В КРК «Мегаполис» из-за сильного задымления эвакуировали 200 человек
12 октября 2016, 09:14
Гость
12 октября 2016, 09:51
Надо чистить вентиляцию от жира.
Гость
12 октября 2016, 10:46
Им бы еще столы для русского бильярда перетянуть не мешало. Лет так 10 назад.
Гость
12 октября 2016, 12:15
Гость
12 октября 2016, 10:46
Им бы еще столы для русского бильярда перетянуть не мешало. Лет так 10 назад.
а кии менять не надо?
Гость
12 октября 2016, 12:41
Гость
12 октября 2016, 12:15
а кии менять не надо?
Не всё сразу)))
Гость
12 октября 2016, 10:12
У нас такой воздух в городе. Задымление в помещении, вышел на улицу, разницы не почувствовал)
Гость
12 октября 2016, 10:34
"Спецэффект от КРК Мегаполис". Капец, досдавались ЕГЭ, отупели вконец.
Гость
12 октября 2016, 15:17
После вашего загадочного комментария осталось два вопроса.
1. При чём тут ЕГЭ?
2. Почему тогда не приплели заодно и Украину?
Гость
12 октября 2016, 10:11
ПРосто высокая концентрация выбросов и ветром надуло на Мегаполис.
Гость
12 октября 2016, 10:21
Самсунг у кого-то сгорел полюбому!
Гость
12 октября 2016, 12:01
7 айфон тоже горит не хило, посмотри новости.
Гость
12 октября 2016, 15:37
Гость
12 октября 2016, 12:01
7 айфон тоже горит не хило, посмотри новости.
Давно новости не смотрел... Как там Америка, не лежит еще в ядерном пепле?
Гость
12 октября 2016, 10:08
Смотрел вчера вечером кино в Мегаполисе. Когда сработала сигнализация никакой паники не было, спокойно вышли из зала, а потом нам вернули деньги за билеты. Конечно жаль, что не удалось досмотреть фильм, но радует, что во время ЧП сотрудники сработали оперативно.
Гость
12 октября 2016, 10:21
Вейперы надымили
Гость
12 октября 2016, 10:23
Вечером в понедельник 11 октября??!! какого года?)
Гость
12 октября 2016, 11:19
исправили - молодцы!)
Гость
12 октября 2016, 13:11
Гость
12 октября 2016, 11:19
исправили - молодцы!)
Молодцы, но не в этой жизни.
Гость
12 октября 2016, 12:18
сдыхает "Мегас",всего 200 человек, включая сотрудников
Гость
12 октября 2016, 12:43
А что, по вторникам у них раньше аншлаги были?
Гость
12 октября 2016, 12:54
Ну, ты то, конечно, точно знаешь кто где сдыхает и где сколько человек работает:) В своей жизни разберись сначала. Так плохо в киномаксе стало что заставляют в интернете ..внистые комменты писать про конкурентов?)
Гость
12 октября 2016, 10:08
Мягкие кресла надеюсь не погорели?
Гость
12 октября 2016, 13:06
намокли
Гость
12 октября 2016, 10:11
кому то помешало колесо оборзения
Гость
12 октября 2016, 11:03
Пукан у вас горит на креслах древнючих:)
Гость
12 октября 2016, 12:03
Рестораны похоже вообще за чистотой не следят, то в "Слоне" вентиляция горит, то в мегасе.
Гость
12 октября 2016, 10:25
Странно, наш сеанс начался в 20.00 и когда начали моргать надписи выход, нас никто не попросил на выход. Так и смотрели фильм до конца)
Гость
12 октября 2016, 10:37
сотрудник киномакса, уходи))
Гость
12 октября 2016, 10:42
Вы, видимо, всю жизнь вокруг воспринимаете как фильм. Везде закончили сеансы а у вас нет.
Гость
12 октября 2016, 10:40
У нас в Киномаксе круче и ничего не горит. Приходите!
