Город В действиях работников «Мегалэнда» после травмы ребенка не нашли нарушений

В действиях работников «Мегалэнда» после травмы ребенка не нашли нарушений

Администраторы парка развлечений «Мегалэнд» в торгово-развлекательном комплексе «Алмаз» действовали строго по инструкции при оказании помощи шестилетнему мальчику, которого травмировал другой ребенок на аттракционе «Лабиринт». Это подтвердили записи с камер видеонаблюдения, сообщил Александр Одольский, генеральный директор КРК «Мегаполис», которому принадлежит «Мегалэнд».

«По данному инциденту проведена внутренняя проверка, – сказал Александр Одольский. – Само происшествие произошло на одном из верхних ярусов лабиринта, куда, естественно, гувернанты не лазят. Дальше администраторы действовали строго по инструкции: оказали ребенку первую помощь, умыли его, сразу же позвонили маме и с ее согласия вызвали скорую помощь. Никаких нарушений в их работе не выявлено. К слову, аптечки в “Мегалэнде” есть. Подушки, удар которой получил ребенок, не должны быть зафиксированы. Они безопасны. Другое дело, что дети есть дети. Отмечу, что мы заказываем игровое оборудование только у сертифицированных компаний».

Александр Одольский добавил, что все дети, играющие в парке развлечений, застрахованы на случай травм. От мамы мальчика уже поступило заявление в страховую компанию.

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, в детском парке развлечений «Мегалэнд» в торгово-развлекательном комплексе «Алмаз» шестилетний мальчик получил серьезное рассечение брови на аттракционе «Лабиринт». По словам родных пострадавшего, его ударил подушкой, не предназначенной для игры, старший мальчик. В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Фото: Фото предоставлено родными ребенка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления