1 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
19 окт 2016 в 17:33

А ЧэМка когда??

19 окт 2016 в 17:35

Ладошку мне в лоб!!!! Он че ещё до 18 года собрался там сидеть песком сыпать???? Он спит же на ходу ..

19 окт 2016 в 17:40

Похоже, они уверены, что к восемнадцатому году здесь всё будет кончено.

Гость
19 окт 2016 в 17:41

Пообещать - не значит сделать)

Гость
19 окт 2016 в 17:51

Большой вопрос, кто из участников совещания сам досидит в своем кресле до 2018 года. Выборов давно нет, в любой момент могут снять и на их место кого угодно другого сунуть - нате вам вот этого.

Гость
19 окт 2016 в 17:54

Я надеюсь, что в 2018 году он уже не будет главой Челябинска. А вообще хорошо было бы, если всем челябинцам сделают подарок на Новый год и снимут его в этом году. Ну в крайнем случае в начале следующего года.

Гость
19 окт 2016 в 17:55

Если Дубровский с Тефтелевым городскую свалку в 2018г закроют, то уже точно памятник при жизни заслужили. Никто до них ещё ни смог решить эту проблему.

З. Прасковьина
19 окт 2016 в 17:56

С радостью пойдём с племянницей работать на инновационное предприятие открытое на месте свалки! Там будет вырабатываться ток нано методом- а это важно в нашу эпоху импортозамещения. Также по периметру свалки будет высажен и малинник и рябинник и тутовник. Будут завезены и оленята и лебеди, их можно будет кормить с рук , любоваться розариумом, который тоже будет высажен там. Много тополей, елей и шелковиц также высадит там наш мер. При заводе также откроют прекрасную столовую, в ней будет выбор недорогих блюд, первое, второе, выпечка, морс, шиповниковый отвар. Все будем с радостью туда добираться на маршрутном такси!

19 окт 2016 в 18:02

Борис Дубровский. – Поэтому, если на городской свалке появится предприятие по переработке мусора и выработке за ее счет, допустим, электроэнергии, то мы готовы рассмотреть вопрос о поддержке данного проекта».

Знаем мы вашу поддержку переложат рекультивации на плечи горожан собирая новые поборы в собственный карман через предприятие по переработке мусора. Передачу смотрел по 24 там эту схему по пунктам разжували видимо для тех разжовывали которые по долгу службы должны пресекать эти кормушки на корню и для тех кто бежит впереди штанов в кассу новые поборы оплачивать не в никакая за что и зачем.

Гость
19 окт 2016 в 18:14

Черный пояс тебе по балаболке и кучам...в чём ты ещё мастер?

Гость
19 окт 2016 в 18:22

Не верю! Все мэры и губернаторы пинают эту свалку друг от друга.

Гость
19 окт 2016 в 18:23

Свалку в центре города надо закрыть ещё вчера, официально полигон закрыт ещё 1994 году и каждый год выделяют деньги на его закрытие, а воз и ныне там !!! Очередной треп !!!

Гость
19 окт 2016 в 18:23

Опрокинул стопку ,одну , вторую,там и третью , и стало хорошо. И давай снова обещать.

Гость
19 окт 2016 в 18:39

а на том месте построить Мавзолей для 2х Экспонатов...

ФЕТИШИСТ
19 окт 2016 в 18:39

ЕСЛИ ОНИ ТУТ БУДУТ ПРАВИТЬ ДО 19 ГОДА ЧЕЛЯБИНСК БУДЕТ КАК ЧЕРНОБЫЛЬ!

Гость
19 окт 2016 в 18:45

слова тефтелева ничего не значат, пустой звук, не более. так что ...

Тот самый
19 окт 2016 в 18:47

я один только прочитал Тефтелев сотрет г.Челябинск? Я правильно понял что 2018 год выбран не случайно, ввиду строительства в 2018 году ГОК?

Гость
19 окт 2016 в 18:49

А через 50 лет мы начнем газ вырабатывать для города, и метро запустят. СМЕХОТА. Пенсионеры эти уже задолбали...

Гость
19 окт 2016 в 19:02

Себя бы дома закрыл и уже хорошо

19 окт 2016 в 19:24

интересно, а если земелькой лесной присыпать, сантиметров хотя бы 5-10, ведь через пятьдесят лет уже лес будет. Грибы конечно в этом лесу еще лет пятьсот нельзя будет собирать, но островок зелени будет нешутейный.

