А когда будут строить новые аэроклубы, тиры и другие полезные заведения?
Гость
1 октября 2016, 16:44
Так их Кирилл еще не утвердил к строительству
Гость
1 октября 2016, 19:13
Гость
1 октября 2016, 16:44
Так их Кирилл еще не утвердил к строительству
Да что там Кирилл?!! Самое главное - вы утвердили, что Кирилл их должен строить ;)
Гость
1 октября 2016, 19:48
Гость
1 октября 2016, 19:13
Да что там Кирилл?!! Самое главное - вы утвердили, что Кирилл их должен строить ;)
Моей подписи там нет, не приписывайте
Гость
1 октября 2016, 18:59
Даёшь храм в каждом дворе!
Гость
1 октября 2016, 16:06
А когда в нашем дворе будет церковь, а то ходить далеко?
Гость
1 октября 2016, 19:21
Ну на это вы уж не надейтесь - даже на Святой Руси в каждом дворе храмов не было. Да вы не отчаивайтесь! Соберите подписи жильцов и в епархию на рассмотрение, а там видно будет.
Гость
1 октября 2016, 21:44
Гость
1 октября 2016, 19:21
Ну на это вы уж не надейтесь - даже на Святой Руси в каждом дворе храмов не было. Да вы не отчаивайтесь! Соберите подписи жильцов и в епархию на рассмотрение, а там видно будет.
Да запросто, у меня даже справка есть
Гость
1 октября 2016, 22:28
Гость
1 октября 2016, 19:21
Ну на это вы уж не надейтесь - даже на Святой Руси в каждом дворе храмов не было. Да вы не отчаивайтесь! Соберите подписи жильцов и в епархию на рассмотрение, а там видно будет.
Что-то никто подписи жильцов по поводу строительства уродца напротив ЮУрГУ не собирал.
Гость
1 октября 2016, 23:01
Так интересно... "храмы" строятся где попало. В них открываются торговые лавки, которые Иисус громил и опрокидывал (новый завет). А ведь он говорил, что храм внутри нас. И если хочешь помолиться, то найди уединенное место, и обратись к богу.
Гость
1 октября 2016, 17:08
Так напугали людей что те побежали молиться и креститься
Гость
1 октября 2016, 19:56
У меня племяница с Питера приехала,говорит все тетушка верить в бога нынче не модно,подумала 20 лет молилась и все зря,сняла крестик сдала в ломбард купила осенние сапожки хоть в этом пригодился.
Гость
2 октября 2016, 05:47
В детстве мне нравился фильм ,,Гостья из будущего,, и я думал,что в 21 веке у нас будут звездолёты и роботы. Но машина времени почему-то принесла казаков и попов.
Гость
1 октября 2016, 19:37
1. Прошу опубликовать оплату налогов данного священика.
2. Прошу опубликовать сроки пристроя к часовне перед ЮРрГУ.
3. Хоть один расчетный счет ЗАО "РПЦ" не прошу - всеравно, это строго секретная информация.
4. Вот на перенос всех храмов/часовен/молельных комнат (и тд.) в тарасовку - я пожалуй скинусь, даж наплевать что задолженность по зарплате с мая.
Гость
1 октября 2016, 19:37
"священник Александр Погудин. – Здесь начали возводить часовню, но строительство до конца не довели. Только восемь лет назад снова взялись за дело, пристроили к зданию алтарь и притвор, начали совершать богослужения»".
1. Прошу опубликовать оплату налогов данного священика.
2. Прошу опубликовать сроки пристроя к часовне перед ЮРрГУ.
3. Хоть один расчетный счет ЗАО "РПЦ" не прошу - всеравно, это строго секретная информация.
4. Вот на перенос всех храмов/часовен/молельных комнат (и тд.) в тарасовку - я пожалуй скинусь, даж наплевать что задолженность по зарплате с мая.
Гость
2 октября 2016, 16:20
готовят многие места на паперти уволенным с немногих оставшихся предприятий Че
Гость
3 октября 2016, 09:39
Храм Всех Святых освятят по старой доброй американской традиции - в День Всех Святых.
Гость
3 октября 2016, 11:07
И кто нам тут втирал, что храмы на пожертвования строятся? С 90-х так и не построили. Или в Тарасовке нищеброды живут?
Гость
1 октября 2016, 20:32
Богам поклоны, попам миллионы.
