RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске признали аварийными еще 40 многоквартирных домов

Гость
3 октября 2016, 17:31
а лет через десять у нас будут аварийные микрорайоны с таким качеством новых застроек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2016, 19:13
А кто их принимает в эксплуатацию "с таким качеством", не хотите намекнуть? Или примеры "такого качества" привести?
Гость
3 октября 2016, 19:49
Гость
3 октября 2016, 19:13
А кто их принимает в эксплуатацию "с таким качеством", не хотите намекнуть? Или примеры "такого качества" привести?
например дома в парковом, чурилова
Гость
3 октября 2016, 18:08
с этой реформой жкх все дома постепено становяться аварийными
Гость
3 октября 2016, 18:38
Законодатель еще репу чешет - что же делать с домами, признанными аварийными после 1 января 2012 года... А Евгения Исакова уже знает - свои жилищные условия в рамках программы переселения смогут улучшить еще 564 челябинца! Откуда дровишки, Евгения??
Гость
3 октября 2016, 20:10
Еще бараки 40-х годов прошлого века с удобствами на улице стоят напротив ж/д профилактория "Волна" у Шершневского водохранилища, а напротив 3-х этажные коттеджи не одну сотню кв.метров. Можно даже иностранцев на экскурсию приглашать и показывать наши достижения.
Гость
4 октября 2016, 12:10
3-х этажный коттедж, а удобства на улице через дорогу? Оригинально!)))
Гость
3 октября 2016, 17:39
Добавьте весь аварийный Киргородок.
Гость
3 октября 2016, 20:43
Россияне не могут восстановиться от шока 90-х тут снова, да опять( сборы на капремонт,лжетарифы и пр.)
Гость
3 октября 2016, 18:14
А Набережная-то уже заселена. Поедут в Увелку, Агаповку... Мудро и по государственному мыслят представители разрешенной в России партии.
Гость
3 октября 2016, 18:42
564 челябинца поедут в Агаповку? Не смешите мои перья. Это 4 подъезда в 10 этажей.
Гость
3 октября 2016, 20:31
Реформа жкх ограничила доступ к обращениям!
Гость
3 октября 2016, 18:14
А как же капремонтик?
Гость
3 октября 2016, 19:11
Да никак. Только деньги вовремя платите.
Гость
3 октября 2016, 19:10
Переселяют за счет дольщиков ?крутяк минимум вложений зато пафоса! А дольщики подождут еще несколько лет пока от старости не сдохнут.
3 октября 2016, 21:40
там не толтко старики живут... молодые семьи с детьми еще...
Гость
4 октября 2016, 16:14
3 октября 2016, 21:40
там не толтко старики живут... молодые семьи с детьми еще...
ну вот и пусть покупают квартиры, а не за счет дольщиков получают хатки!
Гость
3 октября 2016, 19:50
Ох держитесь новоиспеченные улицы, к Вам в дома заедут жители ветхоавариек, весёлые соседи.
Гость
3 октября 2016, 20:16
еще и пить научат
Гость
3 октября 2016, 17:39
Дома на Верхнеуральской когда-нибудь будут расселять?
Гость
3 октября 2016, 20:35
А где дома от 01.01.2012 на Свердловском проспекте и улицы Островского???
Гость
3 октября 2016, 21:15
дома по ул. Челябинского рабочего построены в 1936 году, при приватизации квартиры в 1993 учет износа был 70%, сейчас учет износа стал 45%. !!! как так бывает????!!!! Кадастровая стоимость квартиры 85 кв.м. оценена 2 990 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дома сносить пора, деревянные перекрытия скоро на голову сваляться. Уважаемые специалисты Кадастровой палаты, которые произвели расчет, купите у нас квартиру мы даже 100 тыщ уступим!!! по кадастровой стоимости, а перепродадите по рыночной!
3 октября 2016, 22:16
А где Воровского 41а в списке, который признали этой весной аварийным?
Гость
3 октября 2016, 19:21
А может, это не аварийное жильё совсем, а дизайн, прости, господи, такой?
Гость
3 октября 2016, 20:15
когда же решится вопрос с расселением или другими действиями дом в кузнецком.аргаяшского района..который пострадал при взрыве.нет тепла.страшно жить.ремонт на бумаге.
Гость
4 октября 2016, 07:28
а вы и дальше несите свои денежки рыгоператору-с каждым днем аварийный домов больше-их не латать-а сносить надо....но Пальмира важнее-скрепность!
Гость
4 октября 2016, 07:31
ХАПремонт шагает по стране
Гость
4 октября 2016, 08:08
с чего это их переселять то? За бюджетные средства налогоплатильщиков. Сейчас это частная собственность - развалилась - твои проблемы. покупай новый дом. А то все тратим деньги на наеблагополучных товарищей с аварийного жилья. Пусть на завод работать идут!