Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, разбивший Rolls-Royce Аристова, попросил о новой экспертизе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ275
Гость
4 окт 2016 в 15:11

Уважаемый Аристов, простите уже Вы этот долг, вы же жизнь человеку просто сломаете. Не ужели для вас это деньги, а для этого человека это целое состояние, у простого человека эта сумма даже в голове не укладывается. Люди может выручить надо человека давайте сбор средств объявим на его карту, ну это же реально большая проблема.

Гость
4 окт 2016 в 15:17

Нарушая правила, отдавай себе отчет, что по улицам ездят машины, стоимостью в частный дом. Крокодильи слезы.

Гость
4 окт 2016 в 15:48

А если бы на месте машины Аристова была другая машина?????а в ней дети.. Вы об этом подумали??? Не важно чья машина (Аристова или нет), водитель ОБЯЗАН соблюдать ПДД а тем более и уважение иметь к людям, которые также как он едут на дороге. Поэтому пусть водила и несет ответственность. А то Аристов его извинил-прекрасно для водителя К, а кто гарантирует что в сдедующий раз он также не поступит???

Гость
4 окт 2016 в 15:19

Кантермиров этот не та личность которой хочется посочувствовать.

Фото пользователя
4 окт 2016 в 18:44

Кому ж вы решили посочувствовать то.... этого...(модератор не пропустит таких слов)... Кантемирова спустя несколько месяцев после дтп поймали на чужом автомобиле с опьянением...лишили прав... да такой просто позорит "рабочий класс", его надо на цепь сажать и заставлять долг отрабатывать на руднике. По- другому этот... "завсегдатай красно- белого" не поймёт.

Гость
4 окт 2016 в 15:26

ПДД- это закон. Нарушил закон- отвечай.

Читатель
4 окт 2016 в 15:28

А где же та "крутая юридическая компания" которые комментировали и брались за дело?

Чорный юморист
4 окт 2016 в 15:15

>>Для тебя эта дверь на железяку с мотором – семечки, а для человека – это жизнь».

Очень интересная аналогия. Осталось выяснить, ЖИЗНЬ ли для него летать на светофорах на красный.

Глашатай правды
4 окт 2016 в 15:41

Не могу понять, почему все жалеют Кантемирова? А если бы он въехал не в Ролс Ройс, а в автобус с детьми? Или просто в другую, более простую и менее защищенную легковушку, и погибли бы люди? Он грубо нарушил правила дорожного движения, пусть отгребает по полной! По мне бы, его посадить на пару лет не машало бы.

Водятел
4 окт 2016 в 15:21

Если сломя голову несёшься на красный сигнал светофора надо наверно соображать, что эту кашу придётся расхлёбывать тебе, а не тому в кого ты въехал.

Гость
4 окт 2016 в 15:42

давайте предьявим иск аристову на несколько десятков миллионов за нарушение экологических норм. за систематические выбросы с его предприятий. часть денег отдадим на ремонт его же авто а часть пустим на озеленение челябинска. где там общественные движения всякие- вот вам идея. пиартесь на ней.

Гость
4 окт 2016 в 15:12

А что, почку уже за 2 100 000 продать можно????

Гость
4 окт 2016 в 15:40

Ну думать то надо было заранее, когда пьяный сел за рулем и еще и на красный полетел. Кантемиров отвечать надо за свои поступки

Чорный юморист
4 окт 2016 в 15:14

Вот не жаль его ни капли. Такие люди и голосуют за Единую Россию!

Гость
4 окт 2016 в 16:41

Добрый день. в том году ночью. в мою новую машину выехал вот такой же деятель. И что,разве таких надо прощать?7 я значит должна работать,чтоб ездить на новой иномарке, а вот такие деятели будут портить мое имущество?? Нет уж, по делом!!

