RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Трактор» уступил на выезде «Сибири» по буллитам

27 сентября 2016, 20:04
Гость
27 сентября 2016, 21:08
Играли вроде бы не плохо , но большинство просто ужасно. Без реализации большинства , побед будет скоро очень мало , серьёзные команды наберут ход и тогда пиши, пропало как всегда...
Гость
27 сентября 2016, 20:33
Когда начнем забивать? Вымучиваем голы.
Гость
27 сентября 2016, 21:37
Бились до конца!...но мастерства не хватает, "спасибо" судьям.....Сибиряки рубили на своем пятаке насмерть. Не справедливо обвинять команду в поражении. Желаю трактористам ПОБЕДЫ!!!
Гость
28 сентября 2016, 00:37
Судьи не свистели в обе стороны. Были откровенные моменты, когда игрок Трактора за клюшку соперника удерживал; были когда нашему на пятаке Сибири клюшкой на отмаш по шлему заехали. Понравились обе команды, но Трактор кмк был лучше. Когда ты занимаешь последнее место в лиге по большинству говорить о несправедливости результата как то не хочется. Да и Трактор мог выиграть самоотдача в этом сезоне у игроков отменная, а мастерства не хватат. Но это дело наживное. К пожеланию победы присоединяюсь. Мир Вам!
Гость
28 сентября 2016, 09:54
Гость
28 сентября 2016, 00:37
Судьи не свистели в обе стороны. Были откровенные моменты, когда игрок Трактора за клюшку соперника удерживал; были когда нашему на пятаке Сибири клюшкой на отмаш по шлему заехали. Понравились обе команды, но Трактор кмк был лучше. Когда ты занимаешь последнее место в лиге по большинству говорить о несправедливости результата как то не хочется. Да и Трактор мог выиграть самоотдача в этом сезоне у игроков отменная, а мастерства не хватат. Но это дело наживное. К пожеланию победы присоединяюсь. Мир Вам!
Уважаемый Vi-King, держать клюшку и "отрывать" голову, давить в лёд на своем пятаке, согласитесь: две большие разницы. Отсюда рукопашные. По мне трактор боялся пятака. Желаю ПОБЕДЫ трактористам!
Гость
28 сентября 2016, 12:08
Гость
28 сентября 2016, 09:54
Уважаемый Vi-King, держать клюшку и "отрывать" голову, давить в лёд на своем пятаке, согласитесь: две большие разницы. Отсюда рукопашные. По мне трактор боялся пятака. Желаю ПОБЕДЫ трактористам!
Почтенный гость! и то и другое нарушение, хотя по ощущениям они разные, то ли упасть просто на лед (из за захвата клюшки), то ли клюшкой по башке схлопотать. И пусть будут рукопашные -). А они боялись? ну может и боялись, но они на него шли, в отличие от первой половины того сезона и позапрошлогоднего. Ну и пусть боятся лишь бы шли на пятак. Я вспоминаю 1989 год когда ВКБ первый сезон в переходке Трактор возглавил, еще хуже играли. А через 2,5 года (осенью 1991) уже не было Трактору непосильных команд. Но большинство нужно лечить. Если бы мы забили хотя бы половину из того, что не забили, то были бы на первой строчке. Мир Вам!
Гость
27 сентября 2016, 20:21
Одно очко взяли и ладно,хотя по игре в третьем периоде должны были выигрывать матч,ну или в ОТ. По буллитам вообще ахтунг.Их Анвар не тренирует разве? При Николишине только за счёт их и выигрывали. И кстати,уберите Француоза,это дыра какая-то,особенно в буллитах,болельщики Сибири смеются над ним.Говорят поиздевались мы в буллитах над ним.
Гость
27 сентября 2016, 22:22
Это и мы говорим! Только болельщики Сибири забывают, что забивают за них хоккиисты из Челябинской школы. А их воспитанники, где то шайбы полируют. Так что пусть на своими родненькими смеются.
