RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Магазин с лимитом на покупки наказали за нарушение прав потребителей

Гость
3 октября 2016, 21:30
Люди, так в чем проблема? Не хотят обслуживать - развернулись и ушли. Тоже мне проблема. Это их недополученная прибыль и ваши сэкономленные деньги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2016, 19:15
А МТС? Попробуйте у них пополнить счёт на 100 рублей? Отошлют в банкомат. У них, оказывается, то ли касса не принимает меньше, то ли внутренне распоряжение есть! Это абсолютно тот же самый лимит!
Гость
3 октября 2016, 22:59
Меня убивает стадо под названием граждане РФ. В любой нормальной стране, у таких магазинов не было бы ни единого покупателя. У нас же прутся туда, что бы почувствовать себя скотом, видимо ловя от этого кайф.
Гость
4 октября 2016, 08:57
Граждане РФ хотят и рыбку съесть ... и денег не потратить ! Это менталитет такой у нас. Вот и скулят - видите ли заставляют силой покупать на 300 руб.
Гость
3 октября 2016, 19:53
Это магазин Супппер эконома и невкусных продуктов!
3 октября 2016, 19:35
В области такая же картина!! Во всех "Светофорах" лимит 300 рублей!
Гость
3 октября 2016, 19:05
Так им и надо. А то установили выдуманные правила меньше 300 не обслуживается.
Гость
3 октября 2016, 22:20
Осталось поднять цену, 300р за первый товар(за исключением красных ценников, или наоборот только на красные ценники), и пусть покупатели думают... А так идиотизм, ну не нравится этот магазин с его правилами, никто же не запрещает брать в другом? Явно же цены теми же не останутся если отмена произойдет.
4 октября 2016, 09:03
да там цены такие из-за того, что товары не просто не брендовые, но и чудовищного качества! Взял там кексы - такое ощущение, что их пекли из муки из кормового (фуражного) зерна... к тому же сухие - начинка, которая должна бы быть по задумке варёной сгущёнкой, там была твёрдая! В-общем, я лучше в Ленту на Черкасской, 23 поеду, чем в светофор, если в том районе
Гость
3 октября 2016, 20:33
А почему не указали, как конкретно наказаны виновные? Пальчиком погрозили или в угол поставили?
Гость
4 октября 2016, 07:24
Не был никогда в этом магазине, но как понял из комментариев цены там ниже. Получается что магазин позиционирует себя как оптовый. Тогда все понятно: хочешь дешевле-бери больше. Это аксиома оптовой торговли которая практикуется во всем мире. Туда спокойно можно приехать и забить холодильник на неделю по выгодной цене, а не забежать за жвачкой. Информация об этом должна быть размещена при входе. И покупатель сам для себя решает, заходить или нет.
Гость
3 октября 2016, 20:04
была в светофоре на чмз в воскресенье - как был лимит , так и остался. Меньше 300 рублей на кассе не обслуживают ! не понятно кого и как наказали , на тысячу рублей видимо !!!
Гость
4 октября 2016, 10:16
Вполне нормальный магазин,купил там некоторые товары очень дёшево,совсем не напрягает тот лимит.А недовольные стукачи могут включить голову и объедениться на кассе с другим покупателем,посчитавшись в сумме и отдав деньги, вот и вся любовь!
Гость
3 октября 2016, 21:37
Хотели с кумой купить там макаронов, тушёнки, печеночных лепёшек, маргарину, а продавщица отказалась нам продать, мол у нас Виза Электрон, а у неё только Мастер Кард принимает. Это возмутительно, более не поедем туда, ведь нам было купить надо на 1500 рублей, не менее! Теперь за грибами поедем в Сафакулевский район, село Еланское.
Гость
4 октября 2016, 07:00
При чём тут грибы, объелись что ли?
Гость
3 октября 2016, 19:17
Светофор,это сеть магазинов.Один расположен на ЧМЗ а второй недавно открылся на ЧТЗ.
Гость
4 октября 2016, 08:39
Может я что-то не понимаю... Но зачем ходить в такой магазин, где что-либо не нравится??? Идти и унижаться??? Сейчас магазины подобные на каждом шагу.
Гость
3 октября 2016, 18:04
В Светофоре много отделов! В каком именно ввели лимит на покупку? В "Дикси"?
Гость
3 октября 2016, 18:46
"Светофор" на Сурикова,2.
Гость
3 октября 2016, 19:09
Это не Дикси. Светофор это отдельная сеть магазинов из Екатеринбурга.
3 октября 2016, 19:14
Не надо путать торговый комплекс "Светофор" на Копейском шоссе и продуктовый магазин "Светофор" на улице Мира в Металлургическом районе. "Светофор" - это конкурент "Дикси", он сам по себе продуктовый универсам!
Гость
3 октября 2016, 18:52
Им плевать, это частная лавочка и закон им не писан. Вот увидите, будут делать по своему.
Гость
4 октября 2016, 07:28
"светофор" - магазин для нищебродов
Гость
4 октября 2016, 10:18
Нищеброды на рынки ходят, вечером там скидки часто, свежесть товара явно лучше чем в маркетах.
Гость
3 октября 2016, 18:10
магазин не успел открыться уже проверки и надуманный штрафы