Опять страховое жульё про убыточность запело. Опять они за нас из своего кармана платят.
Гость
19 октября 2016, 08:25
у страховщиков все невыгодно. можно узнать где деньги?
Гость
19 октября 2016, 09:15
очень интересный подход, оказывают услуги которые им выгодны, вот бы врачи их так лечили) т.е. что дешево и бесплатно можно не лечить, само пройдет, а что платно и дорого, обязательно лечить и чем дороже, тем лучше и дольше лечить?
Гость
19 октября 2016, 09:14
бедные....бедные страховщики....кусок хлеба у них изо рта вырывают постоянно, всегда себе в убыток работают. бедные, святые.
Гость
19 октября 2016, 09:37
А с мошейниками то страховые бороться не пробовали? Службы безопасности у них для чего сидят? А то во всех проблемах страховых компаний, почему то клиенты виноваты.
Гость
19 октября 2016, 09:38
Что за страна болванов?!? Где надзорные органы - "обязующие" исполнять этих шабашников свой же комплекс услуг! Что, это значит: выгодно - продам, не выгодно - не продам?!? Уходи тогда с рынка "черная" страховая!
Гость
19 октября 2016, 09:45
Дело не в мошенничестве, а в системе созданной самими страховщиками, когда у нас половина водителей из-за дороговизны ОСАГо и невозможности его приобрести у них же в ЗАКОННОМ порядке, идут и покупают "левые" полисы. Соответственно все больше водителей оформляют ДОСАГО, дабы избежать ситуации, когда выплаты может вообще не быть.
Гость
19 октября 2016, 09:47
Какое ДСАГО!!! О чём Вы говорите...? Обычный полис ОСАГО купить нереально!!! Из одного офиса в другой - "хождение по мукам". Если в прошлом году полис для моего авто стоил 4760 руб. .То сейчас просят 9340 руб. ( с допами)(районная прописка). А в РОСГОССТРАХЕ вообще вышло внутреннее распоряжение - страховать только постоянных клиентов, выделяя для этого строго ограниченное количество бланков.
PS. Подскажите где застраховаться по ОСАГО.
на сверку в ГАи заедьте, там Вам полисов накидают без проблем.
Гость
19 октября 2016, 10:16
Бедные владельцы страховых...денег им не хватает ..одни убытки...а сыночке день рождения за 12 лямов отпраздновать ваще не вопрос...
Гость
19 октября 2016, 12:46
Да-да! Сначала Сергей Саркисов ("РЕСО-Гарантия", председатель союза автостраховщиков, олигарх) разгружал вагоны, а потом вспомнил, что папа пашет во Внешторге, к тому же является ближайшим соратником Анастаса Микояна. Тут у него масть и пошла!
Гость
19 октября 2016, 09:48
А "третьи лица" - это кто? Ну и - мошенников наказывать будут когда-нибудь? Вангую что если выдавать за каждый случай мошенничества по "десяточке", то вопрос решится за полгода максимум.
Гость
19 октября 2016, 09:56
Отказывают дсаго, ну и чёрт с ними. Хоть навязывать не будут., и то хорошо.
Гость
19 октября 2016, 09:59
Бедные, бедные страховые компании...Все в убыток себе делают, только ради людей работают себе в убыток
Гость
19 октября 2016, 10:06
Кому вы уши трете, убыточные вы наши? Страховой бизнес уступает по прибылям разве что торговле наркотиками.
Гость
19 октября 2016, 10:09
Третий год читаю подобные статьи и третий год ни разу не испытал проблем с приобретением полиса(любого). Вы так спрос подогреваете что ли?
Гость
19 октября 2016, 09:33
А я отказываюсь покупать все виды страховок на авто уже 2 года. При таком двустороннем соглашении предлагаю элемент обязательности из сферы автострахования исключить. Все, закрыли лавочку!
Гость
19 октября 2016, 09:38
ДСАГо уже года 4 в челябинске не делают
Гость
19 октября 2016, 10:08
А я знаю, как решить раз и навсегда проблему с осагами, досагами и прочими сагами! )))))
Гость
19 октября 2016, 10:15
ДСАГо уже года 4 в челябинске не делают...................Мне в сентябре предлагали я отказался
Гость
19 октября 2016, 16:20
Сначала они ВПАРИВАЛИ эти ДОСАГО и без них не страховали ОСАГО, а теперь еще автомобилисты у них виноваты! Рекламой попахивает! На прошлой неделе страховался по ОСАГО, мне предложили ДОСАГО, я отказался. Страховщики хуже америкосов, у них не двойные, а тройные и четверные стандарты!
Гость
15 ноября 2016, 17:49
подскажи где можно оформить ДСАГО
Гость
19 октября 2016, 09:27
А не проще, ничего не покупать, а ездить нормально.
Гость
15 ноября 2016, 18:17
где оформить дсаго в челябинске подскажите
Гость
19 октября 2016, 09:34
АВТОМОШЕННИКОВ, покупающих дорогие машины и делающие липовые ДТП, переставляющие битые автодетали по кругу - РАЗВЕЛОСЬ В Челябинске НЕМЕРЕННО. Все это идет по попустительству (и при содействии) ГИБДД, страховых оценщиков, экспертов, безопасников страховых, которые в большинстве случаев сами и зарабатывают деньги на страховках или берут мзду за оформление ДТП и страхового липового случая.
А платит и страдает обычный народ. Так что ничего удивительного, что ДСАГО в Челябинске НЕТ и не будет.
Гость
19 октября 2016, 16:19
воровать у воров не стремно так то. пусть люди нагибают хапуг, ниче страшного не вижу. и чем ниже, тем лучше.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Страховщики отказываются продавать челябинцам ДСАГО