Медведев направил 73,8 млн рублей на лекарства челябинским льготникам
11 октября 2016, 19:38
Гость
11 октября 2016, 20:37
Так странно написано НАПРАВИЛ, как будто из своего кармана вынул и отдал. Это наши деньги и есть, налогоплательщиков.
Гость
12 октября 2016, 08:49
лучше ПОДЕЛИЛСЯ
Гость
11 октября 2016, 21:07
Интересно, для каких льготников ? Моя мама ивалид 2 группы, основное заболевание онкология. В первой Горбольнице на Воровского,ей сказали, что денег нет даже для диабетиков. А онкобольным только обезбаливающее, остальное за свой счёт, хотя мама федеральный льготник и деньги на неё горбольница получила. Наверное этим должна заняться прокуратура. Следует скорее всего обратиться, обнаглели совсем.
Гость
11 октября 2016, 23:51
дак обратись, не теряй время на сидение в инете,
а пока это просто слова вруна или нытика
Гость
11 октября 2016, 20:57
Сколько дойдёт?нужно и откат обратно в Столицу отправить,и на местном уровне корпоративы новогодние провести....)))
Гость
11 октября 2016, 23:18
хотел бы напомнить о указе президента марта 2015го, за номером 136, в котором категория льготников пополнилась депутатами с семьями верхней и нижней палаты, работниками судов с семьями, работниками аппарата президента с семьями, губернаторами с семьями, сотрудниками генпрокуратуры с семьями, ск рф, работниками счетной палаты, и тд.
так кому медведев там направил 70 лямов?
это тот медведев у которого денег нет?
а как настроение у него сейчас?
Гость
12 октября 2016, 07:44
метко подмечено
Гость
11 октября 2016, 21:08
как будто он из своего кармана направил, напишут тоже
Какая прелесть, и Медведев при деле, и все льготники довольны!
Гость
11 октября 2016, 21:57
Инсулин качественный, тест-полоски, иглы, шприц-ручки выдайте инсулинозависимым людям. Глюкометры старые не информативные.Инвалидность поснимали, пенсии не большой и то лишили, расходные материалы не можем покупать самостоятельно, поэтому и осложнения идут.
Гость
11 октября 2016, 22:23
"Медведев направил 73,8 млн рублей на лекарства челябинским льготникам"
"Госдума приобретет мебель на 160 млн рублей" (лента Яндекса)
Гость
11 октября 2016, 23:25
Благодетель наш.. Из своего кармана? Нет, из вашего. Он направляет ....туда, сюда. Глядишь, все при работе
Гость
12 октября 2016, 00:41
Сначала травят зарабатывая, а потов лечат зарабатывая!!!!!
Гость
12 октября 2016, 01:33
Медведев направил 73,8 млн рублей на лекарства челябинским льготникам-Депутатам
Гость
12 октября 2016, 07:15
И еще о наших лекарствах, так сказать ДУХОВНЫХ;
"По сообщению Московского Комсомольца (статья Александра Минкина от 11 октября) неизвестные молодые люди повесили на воротах Музея ГУЛАГА чучело Солженицына с табличкой: «Повешен здесь предатель Солженицын, бессовестно нам вравший про ГУЛАГ. Он Родины своей — первейший враг! Стоят, обнявшись крепче двух друзей, предатель и предательский музей!»
Юрий Самодуров.
http://echo.msk.ru/blog/samodurov/1853548-echo/
Как говорится "Маразм крепчал и танки наши быстры"
Гость
12 октября 2016, 08:32
Молодцы неизвестные молодые люди. По заслугам воздали, что называется.
Гость
11 октября 2016, 20:15
Чур, лакомый кусочек у меня в кармане.
Гость
11 октября 2016, 23:01
так это чисто только детопутам и то мало, они же и их семьи - самые первые льготники...
