Экс-начальник УФМС Сергей Рязанов, осужденный за взятки, умер в СИЗО
17 октября 2016, 09:40
Гость
17 октября 2016, 10:24
Левиафан: система перемалывает всех - и своих и чужих.
Гость
17 октября 2016, 20:20
Соболезнования семье.
Гость
17 октября 2016, 12:40
как все печально, как всегда деньги-деньги-деньги - это зло
Гость
17 октября 2016, 13:48
-Наверное отравился, - сказал Штирлиц, ласково поглаживая рукоять топора, торчащего из спины Мюллера.
Гость
17 октября 2016, 10:25
Обращалась к нему лично за помощью, помог без всяких взяток. Просто кому-то дорогу перешел или занимал чье-то место. Мне кажется, не такой он уж и плохой был. Очень жаль. Соболезную...
Гость
17 октября 2016, 10:46
Да они там все не очень плохие. И все чье-то место занимают.
Гость
17 октября 2016, 10:46
КОЛЛЕГА ПО ЦЕХУ???
Гость
17 октября 2016, 12:43
Кому-то помогал, у кого-то взятки брал. Кому-то родственник и близкий, кому-то дорогу перешел. Должность такая. Когда на нее идут в нашей стране, прекрасно знают, что она даёт, а что забирает. Вот и все.
Гость
17 октября 2016, 10:46
Вас там вылечат... любят говорить товарищи в погонах...
Гость
17 октября 2016, 20:01
теперь палицаи и судья должны ответить за убийство!!!!
Гость
17 октября 2016, 11:04
Свидетели какие-то сдали по полной, а сами чистенькие что-ли?
Гость
17 октября 2016, 11:57
Так писали, что какой-то таджик его посадил. Задолбался в эти кабинеты взятки носить, взял и сдал всех. Правильно сделал, молодец.
Гость
17 октября 2016, 10:19
ДААА, не жили хорошо, нечего и начинать...
Гость
17 октября 2016, 13:16
вы не считайте чужие деньги! не вы судьи! кто ворует, тот не сидит в нашей стране за миллиарды! осуждают и уничтожают честных людей, которые не идут на сделку с дьяволом, таких наша система не держит у себя, от них избавляются безжалостно. кто у нас работает в полиции, судебной системе, прокуратуре, следственных органах?! да там до скончания жизни не найдёшь правды! жуткие и страшные там с... захотят уничтожить человека неугодного, всегда найдут и свидетелей и статью! что тебе и во сне не снилось..., а они всё "видели!" захотели уничтожить человека, вот и ... по его ,даже, внешности видно, что человек с совестью и душой, а не как сердюков, васильева.... с наворованными миллиардами стала "клипы снимать", "вдруг голос "прорезался"как у певицы... и совесть у неё не проснулась, т.к. её никогда не было от родясь!и во вшоу маски прошли..., и миллиарды в кармане и сама на свободе. а тут ...ни за что 8 лет! и штраф миллионный... абсурд и больше ничего. да что можно ждать от нашей системы. вот
Гость
17 октября 2016, 13:33
Гость
17 октября 2016, 13:16
вы не считайте чужие деньги! не вы судьи! кто ворует, тот не сидит в нашей стране за миллиарды! осуждают и уничтожают честных людей, которые не идут на сделку с дьяволом, таких наша система не держит у себя, от них избавляются безжалостно. кто у нас работает в полиции, судебной системе, прокуратуре, следственных органах?! да там до скончания жизни не найдёшь правды! жуткие и страшные там с... захотят уничтожить человека неугодного, всегда найдут и свидетелей и статью! что тебе и во сне не снилось..., а они всё "видели!" захотели уничтожить человека, вот и ... по его ,даже, внешности видно, что человек с совестью и душой, а не как сердюков, васильева.... с наворованными миллиардами стала "клипы снимать", "вдруг голос "прорезался"как у певицы... и совесть у неё не проснулась, т.к. её никогда не было от родясь!и во вшоу маски прошли..., и миллиарды в кармане и сама на свободе. а тут ...ни за что 8 лет! и штраф миллионный... абсурд и больше ничего. да что можно ждать от нашей системы. вот
Больше всего понравился финал вашей пламенной речи: "Вот".