Даши Улымшвили
4 окт 2016 в 18:47

Надо благодарить Аристова за то, что он в тот вечер решил завести свой броневик и поехать на нём через этот перекрёсток. Почему? Потому что своим броневиком, весом чуть ли не в 3 тонны, он, возможно, спас не одну жизнь пешеходов, переходивших в это время дорогу на зелёный.
Там всё что угодно мог натворить Кантемиров. И потом так же говорил бы, что вот, помню, как за руль садился, а остальное - не помню. Ну, а про слова Аристова... Возможно, что Аристов и не знал, что именно этот Фантом - не его собственность. Он думал, что его, а оказалось, что не его. И всё равно сказал, что на счётчик никто никого ставить не будет, что сейчас не 90-е и т.п. По этой причине от личных претензий к Кантемирову отказался. И вот это вот слово он держит. Всё остальное идёт в рамках правовой системы. И истцом не Аристов выступает. Поэтому, все формальности соблюдены.
Ну а то, что Аристова выбрали почётным гражданином города - это не страшно.Гораздо смешнее выглядит избрание Барышева депутатом Госдумы)))

Гость
4 окт 2016 в 15:06

если всем всё прощать, то не будешь таким богатым

Гость
4 окт 2016 в 15:29

А почему не пишут, что его спустя пару месяцев после этого дтп прав лишили за отказ от медосвидетельствования?

Гость
4 окт 2016 в 15:04

Чтобы поднять испорченное настроение, губернатор присвоил ему звание "почетного гражданина города". Теперь Аристов доволен? Или еще что то нужно для настроения? Любой каприз за деньги налогоплательщика.

Тупой
4 окт 2016 в 19:36

А судьи на фото/видео - целуются что ли? Какой позитивный кадр! (с)

Гость
5 окт 2016 в 10:34

Так была же информация, что за виновника будет платить ЕдРо, ежемесячно в рамках законодательства, или это тоже не правда?

Гость
4 окт 2016 в 17:04

В мировой практике есть такие дела ? кто знает, каков вердикт за бугром за проезд на красный свет, в супер марио их замеса ?!!

Гость
4 окт 2016 в 17:13

Разговоры ни о чём. Нарушил - отвечай. Дави все подряд, езди толь на красный и кричи " Я пролетарий".

Гость
4 окт 2016 в 16:12

Вроде бы Кантемирова позже вновь поймали с опьянением... Он действительно преступник...

Гость
5 окт 2016 в 09:49

Просто так ничего не случается, Кантемирову, видно, пришло время за грехи отвечать, а так как мужик, наверно, "уверенный", попался ему именно эта машина. От другой бы увильнул, как некий ..., который сбил моего отца и нашел возможность уйти от ответственности за недоказанностью. Господин Аристов будет платить дочке Кантемирова алименты за отца, берет на себя обязанности перед невинным ребенком, тоже будет терпеть определенные лишения и заботиться о ближнем. В любом случае богоугодное дело пробудит в нем помысл заботиться и о нашем здоровье. Возможно, Кантемиров и отцом неважным был. У Господа все промыслительно

4 окт 2016 в 15:30

74.ru напишите реквизиты куда отправить деньги виновнику. Народ давайте скинемся этому человеку по 50рублей. пусть Аристову и ЧМК (Чрезвычайно мощной организации) будет "Стыдно" ну типа того Вы поняли.

Евгений
4 окт 2016 в 15:29

Как они могли приобщить экспертное заключение, если оно не было предоставлено в суд первой инстанции и не является экспертизой по определению суда.

Андрей
4 окт 2016 в 15:57

Аристова не оправдываю. Но представте, любая другая легковая машина, не бронированная, от бокового удара в пассажирскую дверь, не оставила бы шансов пассажиру, а это мог быть каждый из нас или наших родственников. Объяснения типа "ну никто же не пострадал" не прокатывают. Так, что надо отвечать чуваку за свои действия.

Гость
4 окт 2016 в 16:04

ну будет выплачивать 20% от своего дохода да полного погашения и все... чего переполошились то???

Гость
4 окт 2016 в 16:18

ЛАдно Rolls - Royse,а если бы там мамаша на малолитражке с 2-мя детьми была,я думаю жалеющих этого человека, и желающих
скинуться было бы меньше...ну или вообще не было. Нарушил - отвечай,нечего жалеть его. Он об этом не задумывался когда на красный летел!

АК74
4 окт 2016 в 16:22

Лучше бы водитель народного автопрома въехал/снёс одну из труб ЧЭМК - в городе бы хоть воздух чище стал!