Гость
19 окт 2016 в 19:27

ОООООООО.... !!!!!! Ну ты, блин, даешь.

Гость
19 окт 2016 в 19:57

ну ну

19 окт 2016 в 19:58

ОНИ многое что обещаю!а сами видете что не чего не выполняется!!!!!пустои треп

о как
19 окт 2016 в 20:06

Народ, а они нам поставлены до 2018 что ли???

Гость
19 окт 2016 в 20:17

Юмористы, все бюджеты освоят а к 18 следующий продлевай "куршавель" на неопределенный срок...

Злюка
19 окт 2016 в 20:24

Тефтелев сказал - сделает! Трактору до кубка Гагарина осталось чуть-чуть. Метро в Чурилово вот-вот пустят. Асфальт, может быть, приживётся... Нет, есть всё-таки люди, с которыми приятно работать!

Гость
19 окт 2016 в 20:27

Он , что до 2018 у нас собрался харчеваться ? Даже как-то грустно стало за Челябинск.

Гость
19 окт 2016 в 20:30

Лучше бы не обещал, а сделал. Так что туфта ваши обещания.

Гость
19 окт 2016 в 20:38

Он вообще понял, что пообещал???

Гость
19 окт 2016 в 20:44

Тефтелев пообещал, ага конечно "верим"

19 окт 2016 в 20:45

Закроет: мужик сказал-мужик сделал!

Гость
19 окт 2016 в 20:49

Они щас все будут до 18-го года обещать и добриться,потом выберут "нового" президента и тут уж держитесь.

Тупой
19 окт 2016 в 20:53

И чо??? А куда мусор сваливать будем, он не подумал???

Гость
19 окт 2016 в 21:16

Он Че , до 18 года собрался сидеть в Челябинске ????

Гость
19 окт 2016 в 21:38

Эту закроют, новую откроют, еще одно место загадят, и в чем прикол.

Гость
19 окт 2016 в 21:40

А на месте свалки микрорайон новый построят!

19 окт 2016 в 21:45

Московский пример:парк в Царицыно,на месте свалки-приятно,красиво......Чинуши из Ч.,что кроме слов???ждем 18 год)?????

Гость
19 окт 2016 в 21:53

Министр экологии эта та которая поддерживает стройку ГОКа...

Гость
20 окт 2016 в 00:30

И вывоз мусора будет стоить 100 Р с метра кв ?

Гость
20 окт 2016 в 00:34

Будем мусор возить в Магнитку ! И доставку оплачивать лично ! Каждый ! КАМАЗ в месяц ! Это недорого !
Блин , я так надеялся , что им уже на пенс ю пора .

gues
20 окт 2016 в 01:17

, а что нормал придумали!! свалка гореть не будет, зато гог запусят! - никакого вреда экологии)))) смог - это смог просто...

guest
20 окт 2016 в 01:33

Вы Что творите с Челябинском!!!!!Население страдает! дороги страдают, экономика страдает! отзывы в блогах - ппц!!!!
.... или просто, Кто-то Всё хочет это дожать до конца!!!, отобрать воздух, срубить свои монеты, и, перед уходом сказать всем в лицо - это жизнь! живите и приспосаблавайтесь!!! удачи!!!

Гость
20 окт 2016 в 06:43

Магниты рулят!

Елена Сергеевна
20 окт 2016 в 07:00

Все как всегда осталось всего 2 месяца чтобы и кучу подзаконных актов в Москве принять должны и после этого конкурсы в регионах провести должны :) Заведомо Неисполнимые задачи,

Гость
20 окт 2016 в 08:00

А как же местное население, свалки? Их тоже на переработку?

Гость
20 окт 2016 в 08:57

Снег не могут убрать с дорог, а что то обещают, да обещать не значит сделать, одна болтовня никаких конкретных дел.

Гость
20 окт 2016 в 09:06

Господи!
Какое старичье управляет областью!
Дайте дорогу молодым! Свалите уже на пенсию!

Чиновник
20 окт 2016 в 09:13

Необходимо ввести налог на интернет! Это даст дополнительное поступление в бюджет!
Налог ввести на площадь остекления в доме. Человек не может жить без света, а нам нужны налоговые поступления!

Гость
20 окт 2016 в 09:15

Обещенного два года ждут, а потом прощай..

Гость