Гость
17 октября 2016, 17:11
Гость
17 октября 2016, 13:16
вы не считайте чужие деньги! не вы судьи! кто ворует, тот не сидит в нашей стране за миллиарды! осуждают и уничтожают честных людей, которые не идут на сделку с дьяволом, таких наша система не держит у себя, от них избавляются безжалостно. кто у нас работает в полиции, судебной системе, прокуратуре, следственных органах?! да там до скончания жизни не найдёшь правды! жуткие и страшные там с... захотят уничтожить человека неугодного, всегда найдут и свидетелей и статью! что тебе и во сне не снилось..., а они всё "видели!" захотели уничтожить человека, вот и ... по его ,даже, внешности видно, что человек с совестью и душой, а не как сердюков, васильева.... с наворованными миллиардами стала "клипы снимать", "вдруг голос "прорезался"как у певицы... и совесть у неё не проснулась, т.к. её никогда не было от родясь!и во вшоу маски прошли..., и миллиарды в кармане и сама на свободе. а тут ...ни за что 8 лет! и штраф миллионный... абсурд и больше ничего. да что можно ждать от нашей системы. вот
Училась с ним в одной школе, хорошо помню его школьником. До последних событий видела в парке с сыном. И так печально все закончилось. Человек работал в системе, где нельзя сделать такую карьеру не работая, как система. Конечно, не оправдание. Но если уже было плохо, почему не отвезли в больницу, не убийца же рецидивист. Очень жаль человека, красивого мужчину в самом расцвете лет, просто по-человечески.
Гость
17 октября 2016, 10:35
и концы в воду
Гость
17 октября 2016, 10:41
Знакома с Рязановым лично. Человек, который в помощи никогда не отказывал. Просто по - доброму, без всяких взяток. Жаль, что все вот так повернулось....
Гость
17 октября 2016, 20:50
Нормальный был мужик!
Гость
18 октября 2016, 14:34
Гость
17 октября 2016, 20:50
Нормальный был мужик!
Полностью вас поддерживаю... очень жаль.
Гость
17 октября 2016, 10:14
А штрафы теперь семья должна платить? Или жить припеваючи на "честно заработанное" отцом семейства?
Гость
17 октября 2016, 11:09
С одной стороны жить семье на "честно заработанное" несправедливо. С другой стороны человек понес ответственность и дело должно быть закрыто. Я считаю что если и остались какие-то деньги и активы неучтенные следствием, то они должны остаться.
Мы в детстве жили по соседству. Он был очень хороший парень, целеустремленный, много учился. Мне очень жаль.
Гость
17 октября 2016, 11:12
ТИПА РЕБЗЬЗЯ С ВАШЕГО ДВОРА?
Гость
17 октября 2016, 12:48
Гость
17 октября 2016, 11:12
ТИПА РЕБЗЬЗЯ С ВАШЕГО ДВОРА?
Заткнись, бесишь
Гость
17 октября 2016, 16:11
Гость
17 октября 2016, 12:48
Заткнись, бесишь
КАК СКАЖЕШЬ ТРООЛЬ.....)
Гость
17 октября 2016, 14:22
Не верю, что все прямо так просто. Очень жаль человека.. Верно написали- никакую Васильеву ни за что не сажали, картины в СИЗО рисовала, и сейчас сладко живет...
Гость
17 октября 2016, 14:57
Да уж уметь надо! И ладно бы где воровала, ОБОРОНКУ! И ничего, все прекрасно, вот вам и мораль: кого в голодный год за колосок с поля посадили, а кто вагонами...
Гость
17 октября 2016, 16:58
Гость
17 октября 2016, 14:57
Да уж уметь надо! И ладно бы где воровала, ОБОРОНКУ! И ничего, все прекрасно, вот вам и мораль: кого в голодный год за колосок с поля посадили, а кто вагонами...
Вас удивляет, что в оборонке воруют больше, чем где-либо?
Гость
18 октября 2016, 01:21
Не в СИЗО , а дома , а еще клипы снимала и Пл ювелирным магазинам гуляла
Гость
17 октября 2016, 11:05
Соболезную родным.