Гость
12 октября 2016, 11:02
аха, только от кресел спина болит уже к середине сеанса и воняет в залах((
Гость
12 октября 2016, 15:38
Гость
12 октября 2016, 11:02
аха, только от кресел спина болит уже к середине сеанса и воняет в залах((
Чем воняет?
Гость
12 октября 2016, 10:48
Сигнализация?? Это где было?
Мы смотрели фильм в зале с мягкими креслами. Когда почувствовали запах никто никуда не стал уходить, несколько человек засуетились. В итоге сидели бы до победного, если бы в зал не зашла девушка и стала кричать, что весь коридор в дыму. Вот только тогда зал и стал уходить, никакой сигнализации никто не видел
Гость
12 октября 2016, 14:27
Датчики пожарной сигнализации при срабатывании начинают моргать светодиодом и они сразу бросаются в глаза.
Гость
12 октября 2016, 15:20
Гость
12 октября 2016, 14:27
Датчики пожарной сигнализации при срабатывании начинают моргать светодиодом и они сразу бросаются в глаза.
Может в каком-то зале было, но мы тоже ничего такого не заметили
Гость
12 октября 2016, 13:00
Никогда не любил мегаполис. Всегда там бардак и отношение наплевательское и экраны мелкие.
Гость
12 октября 2016, 15:39
Боулинг там нормальный. И бильярд был, лет 15 назад.
Гость
12 октября 2016, 10:01
Хорошо, что оперативно среагировали.
Гость
12 октября 2016, 10:03
Главное что все живы здоровы. Был в мегаполисе когда свет вырубили как-то давненько, всех вывели с фонариками, ущерб возместили.
Гость
12 октября 2016, 10:03
Че там с колесом обозрения, когда построят?
Гость
12 октября 2016, 10:07
Офигенно мягкие кресла в меге стали, смотреть круто, не смотря на инцидент все равну туда пойду
Гость
12 октября 2016, 10:06
Люди толпились у касс, желая вернуть деньги))
Гость
12 октября 2016, 11:08
Круто. Мало того, что кресла мягкие, так еще и 4D эффекты делают. Респект!
Гость
12 октября 2016, 13:05
придурок впечатлительный))
Гость
12 октября 2016, 21:44
5 апреля прокуратура признала КРК Мегаполис небезопасным, можете посмотреть на оф сайте и они даже не предприняли мер по устранению причин нарушения, руководство видимо наплевать на своих посетителей, а посетители видимо себя ненавидят раз идут в Мегас
Гость
13 октября 2016, 07:10
Да и брудершафт стал дырой
Гость
12 октября 2016, 10:10
Никого не эвакуировали, мы в этот момент смотрели фильм, когда САМИ вышли, в коридоре уже было сильное задымление, никто даже не зашел в зал и не объявил о пожаре!
Гость
12 октября 2016, 10:28
Может ты просто шипяга от киномакса?) Потому что мы все нормально услышали и всех нормально вывели. Никак не перестанете завидовать мягким креслам мегаса:)
Гость
12 октября 2016, 10:30
был там, всех вывели четко. остановили фильм и все.
Гость
12 октября 2016, 15:20
Хорошо , что зажигательные карандаши с Китая не применяют против олигархов.. Штук пяток в магазах и рынках кинули.. спустя время,оно таймер... и очаг воспламенения и огонь и все сгорает. В КНР такие изделия есть в продаже. Сам приборчик сгорает и не выявить, что поджог.. Слава Богу наши не знают о чудо-изделии. В годы КТО в Чечне, такие изделия нормально отработали... сколько пожаров было ... ног это секретно...Главное в КНР оно есть в обороте...у нас они видимо нет спроса у шоуменов и любителей огневых игр. Радостно, что народ еще не озверел и не начал атаки на олигархов и их имущество. А так в стране народ покорный и послушный.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%В КРК «Мегаполис» из-за сильного задымления эвакуировали 200 человек