Легковушка врезалась в карету скорой помощи, есть пострадавшие
8 октября 2016, 09:20
Гость
8 октября 2016, 10:53
Сажать таких надо не на поселение , а за умышленное убийство (сел пьяным за руль ) . А сейчас год отсидит , выйдет по удо , а людей не вернуть.
Гость
8 октября 2016, 09:56
Ну, как так то... Видишь скорую - пропускай ее, даже если ты тысячу раз прав. Пусть даже она без огней, пусть по встречке, пусть через сплошную, ... Скорая может везти врача, может везти лекарства и кровь, она может просто стоять, а в ней борются за жизнь.
Гость
8 октября 2016, 10:38
И эта су.а жив
Гость
8 октября 2016, 13:47
Пора таких убивать! Ты лишил жизни - значит тебе не жить! Нормальный закон! Справедливый!!!
Гость
8 октября 2016, 16:46
Правильно! Еще и эти уроды обычно в ДТП остаются целыми, убив про этом людей, которые по правилам ехали!
Гость
8 октября 2016, 10:57
Интересно, снова отмажут, или завтра уже рванёт в Тайланд ?
Гость
8 октября 2016, 12:27
Ехали сегодня там-страшное жуткое зрелище...Шасси в одном месте, кузов в другом,даже не поняли что это одна и та же машина была.Этого пьяного водятела надо не лечить в больнице, а добить -так будет справедливай
Гость
8 октября 2016, 13:25
Не пишите бред!!!! Престегнутые ремни не спасли б людей. Если сила удара такова, что шасси отлетели . Они погибли из-за пьяного урода, который несся неизвестно на какой скорости. А Вы о ремнях!!!!
Гость
8 октября 2016, 09:44
Водителю скорой оторвало голову, фельдшер погиб, а самое страшное погиб 10ти месячный малыш которого везли в больницу, а водятел устроивший дтп бухой пытался скрыться от полиции
Гость
8 октября 2016, 12:15
Действительно самое страшное, что погиб ребенок. Он бы мог стать фельдшером или водителем, и если бы он уже взрослым погиб, это не было бы так страшно, но сейчас, пока ему нет 18, он самый главный член общества!
Гость
8 октября 2016, 15:54
Жаль, что нет у нас в стране смертной казни.... Отменили, подстраивались под ЕВРОСТАНДАРТ.... Получите - де..л водитель, которому даже пожизненное не дадут, попомните мои слова - лет 5 (максимум)... Не предусмотрено!
Гость
8 октября 2016, 22:14
Т.е. если ребенок выжил бы, то ничего срашного? Я понимаю, что сейчас в школах плохо учат. Но вы читайте, что пишите.
Гость
8 октября 2016, 18:10
Соболезнования родным. Любители покататься пьяными за рулем – это убийцы. Выпил, вызови такси. Жизнь не вернуть, ни за какие деньги. А вам 100 рублей жалко на такси. Один три жизни отнял, в три семьи горе принес.
Гость
8 октября 2016, 18:13
не.
Тут нужно давать как за умышленное убийство 2 и более лиц при отягчающих обстоятельствах. Там примерно 15 лет получится.
И пусть себе вкалывает на тяжёлых работах на благо нации.
И НИКОГДА этому *** больше прав не давать.
Всем погибшим светлая память!!!
Гость
8 октября 2016, 10:18
На другом сайте написано что трое погибших, в т.ч. 10-месячный пациент скорой помощи.... Почему то так выходит, что разрабатывают всякие поправки в ПДД, но вот в скорой ничего нет для защиты маленьких пассажиров.... жаль погибших, соболезнования их родственникам
Гость
8 октября 2016, 22:17
А остальные пассажиры? При чем здесь возраст? Если 35-40, ТО НИЧГО, ПОЖИЛ УЖЕ?:-
Гость
11 октября 2016, 16:00
Согласна. Я не из Челябинска, но буквально вчера ночью ребенком 9 мес ехали на скорой в больницу - узко, тесно, посадили меня на маленькое кресло и пристегнули старинным ремнем, а ребено на коленях. Случись дтп, ребенок улетит головой в перегородку или поломается об углы..а уж беременная ездила в таких скорых -там и не пристегнешся - живот мешает, вот и мотает по салону..
Гость
8 октября 2016, 09:52
Трое погибли в том числе годовалый ребенок
Гость
8 октября 2016, 09:58
Они погибли. Васильев и Пястолов несут личную ответственность. За то, что люди работают на износ, за то, что поесть не могут сутки, за эту ПЕРВУЮ СРОЧНОСТЬ на пьяного у очередного магазина. С усталости и голода и не такое бывает. А Пястолов задолбал своими объяснительными, отчего да почему. Все подстанции, требуйте его увольнения!
Гость
8 октября 2016, 11:56
Вы что ГОРОДИТЕ?????
