RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-з.

733мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
Город СК завершил работу над делом адвоката о наезде пьяным на двух школьниц

СК завершил работу над делом адвоката о наезде пьяным на двух школьниц

В Верхнеуральске завершено расследование уголовного дела в отношении члена адвокатской палаты Челябинской области Вячеслава Коннова, обвиняемого в совершении ДТП, в котором пострадали две школьницы 15 и 16 лет. По данным следствия, юрист был пьян за рулем, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР региона Владимир Шишков.

Согласно материалам дела, 1 февраля 2016 года нетрезвый Коннов в районе улицы Советской в Верхнеуральске сбил девочек, стоявших на обочине. Младшая получила тяжелые травмы, старшая – ушибы.

«Коннову предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, – рассказал Владимир Шишков. – Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления