Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелев заявил, что Челябинску нужны правки в старую маршрутную сеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
ага
17 окт 2016 в 13:31

и нейрохирург некоторым чиновникам мэрии тоже необходим, а также донорский мозг)

Горожанин
17 окт 2016 в 13:42

Тефтелев, может не в курсе, что челябинцам нужен нормальный, удобный, безопасный, хорошо развитый общественный транспорт с выделенной полосой. Доведем до сведения нашего мэра, что в нормальных городах даже нашей страны нет такого явления, как маршрутки. Поездка в маршрутках, которые колесят по дорогам нашего города напоминает русскую рулетку. Но чиновники нашего города просто не в курсе этого, потому как ездят на другом транспорте.

Гость
17 окт 2016 в 14:09

Как надоели эти бестолковые разговоры этого колхозника!

Гость
17 окт 2016 в 13:32

Какие у него словесные обороты... жжжот, наш Евгений, а воз и ныне там!

капитан очевидность
17 окт 2016 в 13:30

в первую очередь городу нужны выделеленные линии для общ. транспорта во всех местах заторов и на основных магистральных улицах. Во вторую часовые билеты! В третью конечно ежегодное обновление подвижного состава МУПов

Гость
17 окт 2016 в 13:51

Переведите на русский его речь. Я он не понимать...

Гость
17 окт 2016 в 13:27

Результат такой работы за 1 руб будет такой уничтожат троллейбусы, сократят трамваи и уберут МУП ЧАТ чтобы дикие джамшутки "работали" ( убивали ) горожан без конкуренции.

Гость
17 окт 2016 в 14:52

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать"

Гость
17 окт 2016 в 14:00

Запустите автобус или маршрутки по улице Артиллерийской...

Гость
17 окт 2016 в 15:43

Челябинску нужен новый руководитель

Гость
17 окт 2016 в 14:19

Челябинск заявляет, что Тефтелев городу не нужен. Можно старого взять обратно?

Гость
17 окт 2016 в 15:28

Вот вам пример для исследования: транспорт который ходит в хутор Миасский или до конечной остановки "Поселок Стройкомбината", это автобус №53 и маршрутка №300. И первый и вторая заканчивают движение в 19-00. Вот главная проблемма людей живущих в вышеуказанном поселке, как добраться до дома после 19-00?

Гость
17 окт 2016 в 15:51

Объясните, что за благотворительная организация решила поработать всего за рубль? В чем ее реальный интерес? Или всех нас за дураков держат?

Наблюдатель
17 окт 2016 в 14:03

Как интересно, конкурента с другого города не пустили. Взяли заказчика по минимальной сумме. Градоначальник очень интересуется данным вопросом, даже больше, чем ремонтом дорог. Есть мнение, что Администрация просто не хочет выводить деньги из бюджета.

Гость
17 окт 2016 в 15:20

Ну зря конечно . Надо было как в Екб . Всё посокращать и заставить людей прыгать с одного трамвая в другой

Гость
17 окт 2016 в 20:37

Если есть специалисты в управлении транспорта почему бы самим не откорректировать существующую маршрутную сеть (экономия бюджета) - к тому же как я понимаю это их прямые должностные обязанности управления. Если нет, то для чего нужны такие специалисты? Освоить бюджет через институты и прочие компании? Сколько мэрия запросила на откат?

Гость
17 окт 2016 в 15:51

Пустите маршрутку по Комсомольскому (ост. Чайковского) до ЮРГУ, а то в бассейн трудно добираться.

17 окт 2016 в 15:35

тупо слова пустые обещания

Гость
17 окт 2016 в 17:01

У мэра Киева Кличко появился коллега по разуму)))

Фото пользователя
17 окт 2016 в 15:42

Какие громкие заявления. Достойные, право дело, любого крупного политика. Даже гордость берёт за то, что в нашем крае живут такие люди.

гость
17 окт 2016 в 15:57

ладно в поселок, в парковый2 не уехать, когда пойдут нормальные маршруты, хотя бы до 22.00 часов, от трактора 10 минут, а сесть не на что, ничего не едет, неужели нельзя продлить маршрут с ул. татищева до ул. сумина, вроде бы маршрутчики тоже заинтересованы, такой микрорайон построили, 50 маршрутка всегда полная, значит это выгодно

Гость
17 окт 2016 в 16:15

Все одно и тоже

Гость
17 окт 2016 в 16:55

Челябинску нужен такой Тефтелев, который будет реально работать, а не просто о чем-то очень запутанно говорить, обещать, обращать внимание, замечать, что-то примимать, о чем-то мечтать.

17 окт 2016 в 16:57

То есть, после того, как разработка НОВОЙ маршрутной сети была оценена в 1 (один) рубль, новую решили не делать? Решили, что поправить старую можно будет выгоднее? Озвучьте цену поправки старой пожалуйста. Так, для сравнения.

Гость
17 окт 2016 в 17:43

Маршрут 50 вообще не ходит после 9 часов вечера,это очень плохо,люди страдают и уехать не могут а как зимой?в парковый 2 вообще добраться в 9 часов нельзя