RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Застройщикам Челябинска презентовали сервис по поиску недвижимости N1

Гость
30 сентября 2016, 13:26
Абсолютно неудобный N1, ужасный поисковик, неудобочитаемый, предложения не соответствуют действительности, объявлений мало (но это пока понятно), так что не убирайте ДОМЧЕЛ, пожалуйста!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2016, 14:05
не соглашусь. очень удобный. ищу квартиру сейчас - все что просмотрела - проехала - реальные квартиры.
Гость
30 сентября 2016, 16:35
Гость
30 сентября 2016, 14:05
не соглашусь. очень удобный. ищу квартиру сейчас - все что просмотрела - проехала - реальные квартиры.
там все квартиры с домчела
Гость
30 сентября 2016, 16:36
Гость
30 сентября 2016, 14:05
не соглашусь. очень удобный. ищу квартиру сейчас - все что просмотрела - проехала - реальные квартиры.
Причем тут реальные/нереальные? Они все с домчела залиты. Поисковик Г.
Гость
30 сентября 2016, 14:22
У 74 есть тенденция внедрять неудачные инновации. К сожалению.
Гость
30 сентября 2016, 16:37
не надо приписывать к этому 74.
Гость
30 сентября 2016, 18:05
У них был целый ряд не удачных инноваций. Я, так понимаю, это все проведено для сливания с №1
Гость
30 сентября 2016, 14:08
Почему убрали ОБМЕН?! В условиях, когда мало кто что покупает из-за отсутствия средств, обмен был бы очень кстати. Чтобы купить дом, надо продать квартиру и наоборот. А кто-то хочет поменять квартиру на офис и наоборот.
Гость
30 сентября 2016, 15:04
искала обмен в свое время - практически нет объявлений по обмену именно. жаль конечно
Гость
30 сентября 2016, 16:35
развалили 74, к сожалению. работу74 сдали на федеральный портал зарплата. На 74 раньше статьи интересные были, форумы. А там статьи из другой жизни какой-то. И ни одного комментария. Но самое главное, ужасный поисковик и оформление. домчел сливают на н1. Поисковик уступает домчелу серьезно. Погоду тоже убрали... жаль. Ну хоть домчел не убирайте
Гость
30 сентября 2016, 14:20
Ах какая девушка, какааааая девушка , мне б такую ( главное фото )
Гость
30 сентября 2016, 15:34
А я на N1 нашел себе квартиру, удобно тем, что забил параметры и смотришь по карте где, и что продается. Не знаю почему у кого-то мало там объявлений, по мне так все что на дочеле, те и на N1 есть...