В Челябинске организуют дополнительные автобусы на авиашоу
30 сентября 2016, 13:40
Гость
23 сентября 2016, 12:27
Будете смотреть, как из сопла вылетают пенсии, зарплата учителям и т .д.
Гость
23 сентября 2016, 13:01
Если не иметь сильной армии, то твоя жизнь и жизни твоих родственников будут вылетать из сопла американских самолетов, как в Югославии, Афганистане, Ливии, Ираке, Сирии и т. д. Там, где США жизни мирных людей и гроша ломаного не стоят. Ты наверное свидомый? Или просто либераст?
Гость
23 сентября 2016, 23:25
Гость
23 сентября 2016, 13:01
Если не иметь сильной армии, то твоя жизнь и жизни твоих родственников будут вылетать из сопла американских самолетов, как в Югославии, Афганистане, Ливии, Ираке, Сирии и т. д. Там, где США жизни мирных людей и гроша ломаного не стоят. Ты наверное свидомый? Или просто либераст?
Уважаемый Придурку, ваше мнение будет учтено при раздаче крупы к следующим выборам. Надеюсь, и вы к тому времени научитесь внятно выражать свои мысли на родном языке, но за агрессию, бездумное повторение бессмысленных страшилок и пропаганду политики силы вам отдельная благодарность. Именно такие бойцы и граждане нужны нашей стране - не рассуждающие, а выполняющие приказы.
Гость
24 сентября 2016, 01:46
Гость
23 сентября 2016, 13:01
Если не иметь сильной армии, то твоя жизнь и жизни твоих родственников будут вылетать из сопла американских самолетов, как в Югославии, Афганистане, Ливии, Ираке, Сирии и т. д. Там, где США жизни мирных людей и гроша ломаного не стоят. Ты наверное свидомый? Или просто либераст?
А где у нас Армия?)) Если в Челябинске нет ни танкового, ни автомобильного, все учебные военные учреждения давно закрыты)) Только авиационное и осталось((
Гость
27 сентября 2016, 16:11
Если стрижей не будет, то к сожалению особо смотреть нечего будет
Гость
23 сентября 2016, 11:59
А можно и с Чурилово дополнительный транспорт пустить)))) Или у нас только северо -запад существует, а других районов как будто и нет....
Гость
23 сентября 2016, 12:13
А что Вас не устраивает? Езжу каждый лень из в Чурилово, никаких проблем нет с транспортом
Гость
23 сентября 2016, 12:14
Ето где чурилова?
Гость
23 сентября 2016, 12:34
Гость
23 сентября 2016, 12:13
А что Вас не устраивает? Езжу каждый лень из в Чурилово, никаких проблем нет с транспортом
Ездите каждый день с Чурилово в чваакуш на юбилей?ничо се.
Тут человек говорит про дополнительный рейс,прочитайте сперва
Гость
23 сентября 2016, 12:11
Почему на осень перенесли, что бы народ мерз и не приехал?
Летом же был день авиации вот тогда и нужно было, а не отменять его и переносить!
С автобусами все как всегда будет и опыт прошлых лет только на словах!
Гость
30 сентября 2016, 14:03
Иди пешком, что мешает?
Гость
30 сентября 2016, 17:10
Гость
30 сентября 2016, 14:03
Иди пешком, что мешает?
вообще не ходить на этот бред
Гость
23 сентября 2016, 19:36
Я вот одно не пойму: вы летчики, когда бомбите и убиваете мирных сирийцев, в том числе женщин и детей, как вы потом в глаза смотрите своим???
Гость
30 сентября 2016, 14:09
да пох на тебя им!!
Гость
30 сентября 2016, 14:41
100% жены полностью разделяют этот вариант зарабатывания денег, так что там полное взаимопонимание и взаимоуважение
Гость
30 сентября 2016, 14:52
Ты где-нить на америкосовском сайте напиши это. Аль аглицкого не знаешь?
Да кому оно даром сдалось, и училище это, и "авиашоу" челябинского розлива.
"В следующую субботу, 1 октября"
1 октября завтра. Подняли новость, так хоть перечитайте.
Может быть кто-нибудь осветит программу мероприятия? Желательно с расписанием, что и в какое время будет происходить. Нигде не могу найти. Заранее благодарю
Гость
30 сентября 2016, 13:53
А погоду солнечную не организуют? Или это только в Москве и в Питере, за бюджетные деньги налогоплательщиков отстреливают облака? А на нас как всегда не хватает. (
Гость
30 сентября 2016, 14:05
что то часто эту новость повторяют....деньги отмыть хотят на автобусах?? дождь будет ни кто не поедет!!
Гость
30 сентября 2016, 14:09
Нет там авиашоу. Есть прикрытия для подготовки следующей ПОЛНОМАСШТАБНОЙ операции в Сирии с нашим участием. Я так считаю.
Гость
30 сентября 2016, 14:49
Белый лебедь не прилетит, стрижей не будет - на что тогда там смотреть, на то что и так каждый день видим???
Гость
30 сентября 2016, 15:13
Учтут опыт прошлых мероприятий? Посмотрим. Не удивлюсь, если опять стоянка будет на одной стороне ВПП, а шоу с другой.
Гость
30 сентября 2016, 15:38
Северо-Восток, Чурилово,ЧТЗ- татаро-башкирское гетто. Оттуда и туда только такси.
Гость
23 сентября 2016, 12:23
А где программу торжеств можно глянуть? Стрижи будут?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Челябинске организуют дополнительные автобусы на авиашоу