5 окт 2016 в 01:24

с какой стати Аристов должен прощать этому клоуну..что за бред вы тут несёте ? он виновен и должен нести ответ..он пьяный попался за рулём уже после всех этих дел..может вы угомонитесь когда вот такой ... в пьяном виде снесёт кого нить насмерть ..как не нищеброд так простить его нужно..

Краб
5 окт 2016 в 05:33

Этот Кантемиров тот еще типок. Даже про алименты он наврал. В прошлой статье было, сейчас опять статья однобокая. Понимаю все не любят Аристова-олигарха. Но все же с этим горе летуном он правильно поступает.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 07:51

Ну, вообще-то, Перельман С.С. всё правильно сказал. Какая новая экспертиза, если в первой инстанции ответчик от неё отказался.
Но, наш Областной суд иногда на это, мягко говоря, внимания не обращает

Гость
5 окт 2016 в 11:06

Один вопрос: зачем проезжать на красный свет?

Андрей К
5 окт 2016 в 11:57

А если б вместо Ролс-Ройса была такая же Лада и там бы был ребенок с молодыми родителями. Двоих бы он точно убил. Жалели бы вы этого Кантемирова?

Гость
5 окт 2016 в 15:27

Я каждый день за рулем и каждый день вижу таких кантимировых, которые кто на красный, кто на встречку вылетают, а кто беспардонно подрезает всех подряд, двигаясь как по серпантину между машинами! Это мы с вами все вместе им это позволяем, когда жалеем таких вот "несчастных". Нет денег заплатить за свое преступление, иди на принудительные работы и вкалывай за троих, пока долг не выплатишь! И вот еще вопрос: кому нужна почка любителя выпить? Ему и самому-то она скоро уже не понадобится, т.к. долго в таком режиме не протянет, как и ее хозяин.

Гость
5 окт 2016 в 15:31

Это уже похоже на шоу бесконечное.
Почему об этом постоянно писать в СМИ,больше писать не о чем? Пусть они себе судятся сколько угодно. Нам то что до этого.

Гость
4 окт 2016 в 19:56

А Аристов это преступник вооруженный заводом! Коптит так что дышать нечем!

Гость
4 окт 2016 в 16:54

А что с водителем Rolls-Royce'a? Его уволили? Как сложилась его судьба?) Напишите пожалуйста!?))

Гость
4 окт 2016 в 16:11

Аристов лицо нашего бизнеса, как оно есть. Позавчера сказал "денег не надо", вчера "деньги передам его детям в качестве алиментов", сегодня "заплати 2 с лишним лимона".

То что мужик должен отвечать за свои слова похоже все забыли...

Гость
4 окт 2016 в 15:56

Сколько жалостливых. Жалко его- помоги материально. А если бы он врезался в другие жигули?

Гость
4 окт 2016 в 16:02

Было бы странным, если юрист, предоставленный ему «Единой Россией» в суде первой инстанции, оказался квалифицированным.

Гость
4 окт 2016 в 16:12

эти "летатели" на красный уносят жизни людей, за которые судьи не выставляют такие счета, как за это железо, хотя не мешало бы....если почку оценивают в млн. рублей, так может за каждого пострадавшего с виновного взыскивать огромные суммы и народ научится не нарушать ПДД....

Гость
4 окт 2016 в 16:38

Кантемирова не оправдываю, но от Аристова в городе гораздо больше проблем и НМУ!

Гость
4 окт 2016 в 19:06

Этот Кантермиров пьяным попался дпсникам на чужой машине, а вы ему денег собираете еще.

Гость
4 окт 2016 в 16:09

Кстати, эксперт износ Ройса учёл?

4 окт 2016 в 17:24

так единая россия же говорила, что заплатят за мужика. тоже заднюю включили?

Гость в горле кость
5 окт 2016 в 16:18

Ну ну скиньтесь ему баблом. А он пусть дальше ездит как хочет. За всё надо платить.
Те у кого претензии к Аристову - вперед! Толькр не здесь в комментариях.

Гость
4 окт 2016 в 15:50

А Аристову все мало! Сам то не преступник?! Настроил свинарников вокруг города и все без систем очистки, все Г в русское поле течет! Вот это преступление! И преступление перед всеми жителями горда!