Гость
1 октября 2016, 22:21
Ну так голову морочить такая работа
Гость
1 октября 2016, 22:28
задрали эти попы хотя если из дерева пущай строют быстрее сгорит
Гость
1 октября 2016, 23:20
Да нее, они хотят из бюджета
Гость
2 октября 2016, 08:55
Челябинский вокзал видел больше искренних поцелуев чем ЗАГС, а стены Челябинских больниц слышали больше молитв чем любая церковь!
Гость
2 октября 2016, 21:18
как верно подемечено
Гость
1 октября 2016, 13:36
Наконец то и нас, в Тарасовке появится храм! Ранее его не было и нам приходилось ездить к автовокзалу или к Европе Азии, чтоб отправить свои религиозные надобности. А теперь- красота! Тут и алтарь и освящённый елей и просфоры и клирос! Все теперь есть у нас в Тарасовке и не нужно продираться через толпы нелегальных торговцев китайским контрафактом в Европе Азии, лопочущих на непонятных наречиях и норовящих стянуть у тебя бумажник, а то и продать в рабство в Куляб.
Гость
1 октября 2016, 19:26
Больше храмов, может господь услышит плачь и стон народа! И покарает его рука божья этих кровососов из думы я имеется кулаком!
Гость
1 октября 2016, 19:38
1. Прошу опубликовать оплату налогов данного священика.
2. Прошу опубликовать сроки пристроя к часовне перед ЮРрГУ.
3. Хоть один расчетный счет ЗАО "РПЦ" не прошу - всеравно, это строго секретная информация.
4. Вот на перенос всех храмов/часовен/молельных комнат (и тд.) в тарасовку - я пожалуй скинусь, даж наплевать что задолженность по зарплате с мая.
Гость
1 октября 2016, 19:43
А по сути то. РПЦ - на цвилинга, администрация отгороженная забором. Недалеко от разрушенного (гостиница "Челябинск"). Сам всевышний просится часовенку там возвести. И рядом сквер павшим бойцам.
Гость
1 октября 2016, 14:54
Ништяк! Обязательно отметим с пацанами такое Богоугодное дело! Россия - православная держава, строительство храмов должно стать частью социальной политики государства!
Гость
1 октября 2016, 16:05
Больше ада, на каждом километре по храму, что быть ближе к Богу.
Гость
1 октября 2016, 16:21
покорные богобоязливые рабы всегда нужны...
Гость
1 октября 2016, 19:15
Гость
1 октября 2016, 16:05
Больше ада, на каждом километре по храму, что быть ближе к Богу.
Какой сумбур.
Гость
1 октября 2016, 19:10
Очень радует, что духовная жизнь понемногу возрождается в России и в нашем городе будет больше храмов!
Гость
1 октября 2016, 19:52
Да здравствуют скрепы, долой науку, она от бесов
Гость
1 октября 2016, 21:59
Гость
1 октября 2016, 19:52
Да здравствуют скрепы, долой науку, она от бесов
А если без троллинга? В США например строительство церквей никак не мешает развитию науки, экономики, медицины и т.д.
Так может дело не в церквях?
Гость
1 октября 2016, 22:24
Гость
1 октября 2016, 21:59
А если без троллинга? В США например строительство церквей никак не мешает развитию науки, экономики, медицины и т.д.
Так может дело не в церквях?
В США уровень жизни другой и права человека соблюдаются. Ну, а кто у нас лезет к теме абортов, вспоминаете?
Гость
1 октября 2016, 23:10
Радует, что святым из Индии и Пакистана построили храм. Этих святых там очень много. Им официально разрешено употреблять травку, они там просветленные, только пахнут плохо. Один святой держит правую руку поднятой уже 30 лет. К сожалению святых такой силы в РФ еще нет, но радует, что храм для перенимания святости уже построен.
Давайте лучше про пестреющие по всему городу магазинчики петицию пообсуждаем, где что ни день, так кровь льется, только уже не ХРИСТА, а наших соотечественников
Гость
1 октября 2016, 19:43
А по сути то. РПЦ - на цвилинга, администрация отгороженная забором. Недалеко от разрушенного (гостиница "Челябинск") Сам всевышний просится часовенку там возвести. И рядом сквер павшим бойцам.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%В Челябинске освятят храм Всех святых