Когда маньяк-педофил или главарь банды в тюрьме умирает это всё таки, нечто другое. А этому вроде на вынесении приговора плохо с сердцем стало, тогда на скорой увезли. И приговор Рязанову кстати не успел вступить в законную силу. Наверняка могли спасти, жалко что скорую в СИЗО нельзя вызвать.
Гость
17 октября 2016, 12:30
Вызвать реанемобиль в СИЗО вызвать не проблема.Главное без проволочек принять решение сотрудникам.
Гость
17 октября 2016, 13:32
если вы завидуете его семье, что будут теперь жить припеваюче на "наворованные деньги", то господь вам предоставить испытать на себе "такое счастье!" запомните горе умники, кто вор -тот не сидит !!! тех бояться! сердюков, васильева... миллиарды наворованные и ничего! крыша хорошая, а суды -сами все продажные и купленные! а вот у него не было этих денег откупиться и крыши , поэтому подставили и угробили человека. у нас ...эта система работает отлаженно уже многие десятилетия.воры и убийцы -на свободе, а вместо них гробят ни в чём не винных людей, для галочки.
Гость
17 октября 2016, 17:29
и что....это повод воровать другим?Не мы такие...жизнь такая?))Может хватит заниматься самообманом,вор должен сидеть в тюрьме и все что наворовано-конфисковано.
Гость
18 октября 2016, 01:19
Правильно , судьи обиделись , что им не занесли
Гость
17 октября 2016, 10:11
Умер? А может потому и умер, что ожидал обжалования и хотел на сделку пойти? Может чего интересного про кого-нибудь рассказать хотел?
Гость
17 октября 2016, 13:13
Кто то его осуждает,кто то пишет,что неплохой был чел,однако от судьбы не уйдешь,а может он свой бумеранг получил?
Гость
17 октября 2016, 13:52
Ты свой не получи. В скором времени)
Гость
17 октября 2016, 14:57
Гость
17 октября 2016, 13:52
Ты свой не получи. В скором времени)
А твой уже рядом,жди-очень скоро,не успеешь оглянутся
Гость
17 октября 2016, 15:09
Гость
17 октября 2016, 13:52
Ты свой не получи. В скором времени)
Человек получает ответку за грязные поступки и мысли,за хорошие дела -хорошее прилетает-так что не желай другим,не зная человека
Гость
17 октября 2016, 14:12
Долой КПСС!
Гость
17 октября 2016, 19:46
Соболезнования семье. Очень жаль, что все так сложилось.
Гость
18 октября 2016, 01:22
Да медработники в СИЗО только бухают .
Гость
17 октября 2016, 10:51
Все оформили без взяток спокойно-только что очереди всегда в ФМС-ну не без этого, а так все официально-наверно чесных начальников не любят.......
Гость
17 октября 2016, 13:18
соболезнуем родным! терпения вам, а ему -царство небесное! крепитесь и верьте:всё вернётся бумерангом!! за смерть и несправедливый суд и наказание.
Гость
17 октября 2016, 17:35
Гость
17 октября 2016, 13:18
соболезнуем родным! терпения вам, а ему -царство небесное! крепитесь и верьте:всё вернётся бумерангом!! за смерть и несправедливый суд и наказание.
так ему и вернулось,ответил за все.
Гость
17 октября 2016, 13:02
тасс пишет о передаче взятке 135 т.р., в другом месте...430 и т.д. т.е. ,просто, решили уничтожить человека, а статья всегда найдётся и свидетели,тоже. за копейки по нашим временам угробили человека, дали 8 лет! совсем о......! а за миллиарды наворованные -ничего!!! а некоторые ещё и на повышение идут! вот чудеса у нас в стране.... что хотят , то и творят. хотят уничтожить человека - раз плюнуть! а злостных и наглых ворюг, которые всю страну растащили - и в упор не видят! либо, насмехаясь над всей страной, выносят оправдательный вердикт. наша вся "правоохранительная" и судебная система вся прогнила и обросла плесенью коррупции, хамства, лжи, беспредела. страшно жить становится. и нигде правды не добиться! такого ещё в стране со времён окончания войны не было беспредела. почему, напр, васильева на свободе, которая наворовала более 9 млрд руб+на миллиарды недвижимости, земли, брюликов - и на свободе! а за попытку взятки в 135 т.р. - 8 лет! и угробили человека! мы что , в каменном веке ж
Гость
17 октября 2016, 13:32
Как будто не проворовавшегося чинушу взяли с поличным и посадили, а борца с прогнившим режимом оклеветали.
