RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Снежный покров до 14 см установился на севере Челябинской области

Гость
19 октября 2016, 10:10
Снега как всегда никто не ждал. В Сатке местами по горсти щебня кинули, а так катушка. Если как в прошлом году чистили, то только весну остаётся ждать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2016, 10:59
Интересно чем люди думают, которые шины еще не переобули
Гость
19 октября 2016, 11:26
На прогнозы понадеялись)
19 октября 2016, 11:37
Головой. Рано еще.
Гость
19 октября 2016, 12:00
А что тут думать? Обычный день, только все медленней стали ездить. Переобуваю в первых числах ноября, раньше смысла нет.
Гость
19 октября 2016, 10:19
Поздравляю с днём жестянщика!!!
Гость
19 октября 2016, 11:14
Благодарю милсдарь!
Гость
19 октября 2016, 10:06
1. Помнится "метеорологи" обещали еще тепло в октябре. С одной стороны конечно они ничего не решают, а с другой - не уверен, не тренди. Вызывают недоумение люди, получающие зарплату ни за что. 2. Помнится мне, что раньше снег обильно выпадал после ноябрьских. Лет 35 назад выпал 3 октября, так к вечеру растаял и я до сих пор помню. А так-то октябрь у нас может ненастный, но не холодный. Был. А сейчас что?
Гость
19 октября 2016, 11:21
В этом году аномальная погода - летом аномальная жара (даж на Ямале +30), а сейчас вот аномальную зиму нам прогнозируют. Это не норма, но такое бывает. На юге РФ ночью -1 было сегодня, лужи замерзли даже сверху, что тоже непривычно для тех мест, они там в ноябре часто в футболках днём ходят. Так что это очередной каприз природы и не более. А зима будет страшная, это и так ясно. Да везде в РФ будет холоднее обычного (читай привычного), не только у нас.
Гость
19 октября 2016, 12:38
Гость
19 октября 2016, 11:21
В этом году аномальная погода - летом аномальная жара (даж на Ямале +30), а сейчас вот аномальную зиму нам прогнозируют. Это не норма, но такое бывает. На юге РФ ночью -1 было сегодня, лужи замерзли даже сверху, что тоже непривычно для тех мест, они там в ноябре часто в футболках днём ходят. Так что это очередной каприз природы и не более. А зима будет страшная, это и так ясно. Да везде в РФ будет холоднее обычного (читай привычного), не только у нас.
ура посидим дома че. 3 года назад холодно очень было.
Гость
19 октября 2016, 09:49
Вчера смотрели. наш мишка не лег.. Думаем, что он знает когда настоящий снег. Три берлоги знаем ни в одном нету никого.Так охота свежачка поесть. А вот косули , и кабаны стадами. Еле успели добыть. косули так жирком мясо обросло. А Кабаны тоже нормально. Лосей невидно, видимо ушли в чащобы. Свежо в лесу. Дай Бог нам терпения и мишку взять. Секача взяли примерно 170 кг. чистого мяса. касулька до 20 кг. и все. Господа в выходные в леса на охоту. Безлыж можно смело ходить.
Гость
19 октября 2016, 10:32
Не рановато еще? Лицензию то приобрел?
Гость
19 октября 2016, 10:33
Иди в Ашан, купи себе крабовых палочек и поешь "свежачка"... живодер!
Гость
19 октября 2016, 10:51
вот бы мишке досталась закуска в виде тебя! в магазинах пусто? мяса нет? ты голодаешь, что на зверя пошел с ружьем? и я правильно понял, ты ждешь пока медведь в спячку впадет и пойдешь убивать его? В таком случае ты не охотник
Гость
19 октября 2016, 13:21
С ужасом жду зиму а как наш мэр спит спокойно ли не снятся ли ему его кучи прошлогодние
Гость
19 октября 2016, 09:54
Когда колеса то уже менять ?
Гость
19 октября 2016, 12:35
Зачем? Выбрал красное - сиди и не рыпайся.
Гость
19 октября 2016, 21:54
Не меняй.
Гость
19 октября 2016, 09:53
При Юревиче такого не было
Гость
19 октября 2016, 10:24
такого снега в октябре что ли?
19 октября 2016, 12:12
Дорожники залили сегодня дерьмом все центральные дороги. Зачем? Автомойки что-ли их попросили?
Гость
19 октября 2016, 13:11
Вас кто то заставляет мыть?
Гость
19 октября 2016, 09:51
Или как говорят мальчики 17-20
Гость