Гость
28 сентября 2016, 07:06
играли нормально-спортивного везения немного не хватило....и большинство надо подтягивать!
Гость
28 сентября 2016, 07:20
Когда научатся реализовывать большинство и бить буллиты??? Рано запускать белых медведей в трактор! Все экономят, 100 уже попилили
Гость
28 сентября 2016, 10:35
Всё как прежде:реализация большинства Ноль,реализация буллитов-Ноль,ничего не меняется!
Гость
27 сентября 2016, 23:43
После 100 млн от РМК, нет для меня такой команды.
Гость
28 сентября 2016, 00:30
Так не заходи сюда.
Гость
28 сентября 2016, 02:33
Нет конечно, не Трактору, надо было тебе эти деньги дать, глядишь и ОИ по хоккею выиграл бы в одинокого. Для тебя нет команды, а для тысяч болельщиков Трактора есть. Есть и команда, какая бы она не была. Есть и школа для ребятишек. Есть и тренеры и история клуба. Есть и звезды - выпускники трактора. Вот только бы деньги, выделенные впрок пошли.....
Гость
27 сентября 2016, 21:57
Все равно молодцы, хорошо играли. Кто не хочет не болейте, уж лучще, чем ныть на диване.
Гость
28 сентября 2016, 00:38
Так походу у таких и диван сьемный. Психология- обиженых на жизнь
Гость
27 сентября 2016, 21:32
Трактор переименовать в Томгок.
Гость
27 сентября 2016, 22:17
В Ариант судя по погонам
Гость
27 сентября 2016, 22:19
Лучше в Гокотом
Гость
27 сентября 2016, 23:16
Молодец. Обгадил команду. Вечер прошел не зря. Внимание тебе уделили, ниже написавшие. Довольным ложись спать. Это, как психолог советую.
28 сентября 2016, 07:59
Ахаха, никто и не сомневался, что трактору вдуют, удивился бы другому результату. А так, накидали трактору угля, отжарили, вдули, чпокнули, засадили по самые помидоры, а им-то походу нравится.
Гость
28 сентября 2016, 08:43
А ты откуда такой умный так писать? Сходи лучше хоть раз на хоккей и посмотри как там, а не дома сиди и комменты пиши
Гость
28 сентября 2016, 11:59
Гость
28 сентября 2016, 08:43
А ты откуда такой умный так писать? Сходи лучше хоть раз на хоккей и посмотри как там, а не дома сиди и комменты пиши
Он ходит я видел
Гость
27 сентября 2016, 22:14
А, в это время, Магнитка набирает полный ход и, вот-вот возглавит конференцию.
Гость
27 сентября 2016, 23:02
Молодец магниты. Или вы для чего то другого этот коммент написали? Ждали? Сомнивались вдруг ваши не выйграют?
Гость
27 сентября 2016, 23:10
Что Болельщик ММ понял. А, ..? Это твой внутрений мир, сущность, принцип жизни, позиция?
Гость
27 сентября 2016, 21:42
Посмотрел первый период, думал 5:1 проиграют, не меньше, но вымучили, хоть 1 очко взяли.
Гость
27 сентября 2016, 23:24
Видно в понедельник их мама родила
Гость
28 сентября 2016, 06:13
францоуза домой отправить, абсолютно ненадежен, как из любительской лиги какой-то, вратарь - это полкомманды, нужен первый номер надежный
Гость
28 сентября 2016, 09:55
Главное: играли, старались, молодцы. Францоузу не хватает игровой практики, а так вратарь хороший.
Гость
27 сентября 2016, 22:22
ТРАКТОРМК опять обделались ну не чего им не помогает!
Гость
27 сентября 2016, 23:48
Ассенизатор???
Гость
27 сентября 2016, 20:39
Так держать унылый!
Гость
27 сентября 2016, 20:48
Поздравляю!100 лямов в действии.Так и будет.