Гость
17 октября 2016, 17:00
васильевой взяток не вменяли. брать взятки одно. воровать совсем другое
Гость
18 октября 2016, 01:18
Гость
17 октября 2016, 17:00
васильевой взяток не вменяли. брать взятки одно. воровать совсем другое
Воровать можно ! Но только по крупному , а то сидеть не пересидеть !!! А Вамильевой еще орден " за заслуги перед отечеством" не дали ? Почему ?
Гость
17 октября 2016, 11:58
По-человечески жалко мужика! Горе для семьи, для близких. И не надо ерничать насчет "сам заслужил" и проч. В нашей жизни никто и никогда не застрахован ни от сумы, ни от тюрьмы. Тем более, работая в системе, которая всегда успешно занималась перемалыванием неугодных.
Гость
17 октября 2016, 13:07
Кто-то силой заставил пойти служить в этот гадюшник, о котором никто слова доброго не скажет?
Гость
17 октября 2016, 14:55
Гость
17 октября 2016, 13:07
Кто-то силой заставил пойти служить в этот гадюшник, о котором никто слова доброго не скажет?
А мы всем сейчас так говорим: кто заставлял идти работать? И санитаркам, и врачам, и нянечкам, и воспитателям, и учителям. Только и слышно каждый день: кто вас заставлял? шли бы к нам на завод! вот! Только ведь должен кто-то и сопли нашим детям вытирать, и нашим родителям давление измерять, и в магазине торговать, и паспорта наконец выдавать со всякими справками и разрешениями. Гадюшник - не гадюшник, а работать там тоже кто-то должен. Всяко, поди, более полезная контора, чем всякие там думы, собрания и советы? Так что, как говорил незабвенный классик: все профессии нужны, все профессии важны. А по призванию сейчас мало кто работает. Скорее так - для поддержания штанов.
Гость
17 октября 2016, 17:34
Гость
17 октября 2016, 14:55
А мы всем сейчас так говорим: кто заставлял идти работать? И санитаркам, и врачам, и нянечкам, и воспитателям, и учителям. Только и слышно каждый день: кто вас заставлял? шли бы к нам на завод! вот! Только ведь должен кто-то и сопли нашим детям вытирать, и нашим родителям давление измерять, и в магазине торговать, и паспорта наконец выдавать со всякими справками и разрешениями. Гадюшник - не гадюшник, а работать там тоже кто-то должен. Всяко, поди, более полезная контора, чем всякие там думы, собрания и советы? Так что, как говорил незабвенный классик: все профессии нужны, все профессии важны. А по призванию сейчас мало кто работает. Скорее так - для поддержания штанов.
а кто заставлял его взятки брать?
Гость
17 октября 2016, 12:54
Мягкий, пушистый, лапочка прямо и взяток то он не брал, и помогал то всем, и за что его в СИЗО держали?)))) Развёл рассадник из откатов и жил в своё удовольствие. Божья кара настигла! Туда ему и дорога! Кто не понял, внимательно читаем предыдущий материал.))))
Гость
17 октября 2016, 13:24
а вы всем помогаете в этой жизни безвозмездно? сам видимо в жизни ничего не достиг, неудачник по жизни, отсюда и такая радость от гибели человека.сам, наверное, рассадник злобы, негатива, яда.... даже не видя лица, от слов становится противно и гадко, и представляешь , что за "порядочность"скрывается за этим бредом, изверг
Гость
17 октября 2016, 13:35
Гость
17 октября 2016, 13:24
а вы всем помогаете в этой жизни безвозмездно? сам видимо в жизни ничего не достиг, неудачник по жизни, отсюда и такая радость от гибели человека.сам, наверное, рассадник злобы, негатива, яда.... даже не видя лица, от слов становится противно и гадко, и представляешь , что за "порядочность"скрывается за этим бредом, изверг
Рассадник злобы, негатива, яда - это вы не про себя? Этот Рязанов ваш родственник был?
