RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В СК не получали материалов о «сливе» данных умерших из дежурки полиции

Гость
19 октября 2016, 17:55
Всему городу известно, что похоронщики наперегонки приезжают вперед скорой и полиции. А прокуратуре - неизвестно! Слепоглухонемые...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2016, 18:58
Это-точно!
Гость
19 октября 2016, 17:50
людям то в глаза не сцыте, все ясно как белый день
Гость
19 октября 2016, 20:49
Весь город больше 10 лет от ментов страдает, все это знают,а скп не знает,тошно аж
Гость
19 октября 2016, 22:07
Прикольно все об этом знают, кроме тех кто должен...совпадение...
Гость
19 октября 2016, 19:08
пятьсот рублей с трупика полицаям платят. раньше прям с дежурного телефона звонили. теперь шифруются и носят по 2-3 сотовых оформленных на родственников.
Гость
19 октября 2016, 18:28
А кроме слива - вознаграждение получают, значит это взятка.
Гость
20 октября 2016, 04:40
Ну если начальник Уголовного розыска миллионного города конрафактной водкой торгует,что тут можно ожидать от диспетчеров простых.
Гость
20 октября 2016, 07:33
Увд г.челябинска это рассадник коррупции и никому не нежная организация. Уголовные дела с продажей спиртного, теперь похоронщики и это только новости за неделю
Гость
20 октября 2016, 16:03
вообще не нежная..(
Гость
20 октября 2016, 10:29
Уважаемые Челябинцы!!!!!Могу сказать: Что Нам всем только помогают Ритуальные Службы!!!!Может не так как всем бы хотелось ,но они есть и будут оказывать свою помощь населению .Не всем дано работать в этой сфере . Эти люди Профессионалы своего дела и им надо отдать должное в их нелегком деле! Они Сутками Не Спят ,ездят По всему городу .Рискуя своим здоровьем ,чтобы помочь ...... .
Гость
20 октября 2016, 14:52
Это так. Но! В данном деле, наряду с желанием прибыли, еще нужно иметь такт и терпение - у людей горе... а не наживаться на том, что в горе человек не умеет считать, растерявшись, соглашается на все и все подписывает. И потом еще по немногу вымогать за то, за се... Если люди работают в такой сфере - они должны быть добрыми и отзывчивыми. А их прибыль от них никуда не уйдет. Еще никого умершего на этом свете не оставили, всех похоронили. И свои конкурентные разборки нужно проводить вдали от убитых горем родных и близких покойного.
Гость
19 октября 2016, 21:12
То что самое интересное, землю для похоронена должны давать бесплатно, НО пока вы ее бесплатно добиваться будете, пройдёт дней 10, труп уже будет портиться, а из морга его быстро выгрузят. Про это тоже никто не знает????
Гость
19 октября 2016, 23:54
Весь город знает,а СК нет,у нас после смерти родственника только за полицией закрылась дверь,через 5 минут вламывались люди с похоронного бюро,нагло прошли на кухню,сели.Выталкали их уже приехавшие наши мужчины. А представьте себе состояние родственников,когда человек только умер,они в состоянии стресса и тут же на пороге эти бандиты с договорами.Неужели у сотрудников СК никто не умирал? Эта система действует по всем районам города.
Гость
19 октября 2016, 19:17
закончилась эра Клепиковых и в Советском РУВД и дежурной части горУВД...
Гость
20 октября 2016, 06:17
Ирка-то Клепикова причём?
Гость
21 октября 2016, 09:53
сначала закончилась эра флопиковых дисководов, теперь вот эра клепиковых....
Гость
19 октября 2016, 20:39
какой позор! нет ничего святого. никаких духовных ценностей! одни деньги на уме! противно жить в таком коррумпированном городе! и нигде правды не найти.
Гость
20 октября 2016, 08:56
мы думаем что живем для себя, а получается живем лишь для царьков, обслуга и не более.
