В горздраве опровергли сообщения о закрытии классов на карантин по ОРЗ
Гость
26 сентября 2016, 14:13
вирус уже во всю гуляет, просто остальные заболевшие не обращались, поэтому "так мало" официально заболевших
Гость
26 сентября 2016, 15:10
это действительно так. из числа заболевших, 80% не обращается в поликлинику, особенно работающие
Гость
26 сентября 2016, 13:52
Дайте наконец-то отопление. В квартирах сырость, на работе сырость,
вот народ и болеет. Чего ждут, непонятно. Как будто впереди лето.
Гость
26 сентября 2016, 14:08
Да! хотя бы в школах и садиках отопление включите!
Гость
26 сентября 2016, 14:30
В смысле - "чего ждут"? ДА ЧТОБ ВЫ ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ! И арбидол пошли купили!!!
Гость
26 сентября 2016, 15:23
Сегодня провели в поликлинике с ребенком, который заболел на прошлой неделе 4 часа!!!! К одному педиатру, у которого прием с 8 до 11, 50 дополнительных талонов. Мы к нему не попали, попали к следующему, который принимает после 11 утра, были 20тые в очереди. Заболели мы еще 16 сентября, а в карточке нет отметки, т.е у моего ребенка была температура 39.8, а отметки об этом нет.
П.с. температура 39.8 не сбивалась 2 часа, вызвали скорую, она так и не приехала (сказали много вызовов).
Этих бы чиновников с их статистикой в поликлиники, где дети больные в очередях мучаются!!!!
Гость
26 сентября 2016, 22:30
Зачем пришли в поликлинику? За новой порцией вируса?! Ни вожу детей в поликлинику. Врача вызываю домой, а дальше - сама или иду в платную
Гость
26 сентября 2016, 15:51
У нас на работе многие болеют и больные, чихающие и с температурой таскаются на работу. Потому что больничый платят только с мизерной белой зарплаты.
Вот они и решают массово, что лучше всех вокруг заражать будут, но свои копейки так и будут "зарабатывать"
Гость
26 сентября 2016, 14:20
Спасибо за вакцинацию!((( В первую очередь прививают ( заражают ) детей, вот и результат...
Гость
26 сентября 2016, 13:44
"...остальные детишки..."!? 6 000 детей! Фейсом бы об тейбл!!!
Гость
26 сентября 2016, 15:45
А сколько необратившихся? Я с начала сентября 3 раза переболела, вирусы разные, старший ре школьник кашляет 2 неделю, маленький 2 недели мотает зеленые сопли, мама сипит. А смысл к врачам обращаться? Со старшей ходили, час в коридоре просидели, сказали кашель нервный, горло и легкие чистые. Сами лечимся, нового ничего не назначат. То есть в нашей семье 4 заболевших и ни одного обращения к врачам, вот вам и статистика.
Гость
27 сентября 2016, 08:00
Отопление включите!!! достали уже экономисты!!! Дома сыро и холодно - вот и итог! На работе сидишь мерзнешь, домой приходишь еще хуже! В Екатеринбурге уже неделю отопление по домам дали!!!! И погода у них абсолютно такая же как и у нас весь сентябрь стоит!
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
733мм 63%В горздраве опровергли сообщения о закрытии классов на карантин по ОРЗ