Гость
17 октября 2016, 13:37
Гость
17 октября 2016, 13:24
а вы всем помогаете в этой жизни безвозмездно? сам видимо в жизни ничего не достиг, неудачник по жизни, отсюда и такая радость от гибели человека.сам, наверное, рассадник злобы, негатива, яда.... даже не видя лица, от слов становится противно и гадко, и представляешь , что за "порядочность"скрывается за этим бредом, изверг
А ему самому этот яд назад и вернется. Согласно его же теории. Все зависть это. Черная и подлая.
Гость
17 октября 2016, 10:18
совесть - она как хомяк. то спит, то грызет.
Гость
17 октября 2016, 10:54
Вряд ли совесть. Скорее ужас, что все рухнуло, что впереди восьмилетний срок, после которого тоже неизвестно что. И все это вместо всего, что себе наметил: вместо выслуги, наград, вместо льготной досрочной пенсии и непыльной руководящей должности. Впереди колония строгого режима вместо жилищного сертификата и ежегодных бесплатных поездок в санаторий, что в целом составляет смысл любой службы. И все это уже непоправимо. От таких мыслей, конечно, только сдохнуть.
Гость
17 октября 2016, 10:43
Когда Михуил туда заедет-за Академ?
Гость
17 октября 2016, 11:12
ТЫ ЕГО ТАМ ДОЖДЕШСЯ НО ПОЗДНЕЕ....
Гость
17 октября 2016, 11:13
Очень жаль.... Соболезнование близким. Многие обращались, человек помогал. А как случилось такое многие просто отвернулись((((( И сами прекрасно знаете, что не тех садите, а садите для галочки, так как на тех кого садить нужно поводок короток.
Гость
17 октября 2016, 12:49
Чем помогал-то? получить документы без всяких справок и очередей? Если-бы каждый на своем месте выполнял работу по совести, тогда и за помощью к таким как он и не надо было обращаться.
Гость
17 октября 2016, 13:17
Да все они там одним миром мазаны, не стоит выгораживать. Чистым до таких чинов не дослуживаются. Всех люстрировать, все замараны.
Гость
17 октября 2016, 18:55
КАНЕШНА НЕ ТЕХ ... ЧЕСТНЫЙ ОН БЫЛ А НЕВИННЫХ САДЯТ ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ? В ВАШЕМ ТЕКСТЕ ИЗНАЧАЛЬНО КРОЕТСЯ ТЕКСТ Я ВОТ НЕ ЗНАЮ МНЕ ОН НЕ ПОМОГ А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОБРАТИЛСЯ ТО ПИСАЛ БЫ МНЕ А МНОГИМ. ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОС
Гость
17 октября 2016, 12:18
Знаете, одного понять не могу! Когда они берут взятки им так хорошо, что ни одному плохо не стало! А когда схватят за ж... , всем сразу плохо становится! Ну когда господа берете, надо же иногда и о последствиях задумываться! Каждый знает , на что идет! Не маленькие же!
Гость
17 октября 2016, 10:45
Может оперативная комбинация,легенда о смерти. А сам Рязаенов выезд на ПМЖ в иную страну, он помог силовикам и сдал.. Сейчас такое широко в практике органов.
Гость
17 октября 2016, 11:04
Иная страна только и мечтает о беглых российских чинушах из провинции.
СИЖУ РЕВУ..... АНГЕЛОЧЕК.....) А КОГДА ДАМЕРТ ТАМ ОКАЖИТЬСЯ?
Гость
17 октября 2016, 12:19
Как много в нашем демократическом обществе после отказа от социалистических ценностей и социалистической же системы развелось морально неполноценных и психически нездоровых индивидов...
Гость
17 октября 2016, 12:26
окажИтЬся или окажЕтся? Оценка ,,2" по русскому. Продолжайте смешить дальше. :)
Гость
17 октября 2016, 12:47
Гость
17 октября 2016, 12:19
Как много в нашем демократическом обществе после отказа от социалистических ценностей и социалистической же системы развелось морально неполноценных и психически нездоровых индивидов...
Если кто-то кое-где у нас порой!