Гость
11 октября 2016, 23:35
Попала "Государственная аптека" под раздачу, щас доктора рецептов навыписывают, а положенные лекарства опять по 2 недели ждать на очереди стоять. Господи, ну почему же так медленно работает этот Минздрав с областным аптечным складом, как не принесёшь рецепт в аптеку, а там копеечного ацекардола нету, просят прийти после звонка через 10 дней, фармацевты стоят с измученными глазами на тебя смотрят, уже наверное и самы не рады что связали свою работу со льготой. Как всегда будет, самые наглые и пробивные получат дорогие таблетки, а те кто тихо будет стоять, получат копеечные. Росздравнадзор- проверьте деятельность в самих закупках и в распределении среди работников Минздрава, хватит этот бардак допускать в реализации лекарственного обеспечения!!!
Гость
12 октября 2016, 07:43
Медведев направил, депутаты отчитались, Спи Жена...
Гость
12 октября 2016, 08:21
Дмитрий Анатолич такая душка! То кирпич заложил, то денег дал! А его Мираторг скоро всех колбасой завалит.
Гость
11 октября 2016, 21:57
Спасибо, благодетель ты наш! Особенно за 400 рублей из этой суммы, без них жизнь не жизнь !!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2016, 23:52
зато когда день города празднуют вы эти деньги лихо делите тут, в комментах, забывая, что получится как раз по двадцать рублей на каждого :)
Отказалась я от лекарства - так хоть какие-то деньги буду получать. А то положенное лекарство не дают, а деньги - пилят
Гость
11 октября 2016, 21:41
у нас есть комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции???? обалдеть...
Гость
11 октября 2016, 22:31
кто то видать купит себе новый золотой унитаз)
Гость
12 октября 2016, 09:53
Хоть бы раз ребёнку выписали положенные бесплатные лекарства. Как в поликлинике ни спросишь, таку них ничего нет. И уже в открытую говорят "Лучше за свои деньги купите!"
Гость
12 октября 2016, 05:56
Копец, как из своего кармана. Люди, говорите спасибо, он же слуга народа, вот и служит, как может и для кого можно.
Гость
12 октября 2016, 06:30
Да здравствует наш премьер, самый щедрый премьер в мире!
Гость
12 октября 2016, 07:52
Спасибо , барин
Гость
12 октября 2016, 09:22
Это ручное управление денежными потоками, а не исполнение расходной части бюджета??
Гость
12 октября 2016, 10:30
НАПРАВИЛ 73 821 400,00 / 238 000(КОЛ-ВО ЛЬГОТНИКОВ) = 310,17 РУБЛЕЙ. КУРАМ НА СМЕХ! ЗАТО КАКОЕ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, КАК-БУДТО КАЖДОМУ ВЫДЕЛИЛ ПО СТОЛЬКО, ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Куда им эти 310,17 потратить? На килограмм мяса кое-как хватит, либо на 5-кило гречки... Зато хохлов и сирию кормим из собственного кармана всей страной, а сейчас договорятся о размещении ракет на Кубе, то и их в придачу будем окучивать и орать на весь мир, что мы самые сильные и богатые, только люди бедные как церковные мыши у гундяева!
Гость
12 октября 2016, 10:52
До вас дойдет 1 таблэтка, но вы держитесь... там
Гость
12 октября 2016, 12:37
Денежки плавно перетекут в хранилища-"карманы" фарм. торгашей-магнатов. Если бы государство ввело ценовое регулирование лекарств в 13-15%, эти деньги могли пойти на реальную мед.помощь больным деткам или старикам. А за честные цены льготники и сами смогли бы купить нужные лекарства, а не высчитывать в какой аптеке чуть дешевле или какой можно аналог подобрать... Но у нас безотказно действует только поговорка "если бы у бабушки...
Гость
11 октября 2016, 20:39
Сорят деньгами как хотят. Лучше б на бездомных животных потратили.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Медведев направил 73,8 млн рублей на лекарства челябинским льготникам