Артяков направил главе Минпромторга Денису Мантурову письмо, в котором предложил привлечь для создания единого оператора инвестиции «с использованием рыночных инструментов». Эти инструменты могли бы стать «надежным и выгодным вложением средств Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)», считает Артяков.
Гость
23 сентября 2016, 13:43
Господь, жги. Тут уже ничего не исправить...
Гость
24 сентября 2016, 03:27
Смотрите как все чудесно складывается. У ЭТИХ теперь в думе конституционное большинство, это значит, что они могут изменить конституциию, голоса у них есть. Теперь, эту мадам назначают главой комитета по конституционному законодательству. Зачем? мадам будет руководить процессом изменеия конституции под царька. Отмена двух сроков и все такое.
Гость
22 сентября 2016, 19:31
Интересно такие чиновники какой ни будь стране кроме братской Украины ещё кому ни будь нужны? Наш президент нормальный мужик но складывается ощущение что он попал под влияние плохой компании
Гость
22 сентября 2016, 21:06
Так вы слепы на всю голову))))))
Гость
23 сентября 2016, 01:40
ну да, царь то хороший - бояре плохие