RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город УФАС приостановило контракт на разработку маршрутной сети Челябинска

УФАС приостановило контракт на разработку маршрутной сети Челябинска

Челябинское УФАС потребовало от городской администрации приостановить заключение контракта на выполнение научно-исследовательских работ по подготовке новой маршрутной сети областного центра. Основанием для этого стало обращение участника конкурса – пермской компании «Агентство дорожной информации "Радар"», заявка которой была отклонена из-за ошибки в документации.

В ответе УФАС на обращение участника конкурса говорится, что ведомство «требует приостановить заключение контракта на выполнение научно-исследовательских работ по анализу и разработке новой маршрутной сети города Челябинска в части подписания контракта заказчиком до рассмотрения жалобы по существу с учетом положений части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе».

Как сообщили 74.ru в пресс-службе Челябинского УФАС, заседание комиссии по рассмотрению этого вопроса назначено на 21 октября.

Напомним, ООО «Агентство дорожной информации "Радар"» обратилось в антимонопольную службу после того, как администрация Челябинска отклонила заявку компании, указав на ошибку в оформлении документов. Пермский участник аукциона предлагал самую высокую цену выполнения работы – 2,5 миллиона рублей. Победителем же было признано ООО «Тезан», согласившееся разработать маршрутную сеть за один рубль.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления