Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские будут работать в старинных интерьерах купеческого особняка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
22 сен 2016 в 20:11

У учреждения академии наук России не было денег, чтобы привести здание в порядок. Ясно видно, кто нужен нашему государству.

Гость
22 сен 2016 в 17:01

Все пропал дом, загадят все

Вадим Бего
22 сен 2016 в 16:08

Ага, теперь жандармерия и полицмейстеры при царе))

22 сен 2016 в 16:36

Лучше бы музей там сделали, а то никто эту красоту не увидит.

22 сен 2016 в 17:49

А куда конвойная служба отвела историков и археологов академии наук?

Гость
22 сен 2016 в 16:54

наконец-то здание приобрело прекрасный вид! теперь главное - сохранить и дальше его.

Гость
22 сен 2016 в 17:54

САМИ-ТО СЕБЯ СО СТОРОНЫ ВИДЕЛИ? СМЕХ ДА И ТОЛЬКО.....ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ФОРМУ НА КУПЕЧЕСКИЕ ПЛАТЬЯ ПОМЕНЯТЬ...

Гость
22 сен 2016 в 19:19

особняк купеческий отдали теперь еще холопов душ по тридцать каждому выдать. да девок дворовых для утех.

Гость
22 сен 2016 в 20:55

Читаю новости, одна круче другой - Нарышкина отдали внешнюю разведку, здание академии наук отдали полиции. Теперь верю в возвращение Васильевой на госслужбу. А если завтра война? Как с такой моралью народ поднимать?

Гость
22 сен 2016 в 19:30

Дурдом. Сделайте там лучше музей!

в полиции все помещения в удручающем виде... (не забываемо)
все прокурено

представляю что они там устроят...

Сеня
22 сен 2016 в 17:00

Не в коня корм! Полицейские хоть где будут работать, точнее, служить, ТОЛЬКО ПЛОХО! А медсанчасть свою они куда подевали? Их, сколько не сокращай, всё больше делается...

22 сен 2016 в 18:17

отдайте им еще ту развалюху по Цвиллинга напротив Кубы. Может тоже приведут в порядок.

Гость
22 сен 2016 в 19:41

...Им за это спасибо надо сказать... Им - это кому? А кому спасибо сказать за научные организации, которые выселили оттуда на улицу? Для ученых на ремонт денег не нашлось...

Гость
22 сен 2016 в 16:50

А что - у здания купца Архипова нет более законного наследника, чем ГУМВД? Чего бы им не использовать безвозмездно какой-нибудь цех на территории ЧТЗ? Не видно и не слышно.

22 сен 2016 в 20:15

кустанайский купец))) мож тогда уж султан или падишах? а то получается кустанай наш а казахи у нас его отжали,крым вернули и кустанай надо возвращать,или уж здание не ментам а казахам отдать,купец то казахский был,значит подданый назырбайева)))

Гость
22 сен 2016 в 21:11

унылые не только многоэтажки,а посмотрите на коттеджи!!!! владельцы этих "сооружений" в основном не заботятся о внешней красоте своих жилищ,об их неповторимости и уникальности,хотя при нынешних материалах и технологиях(а также финансовых возможностях владельцев)можно было бы построить дома,которыми могло бы любоваться не одно поколение.

Злюка
23 сен 2016 в 01:58

"Полицейские будут работать...", это, ребята, оксюморон!

Гость
22 сен 2016 в 18:16

Раньше здание находилось в ужасающем состоянии, хорошо хоть ГУВД привело его в божеский вид. Им за это спасибо надо сказать, а то так и разрешилось бы как многие другие.

Я даже не знал об этом здании.

22 сен 2016 в 20:19

Огромное спасибо реставраторам! Такими зданиями город должен гордится. Хочется чтоб Челябинск, и не только, обогатился не одним, а десятками подобных зданий. Унылое современное многоэтажное творчество (очень мягко) настолько убого по сравнению с этим, что слов не хватает.

Гость
22 сен 2016 в 20:56

Слова "будут работать" лишние в названии статьи.Раза три и обращался в полицию по разным правонарушениям против меня .Ни разу ни кого и ни чего не нашли и не искали.А з/п получают исправно.Прискорбно.

22 сен 2016 в 21:42

они не заспасибо делают зачем ими гордиться то

психиатор
23 сен 2016 в 21:32

особнячок жалко! полицаи опаганят фсе!!!!

Гость
22 сен 2016 в 19:43

...отдайте им еще ту развалюху по Цвиллинга... Да, отдайте им все - у других уже все есть. Точнее было.

22 сен 2016 в 20:53

встретились как то кустанайский купец,челябинский султан и узбекский барон.......