За пьяного ублюдка главврач с замом не ответчики!!!!!
Столько желчи и ненависти.....
Не об этом сейчас надо,не об этом....
Гость
8 октября 2016, 19:29
пьяный *** снес скорую... вы о чем вообще?!?!?!?
Гость
9 октября 2016, 11:15
Бессовестный человек! Захлебнёшься своей ненавистью и жёлчью когда-нибудь...какая глупость, винить ВВП в этом. Оставьте личную неприязнь внутри себя. Ну или зависть, фиг Вас знает.
Гость
8 октября 2016, 09:48
ЕР защитит виновника!
Гость
8 октября 2016, 10:50
ЕР посадит в тюрьму, а вы туда будете таскаться и "защищать права" бедного узника...
Гость
8 октября 2016, 11:22
Гость
8 октября 2016, 10:50
ЕР посадит в тюрьму, а вы туда будете таскаться и "защищать права" бедного узника...
А не ВЫ ли тут в поддержку Кантермирова высказывались недавно?
Гость
8 октября 2016, 11:25
Гость
8 октября 2016, 10:50
ЕР посадит в тюрьму, а вы туда будете таскаться и "защищать права" бедного узника...
И следить за калорийностью питания, наличия необходимых витаминчиков в еде.
Гость
8 октября 2016, 23:48
Бухой погубил три жизни. Раньше офицеры при таких обстоятельствах сами стрелялись...
Гость
16 октября 2016, 12:49
да, ну???
Гость
8 октября 2016, 23:52
Бухой водитель загубил три жизни. Раньше офицеры при таких обстоятельствах сами стрелялись...
Гость
9 октября 2016, 09:23
Так он алкаш, а не офицер
Гость
8 октября 2016, 12:07
Какая скорость была у скорой, что привело к таким разрушениям машины и стольким жертвам??? И еще - работники в скорой никогда не пристегиваются(((
Гость
8 октября 2016, 15:50
Ну посочувствуй водителю-алкашу! Назначение и понятие "Скорой помощи" - всё в названии. Ещё начни оправдывать пьяного де..ла
Гость
8 октября 2016, 16:25
Ах ты родню свою выгораживаешь
Гость
8 октября 2016, 19:31
у скорой скорость какая была?!?! а скорость пьяного гонщика, убегавшего от ДПС, вас не интересует, нет?
Гость
8 октября 2016, 09:39
Есть погибшие...
Гость
8 октября 2016, 09:59
Какой ужас. У скорой оторвало кузов от шасси. Пишут водитель легковушки был пьян. В скорой ехали мама с ребенком. Есть погибшие.
Гость
8 октября 2016, 13:18
Подавляющее большинство машин скорой в челябинске старые и устаревшие. Активная и пассивная безопасность - это не про них. В салонах нет ремней безопасности, множество острых углов, незакрепленное медицинское оборудование. При сильном ударе, у находящихся в салоне больных и медработников шансов выжить практически нет. Кабины очень тесные, не оборудованы подушками. Кузова многих авто в сквозных ржавых дырах, бывали случаи отрыва деталей и даже кузовов от рам прямо на ходу.
Гость
8 октября 2016, 13:28
А Вас интересует скорость другой машины, водитель которой пьян ???? И на какой скорости был удар, что газель, представьте газель , разорвало????
Гость
9 октября 2016, 18:32
А алкоголь, наверняка, в близстоящем ярко - пестреньком магазине купил. Благо, далеко бегать не надо - все в шаговой доступности. А вы как думали, к чему приведет - поножовщина, ДТП, то ли еще будет. Это вам не часовня возле ЮУрГУ
Гость
10 октября 2016, 15:36
Что-то не видно комментариев которые пишут обычно водители в новостях про сбитых пешеходах, "мол мне то всё ровно , а пешеход сам о своём здоровье должен думать и дважды убедится что на зелёный идти безопасно.". Почему тут не пишут что скорая сама виновата, и должна была сама убедится что ехать безопасно?
Гость
10 октября 2016, 15:38
Какой кошмар, просто нет слов! Только пожизненно за такое преступление! За любое пьянство за рулем лишать прав-пожизненно!
Дадут ему максимум 9 лет, а его адвокаты еще и решение суда обжалуют, типа слишком суровое наказание.
Нет ему прощения, никогда, пусть в тюрьме гниет и мучается всю жизнь (Прости меня Господи за мои слова).
Гость
8 октября 2016, 10:08
Вчера вечером у метро была авария 2 машины и лада на перекрестке без передка и с характерной вмятиной на лобовом, есть информация что произошло?
Гость
8 октября 2016, 10:25
Иди лесом
Гость
8 октября 2016, 11:37
Гость
8 октября 2016, 10:25
Иди лесом
Тебе что то не нравится? Хотя меня это не волнует.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
753мм 86%Легковушка врезалась в карету скорой помощи, есть пострадавшие