RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Гибелью челябинского солдата в Бурятии заинтересовался омбудсмен

27 сентября 2016, 11:54
Гость
27 сентября 2016, 13:10
Где-же это он дневалил, что головой под Камаз попал? Что-то вы .... ,господа военные. Очередное убийство в "доблестных" ВС и господа военные снова будут списывать на несчастный случай. Поэтому мой сын и не пошел в эту армию и мои родственники не пойдут,пока не будет персональной ответственности отцов-командиров. Совершил какой-нибудь отморозок в военной форме (военнослужащим его нельзя называть) преступление, и отца- командира рядом посадили на скамью подсудимых и дали каждому по 10-ке строгого режима,и потом в одну камеру после приговора пусть посадят. Возможно тогда и будет порядок, и родители без опаски будут отправлять служить своих детей .
Гость
27 сентября 2016, 16:39
Сменяемость власти и последующие реформы нам в помощь.
Гость
27 сентября 2016, 17:08
Гость
27 сентября 2016, 16:39
Сменяемость власти и последующие реформы нам в помощь.
А не такие же ли родители, как вы, выростили отморозка совершившнго преступление? И почему командир должен рядом сидеть с таким недоноском?
Гость
27 сентября 2016, 18:47
Гость
27 сентября 2016, 17:08
А не такие же ли родители, как вы, выростили отморозка совершившнго преступление? И почему командир должен рядом сидеть с таким недоноском?
Нет, не такие же. Потому что этот совершил преступление, а этот нет. И командир, у которого солдаты калечат и убивают друг друга, должен за это отвечать. И такие случаи должны быть обнародованы пофамильно. Это и будет честью и достоинством армии, а не укрывательство преступлений.
Гость
28 сентября 2016, 09:16
По анонимному... солдаты страшатся.. парня до этого побили... тот угрожал заявлением.. тому еще плохо стало... и помогли ему... но все будут молчать. иначе деды обещали птичками всех сделать. Тайна смерти будет точно и версию о якобы сне выгодна всем и ВСО и прокуратуре.. Но разве сыскари частные могут тихо провести свою разборку.
Гость
28 сентября 2016, 21:08
Откуда вы это знаете?что его побили?
Гость
27 сентября 2016, 19:43
кто-нибудь знает номер телефона этой части?? брат не выходит на связь,помогите пожалуйста если у кого есть такая информация. заранее спасибо.
Гость
27 сентября 2016, 20:15
"Какая интересная гибель" - заинтересовался обмудсмен
Гость