RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На «Гранд Эстетик» наложили штраф в 35 тысяч за нарушение прав клиентов

7 октября 2016, 18:00
Гость
7 октября 2016, 20:04
штраф 35 тыс руб - курам на смех. Они с одного клиента получают 150 тыс
Гость
7 октября 2016, 19:30
Разместила объявление на авито о поиске подработки, так мне позвонили, сказали что у нас Новый фитнес центр, нужно обзванивать клиентов (базу они предоставят) и предлагать посетить одну бесплатную тренировку. Поехала на собеседование, оказалось эта контора, гранд эстетик бывшая, и предлагать нужно людям ''диагностику организма'', а не фитнес тренировку. Будьте внимательны, находятся они теперь в Випре ,Елькина 45а 6,7 этаж.
Гость
7 октября 2016, 20:13
Ну и штрафы у нас)))) Смехотворные
Гость
7 октября 2016, 20:47
давно уже все столкнулись с надоедливыми звонками этих товарищей, и что еще туда ходит кто-то!? наивные...Меня сразу насторожило, когда начали говорить,, обязательно принесите паспорт"
8 октября 2016, 01:18
Мне тоже названивали из этой конторы. Надоели! Я согласилась записаться, и не пришла, перезвонили, договорились перенести, и я опять не пришла. Еще раз перенесли, опять не пришла. Потом я им сказала, что они могут хоть сколько раз назначать время, я все равно не приду. Оператор погрозила мне пальцем, сказала что так делать не хорошо. Ха-ха! Будут они мне еще нотации читать что хорошо, а что нет! Сами-то достали своими звонками! Через полгода еще раз позвонили, опять записалась и не пришла. Пока не звонят. Видимо я у них в черном списке теперь. Ура!
Гость
8 октября 2016, 11:31
скоро коллектора звонить начнут, спрашивать почему по кредиту не платите.
Гость
7 октября 2016, 20:21
Как уже достали эти аферисты! Чего только не придумывают , чтобы обдурить и нажиться
Гость
7 октября 2016, 23:30
Акция: заплати 35 000-получи 350 000! ООО «Гранд Эстетик»
Гость
8 октября 2016, 11:09
Они мне весной звонили и приглашали настойчиво. Спросила, откуда мои контакты. Оказывается, моя страховая по омс дала данные. Все хорошо, но в страховой я не оставляла телефон, на который звонили. Когда я начала задавать им неудобные вопросы, например, как они называются, они свернули разговор. Люди, включайте мозги! Тогда у этих лохотронских контор не будет клиентов и это ударит по ним сильнее смехотворных штрафов.
Гость
8 октября 2016, 00:22
Названивали пару раз, вежливо приглашали на полную диагностику организма. Знают мой номер, мои ФИО. Звонки были в неподходящие моменты, некогда было узнать, для общего развития, что за фигню бесплатно по акции предлагают. Может кто уже знает, кто это и что там по окончании бесплатной диагностики впихивают?
Гость
8 октября 2016, 10:03
Кредит вам впихнуть тысяч на 150.000
Гость
8 октября 2016, 08:46
полиция у нас для чего?
Гость
8 октября 2016, 12:03
А по-моему, так это "Гранд-Эстетик" НАЛОЖИЛ на все эти штрафы!
Гость
8 октября 2016, 20:43
Без конца названивают с Елькина, 45а со своей диагностикой. То одни, то другие. Свой номер кому попало не даю. Ведь взяли откуда-то.