Гость
17 октября 2016, 11:30
Очень жаль человека, не беря в расчёт его виновность или нет. А кто-нибудь понесёт ответственность (наказание) за не оказание ему медицинской помощи??? Ведь это право у него было! Увы, ответ очевиден...
Да классный мужик был,а боевые выезды просто так не даются. Очень жаль семью. Брал не брал ,а как же Васильева, Сердюков и другие...
Гость
17 октября 2016, 12:10
Боевые выезды в ресторан за взятками просто так не даются. Может и прилететь. Вот ему прилетело.
Гость
17 октября 2016, 12:16
И это теперь оправдание? Как же там кто-то? Прям дети малые.
Гость
17 октября 2016, 11:49
Вообще-то особенно жалеть не стоит - он ведь не работал, а СЛУЖИЛ. То есть, по-простому, продался, чтобы рисковать, но получать отпуск подлиннее, бесплатный проезд к месту отдыха, выход на пенсию - пораньше, пенсия - побольше... Но не сдюжил, повёлся на взятку при ослабленном здоровье. Выбрал сам!
Вот мне из "внутренних органов" служивых не жалко, там честных практически нет. Моего сына убили 18 лет назад, никого не нашли, потому что не искали, сопли жуют до сих пор, все служат, вяло отбрехиваются.
Гость
17 октября 2016, 12:25
Очень много помогал,хороший был друг,красивый умный образованный мужчина был. Соболезную семье. Это горе большое....
Гость
17 октября 2016, 13:20
Добрые дела не нивелируют злых дел.
Гость
17 октября 2016, 18:58
как он мог много помогать? я это понимаю тоа... что у вас налажен канал клиентов а он брал за это бабло !
Гость
17 октября 2016, 15:27
Т.е. с 10июня по 16октября человек был в СИЗО вместо этапирования к месту отбывания срока?
Вечная память Сергею Петровичу! Отличный человек и руководитель. Всем помогал безвозмездно.
Гость
17 октября 2016, 13:09
Взятки брал, жизнь отдал. Практически на боевом посту. А в гробу карманов нет.
Гость
17 октября 2016, 11:23
Ничего полезного в жизни такие чинуши не сделали. Ни одной материальной ценности не создали. Гвоздя не вбили! Только опозорились публично. Гнилая система в тупой стране.
Гость
17 октября 2016, 12:43
Обращалась к нему за помощью. человек помог без взяток, еще и позвонил и попросил людей помочь в моей ситуации. про взятку речи не было. и заместитель его не раз помогал, так же ни о каких деньгах речи не было
Гость
17 октября 2016, 13:24
Вы узбек или таджик? Какая такая помощь от него вам была нужна, кроме того, что он и так обязан был сделать по закону?
Гость
17 октября 2016, 17:15
Все страньше, и страньше...
Гость
17 октября 2016, 17:49
При жизни говорят,что хапуга и взяточник,а умрет,так хороший человек.Вот она,русская действительность.Мне таких не жаль.
Гость
17 октября 2016, 13:20
В иных областях откаты и мзду УФМС дают,но те сразу все пилят на 4 и все рады. Еще столько тама работают, если бы их чуток,то еще 8 человек сели бы. Кому и за что давали овощеводы все помнят и если надо то готовы дать улики.все переданные суммы учтены и кому давали. Поэтому помните, что вы все на крючке с ОВИР.. такие милые офицеры.. все помним и надо срок давности не вышел. Вслед можете на постой до суда заезд в СИЗО. Наши с ОВИР вели себя как барины и брали не по чину.. Поэтому если захотим,то информацию отдаем и все тогда новые эпизоды и дела. Я прекрасно помню, как покойный с нами вел, как создавал разные уловки и т.п. и тем самым тонкие намеки... Поэтому господа с УФМС ГУМВД , не берите, работайте честно и живите долго. А то слышала,опять стали брать и много.. все на контроле...
Гость
17 октября 2016, 22:39
ехали бы вы домой овощеводы, после ваших овощей трава годами не растет.
Гость
17 октября 2016, 12:13
Очень жаль мужчину!!!!
Гость
17 октября 2016, 11:50
Систему не перешибешь... Жрет в первую, если совесть осталась
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
724мм 80%Экс-начальник УФМС Сергей Рязанов, осужденный за взятки, умер в СИЗО