RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сюжет о челябинском приставе, спасшем женщин на пожаре, показали на НТВ

Гость
5 октября 2016, 21:52
Самое главное в этой статье: "Чтобы передать происходящее во всех красках, съемочная группа совместно с МЧС инсценировали пожар." Даже в таком сюжете НТВ умудрилось соврать и вылить ушат нечистот действительно на героя, спасшего людей. https://www.youtube.com/watch?v=cnDcx5Ec20M Посмотрите и послушайте, что говорит Леонид Радзиховский говорит об НТВ и об их фирменном знаке.
Гость
6 октября 2016, 16:56
а сюжет про Елену?.. как оригинально "опустили" остальных людей, которые ломились в автобус, вытаскивали и освобождали людей из ГОРЯЩЕГО буса... но... "Елена... Елена.... Елена..." одну историю извратили, другую... не канал, а наказание!
Гость
5 октября 2016, 20:19
А Челябинск-Версаль по чистоте и порядку,город интеллектуалов,трезвенников и высококультурных граждан..
Гость
5 октября 2016, 21:11
Ну с Быдлобургом точно не сравнится . Там жесть полнейшая
Гость
5 октября 2016, 18:18
А в Быдлобурге , Грязьбурге или как там ещё взяли и в голову вазу кинули , пока тот у подъезда стоял . Человек в реанимации, вообще город зэков , неадекватов и алкашей
Гость
5 октября 2016, 19:48
отсыпь и мне маненько
Гость
5 октября 2016, 20:25
Гость
5 октября 2016, 20:25
отсыпь и мне маненько
завидуйте про себя! столько комплиментов в одном предложении.
Гость
5 октября 2016, 21:08
Гость
5 октября 2016, 21:08
отсыпь и мне маненько
Вы новости почитайте из Екб и всё поймёте
Гость
5 октября 2016, 20:18
Повололоцкий хорошо что вернулся!!!!
Гость
5 октября 2016, 20:22
Я бы спился с горя, если бы меня показали на НТВ...
Гость
5 октября 2016, 20:24
А по 1 каналу сегодня был сюжет как бабуля с улице Сталеваров в 80 лет объявила голодовку по причине нежелание чиновников переселять оставшиеся семьи с разваливающийся двухэтажки.
Гость
5 октября 2016, 22:55
И еще по 1 каналу была новость про КуИЗО и многодетных семьях))))) Чем не герои дня???
Гость
6 октября 2016, 16:01
Ищут пожарные ,ищет милиция ,ищут фотографы в нашей столице..... Многие парни плечисты и крепки многие носят футболки и кепки.......
Гость
5 октября 2016, 19:57
Лучше бы так 74 ру оповещал о 5000 дольках академ, не получивших своё жильё. Или команды главы области нету?
Гость
5 октября 2016, 21:00
Извините, но это ваши проблемы. Про гринфлайт давно слухи ходили нехорошие - нет же, в погоне за дешевым жильем и влетели.