RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперты из Москвы и Волгограда предложат Челябинску проекты развития

Гость
14 октября 2016, 09:04
Вообще-то, проекты и развитие Челябинска - это должностные обязанности менеджеров, которые получают не хилую заработную плату и все блага из бюджета. Вот пусть и предлагают проекты, а не справятся - увольнение без выходного пособия. У нас и так дефицит средств, пора затянуть им пояски!
Гость
14 октября 2016, 08:21
путь у нас один - следующий шаг, после ГОКа - переработка урана.
14 октября 2016, 09:09
Насчет урана. В области несколько атомградов вообще-то.
Гость
14 октября 2016, 10:31
14 октября 2016, 10:31
Насчет урана. В области несколько атомградов вообще-то.
Почему бы еще один не организовать?
Гость
14 октября 2016, 11:33
Уран это удел соседней Курганской области . Не валите всё в кучу если не знаете суть вопроса ! И лично Вы для борьбы с гоком что сделали кроме квакания в Инете ?
Гость
14 октября 2016, 10:16
Уберите магнитогорцев, не стройте ГОК, тогда город будет жить и развиваться.
Гость
14 октября 2016, 12:41
Что могут предложить "специалисты" из Волгограда, которые развалили Красный Октябрь? Или москалы решили добить Челябинск ГОКами и прочей ерундой?
Гость
14 октября 2016, 15:09
Не понял... Жаргонным словом "москаль" украинские националисты называют русских. А Вы что имеете в виду? Или "москалы" - это иное слово с другим значением? Как оно относится к ситуации?
Гость
14 октября 2016, 10:39
А можно что то конкретное. Чтобы через месяц или хотя бы через год. А то эти прожекты и мечты уже надоели. И по велодорожкам. Хватит носится с этой суицидальной идеей. Врачи объясняли что в нашем регионе, городе это смерти подобно. Грязные дороги, отравленный воздух, сумасшедшие водилы, зимний осенний период с 7-8 месяцев, скоростные магистрали, дорожек нет и не будет, вонючие футболки на работе итд.
Гость
14 октября 2016, 10:06
Эти эксперты Волгоград бы развили. Такая же помойка как и Челябинск, только чуть более чистая.
Гость
14 октября 2016, 13:14
Вот Вы не были точно, намного чище город. А про транспорт вообще никакого сравнение - там метротрам пустили, гибрид метро и трамвая, где под землей. а где наружу выходит. По-умному.
Гость
14 октября 2016, 09:05
И все эти замечательные проекты разобьются в пыль о суровую челябинскую действительность в виде шайки манитогорцев.
Гость
14 октября 2016, 12:09
Pecha Kucha, ARCHCHEL... Русский язык забыли? Гнать этих америкосовских прихвостней.. к америкосам. Пусть там вечеринки устраивают. Надо ВЕСЬ город обустраивать а не центр под модную европу подгонять
Гость
14 октября 2016, 12:55
Тебе надо, ты и обустраивай
Гость
14 октября 2016, 13:41
Гость
14 октября 2016, 13:41
Тебе надо, ты и обустраивай
Вот и тебя туда же, вместе с ними..
Гость
14 октября 2016, 21:55
Пока не закроется тема строительства Томинского гока, все разговоры о развитии Челябинска - просто пустая болтовня.