Гость
4 окт 2016 в 16:00

Аристов... Такой дядя и так повел себя смешнОО...

кулебяка
4 окт 2016 в 16:46

Может всем летунам на красный, будем деньги перечислять в помощь?Когда на красный летел-Орлом чувствовал себя,а как крылья сломались так зачирикал воробушком)))

Гость
4 окт 2016 в 17:15

Вам не надоело ЧУШЬ нести, какая разница Аристов или Пупков, взрослому человеку за свои поступки надо отвечать. Простит - спасибо не скажут, наоборот скажут - ему деньги девать не куда. На колбасу лихачя !!!

Гость
4 окт 2016 в 17:45

Часто езжу, постоянно вижу ДТП, а потом на этом месте венки, цветы, видимо нужен Rolls-Royс, что-бы выжить среди водителей, которые покупают себе права, и правила ПДД не зубрили.

Гость
4 окт 2016 в 19:12

надо думать прежде чем сесть за руль под синькой пусть отвечает по закону рф

А при чём тут рабочий то?
4 окт 2016 в 19:42

Против Аристова имею что сказать, но этот вот, который об Аристова ... Не, в данном случает его статус рецидивист, а ни какой не рабочий. Рабочий - этот тот, кто работает, а не ПДД нарушает.

Серега местный
4 окт 2016 в 21:34

Где видно, что у нас правовое государство? ЧЭМК травит город и деньги для очистных в Rolls Roys(e). Накинулись на мужика. Это намек Аристову куда надо деньги тратить, чтоб быть почетным гражданином города и не фальшивым.

5 окт 2016 в 10:56

Сам виноват. Просто ему влетело чуть больше чем другим гонщикам. Нефига летать, хорошо что еще никого не убил.

Гость
5 окт 2016 в 14:50

Слишком много внимания уделяете этому нарушителю.
Наверное это связано с тем, что походя можно и по Аристову проехаться.
Не знаю уж что он такого сделал, ехала его машина на зелёный, никого не трогала...

Гость
4 окт 2016 в 19:50

Аристов только что и может - так это с беззащитных работяг получать, а как вернуть свои деньги раздаренные в долг - не может, хотя бы у того же депутата Надеина - видимо боится его, кишка тонка у господина Аристова.

Шокированна
4 окт 2016 в 16:24

Надо полагать, когда безнаказанность с рук сходит, человек не осознает степень тяжести своего поступка. И порождает новые противозаконные действия. Добро порождает зло.

екат
4 окт 2016 в 16:26

к бабке не ходи видно одного и того же троля на стороне аристова. как не пыжится выдумывая разные клички себе все одно троль. проплаченный

Гость
5 окт 2016 в 00:08

Всем городом и областью необходимо отказаться от продукции "ариант" . На месяц пусть гниют на полках колбаса и окорок свиной.

Гость
4 окт 2016 в 15:53

Народ, а че не скидываться деньгами на карту всем виновникам ДТП? А то бедолаги как они сами то расплатятся?

Гость
4 окт 2016 в 17:08

С какого перепуга ему Юревич должен помогать?

Аристов
4 окт 2016 в 15:57

Ладно, Кантемиров, не паникуй. Сейчас эта пурга утихнет, и мы с тобой перетрём.

4 окт 2016 в 15:20

Полностью согласен с Неверовым. К сожалению честь у нашего олигарха не в моде.

Гость
4 окт 2016 в 16:49

кантемирову юревич поможет

Гость
4 окт 2016 в 18:54

А эти на rolls-Roycах не хотели бы выплатить тем, кому испортили здоровье, на экономии фильтров и порче экологии .

Гость
4 окт 2016 в 15:52

А мне интересно этот "наш почетный гражданин" всегда так "почетно" выполняет свои обещания.

4 окт 2016 в 16:09

Кантемиров, тебе крупно повезло, что ты влетел в авто Аристова,если бы ты попал в авто другова, тоже крутого чела,с тобой, уже никто бы не разговаривал,принимал бы ты подземные ванны и все.

Гость
4 окт 2016 в 18:53

Надо этому горе водителю согласиться с долгом и потом уже лично договариваться с Аристотель. А ходить права качать,если сам виноват это не дело.Хорошо,что врезался в крепкую машину и никого не угробить. А то врезался бы в такого же ваз овца и купец, проблем было бы больше.Как то не правильно себя этот Кантимиров ведёт. Моё простое мнение.

