17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 окт 2016 в 08:46

Сэкономили на здоровье детей

Гость
13 окт 2016 в 08:55

В принципе во всех больницах беспредел, очереди огромные, отношение врачей хамское, терпеть не могу по больницам ходить

Гость
13 окт 2016 в 08:59

Так назовите своими именами все те элитные поселки "..Рощинского сельского поселения Сосновского района...".
Понятно - если бы это сельских не принимали , то никому бы и дела до этого не было.

ОТВЕТИТЬ
Онотоле
13 окт 2016 в 09:05

Расходимся...и продолжаем активнее покупать каморки в славино, просторах, вишневых горках и прочей лабуде в сосновском районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 09:07

подруга живет в Рощино, знаю эту проблему не понаслышке. ездят только к платному, реально не попасть к врачу

Гость
13 окт 2016 в 09:08

Зато в госдуме новоизбранные себе мебель на 160 мульенов обновляют, вместо того, чтобы сельским врачам и учителям зарплату поднять!

Гость
13 окт 2016 в 09:19

главное, чтобы в Сирии был порядок, на Донбассе Русская весна, а Крым - наш

Гость
13 окт 2016 в 09:28

Забили власти на свое население похоже...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2016 в 09:29

В городе тоже проблема эта есть, врачи перегружены. Что говорить о пригороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 09:32

А не проще взять полис и прикрепиться к поликлинике в городе, возить ребенка в город из Рощино и Нового поля не так далеко, это ж не Чесменский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 09:49

Зато трубят о записи ко врачам через портал госуслуг. Сначала вопрос решите с наличием врачей на местах, их заработной платой, комфортностью оказания медицинских услуг, а потом трубите о записи на прием ко врачам через госуслуги! Если сказали А, говорите и Б!

Гость
13 окт 2016 в 09:51

можно же через интернет записаться к любому врачу!

ОТВЕТИТЬ
Мешочников
13 окт 2016 в 11:04

Почему не обращаются граждане в "единую россию", там слышат каждого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 11:04

Что-то я не вижу отзывов с таким привычным и милым местным комментерам содержанием типа "зарплаты врачей сейчас очень большие, а они всё равно ни фига не делают, дармоеды" и "знали куда шли, не нравится зарплата - увольняйтесь к ... бабушке, придут на ваше место те, кто по призванию"!!!

Гость
13 окт 2016 в 11:10

Врачей нет, но вы держитесь !

Гость
13 окт 2016 в 11:18

Расходы на здравоохранение в России в следующем году сократятся втрое
Это следует из проекта бюджета на ближайшие три года, который опубликовал Минфин. Документ появился на портале проектов нормативных правовых актов

Гость
13 окт 2016 в 11:27

В Челябинске тоже невозможно попасть к врачу. Мне пришлось добиваться приема с ребенком к узкому специалисту через минздрав. Существуют предельные сроки оказания мед. помощи, в моем случае это было 14 рабочих дней. Я им сообщила, что по истечении этого срока пройду врача платно и возмещу расходы через суд. Звоните в ФОМС, минздрав, все телефоны есть в интернете, с ними только так, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 23:13

Бесплатной медицины нет, она страховая , поэтому обращайтесь в вашу страховую компанию, пусть обеспечивают вам прием узкого специалиста.

Загрузка...