4 окт 2016 в 19:44

Это Михалыч от радости ,что жив остался был такой добренький, а как выяснилось ,что покушения не было- решил по старой привычке быкануть. Тут пишут "Уважаемый"-кем и за что? Завод в офшоре, свиньи натыканные анаболическими стероидами,рабы на заводе получают 30 тыс. в самых вредных цехах.Для справки: ари-лев(ивр.),тов-хороший(ивр.)

Гость
5 окт 2016 в 15:51

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЖАЛКО МУЖИКА,С ДРУГОЙ НЕТ,НО НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ

Гость
4 окт 2016 в 22:45

Крестьянин влетел конечно, тут спору нет. Но и Барин не совсем прав, так как телега его стоит на содержании за счет таких же крестьян, а это не по людски. По людски списать этот долг, так как не платишь ты за телегу, а натравить свою страховую это по п...ски. Зашквар 100%. Рядом окажусь в лицо плюну.

Гость
4 окт 2016 в 16:07

Дочери денег зажал.

Гость
4 окт 2016 в 17:23

Тоже мне нашли звезду интернета, зачем писать так часто про этого неадеквата?
Ведь он себя и правда чувствует сверхчеловеком.
Только фамилию позорит и родственников.
Ни стыда, ни совести.

Гость
4 окт 2016 в 17:42

После таких вот непутевых как Кантемиров, понимаешь что истории про Равшана и Джамшута основаны на реальных событиях)) платить, платить нужно за все в этой жизни, увы

Гость
4 окт 2016 в 17:50

Его пример должен быть другим наука. какое прощение? вы о чем?

РМК
4 окт 2016 в 19:54

А при чем тут вообще единая россия? Типа мы едины, мы сильны?

Гость
4 окт 2016 в 20:24

завтра другой вьедет в него. что теперь. единственное мое мнение пусть идет работать к Аристову. будет работать и часть отдавать. заработки хорошие говорят на арианте.

Гость
4 окт 2016 в 20:34

Судьи угарают сидят)))

Макар
4 окт 2016 в 20:45

Что-то про ОСАГО ни слова? Где они все хвалёные и заботливые благодетели. Я не оправдываю мужика, но у нас "правовое Государство" и страховая компания обязана возместить ущерб потерпевшему.

5 окт 2016 в 15:43

Мне кажеться Контемиров хотел убить Аристова ну не с мог=( лада не пробила этот танк

Гость
5 окт 2016 в 15:48

Буду ездить на красный теперь.

Гость
6 окт 2016 в 20:49

Синиботы против Аристова! Голливуд отдыхает!!!

4 окт 2016 в 18:59

Поймали его пьяным второй раз!!! А не сфальсифицированна ли экспертиза в первом и втором случае??? Люди Вы об этом думали??? Второй раз чтобы общественность отвернулась от Кантимирова. Хороший психологический ход, не правда ли???

Гость
4 окт 2016 в 16:38

Прочитал комментарии и понял почему ЕдиноРосы правят у нас в стране. Народ теперь даже не задумывается о том, что купеческое слово для купца всегда было превыше всего. Да, Кантемиров виноват, но ведь Аристав дал купеческое слово, а цена его слову - грош.

5 окт 2016 в 09:41

Кантемиров ЧТПЗ с тобой,крепись.

Юрист
4 окт 2016 в 16:40

А я бы выступил в защиту мужика и снизил стоимость машины Аристова.

Гость
5 окт 2016 в 07:51

А какие проблемы то? Справка о том что безработный и малообеспеченный, и пусть минималку платит рублей по 200 в месяц, лет сто))) Не плати мужик! Аристов сам по долгам не платит...

Гость
5 окт 2016 в 09:28

Прозападные пришельцы способны ни только прав лишать народ,но и ума,поскольку они сами лишены ума.

Гость
5 окт 2016 в 17:25

Аристову надо бы посмотреть новый клип Робби Уильямса про русских олигархах/"Тусуйся как русские"/. Очень актуальный клип. В тему.