Гость
20 октября 2016, 16:21
Гость
20 октября 2016, 08:56
мы думаем что живем для себя, а получается живем лишь для царьков, обслуга и не более.
Прозрение наступило так рано??? Об этом известно со времен римской империи!!!!!!
Гость
19 октября 2016, 21:27
Это точно весь город знает как работа идет. Сама недавно похоронила родителей. Наперегонки ритуальщики работают. Участкового долго не могли дождаться, на улицу Лизы Чайкиной. Скорую вызвали, так через 10 минут ритуальщики звонят, что случилось? Это просто беспредел!
Гость
20 октября 2016, 08:38
Не получали и не получат никогда.Своих дел там у них-мамай столько не навалял....
Гость
19 октября 2016, 20:48
... бессердечные они там во всех районах такие, любого кто хоронил спросите. Мы месяц назад этот ужас со звонками испытали,набрали только скорую и полицию,потом начался кошмар со звонками от похоронных бюро которые представлялись сотрудниками полиции ,морга и тд. Ни стыда ни совести
Гость
20 октября 2016, 12:43
Ну, вы еще легко отделались только звонками. У меня, когда мать умерла, эти стервятники из двух конкурирующих контор подрались перед дверью. Представляете мое состояние? Желание было достать из сейфа ружье и расстрелять их всех.
Гость
21 октября 2016, 11:05
Гость
20 октября 2016, 12:43
Ну, вы еще легко отделались только звонками. У меня, когда мать умерла, эти стервятники из двух конкурирующих контор подрались перед дверью. Представляете мое состояние? Желание было достать из сейфа ружье и расстрелять их всех.
надо было вам им их собственные похороны организовать)))
Гость
19 октября 2016, 17:40
Была уволена "за несанкционированное распространение персональных данных граждан", - не смешите людей! Кому от этого стало хуже - покойникам, родным?!
Гость
19 октября 2016, 18:29
Хуже покойнику от этого не будет конечно же , здесь просто факт подкупа сотрудников МВД. А потом ритуальные агенства отжимают с этого подкупа деньги с родственников умершего. В этой теме все , и менты и врачи. Все про это знают ...кроме прокуратуры.
Гость
20 октября 2016, 18:08
Гость
19 октября 2016, 18:29
Хуже покойнику от этого не будет конечно же , здесь просто факт подкупа сотрудников МВД. А потом ритуальные агенства отжимают с этого подкупа деньги с родственников умершего. В этой теме все , и менты и врачи. Все про это знают ...кроме прокуратуры.
Странно,что знают все кроме прокуратуры )
Гость
20 октября 2016, 18:11
Кому хуже?? Помнится первую похоронку я выгоняла матом, вторую уже пинками. Обе приехали как только в скорую поступил звонок.
Гость
20 октября 2016, 16:38
Человек только умер и после звонка в полицию похоронные агентства ломятся и в дверь и в окна!
Гость
20 октября 2016, 17:59
Это---стопроцентная правда. Знаю, по опыту. И это длится ..десятилетия. Только СК почему-то ничего не известно. " Вечность", только появилась на " Черкизоне", как взяли за услуги увезти в морг, тысячу руб. Муж , отдал. Откуда , узнали об умершей? Вопрос даже не риторический. Когда я обратилась в службу и пригрозила прокуратурой, только улыбнулись. Дело не в деньгах, а в непомерной НАГЛОСТИ.
Гость
21 октября 2016, 16:21
Гость
20 октября 2016, 17:59
Это---стопроцентная правда. Знаю, по опыту. И это длится ..десятилетия. Только СК почему-то ничего не известно. " Вечность", только появилась на " Черкизоне", как взяли за услуги увезти в морг, тысячу руб. Муж , отдал. Откуда , узнали об умершей? Вопрос даже не риторический. Когда я обратилась в службу и пригрозила прокуратурой, только улыбнулись. Дело не в деньгах, а в непомерной НАГЛОСТИ.
а вам бы лижбы не за что не платить,услуга есть,оплатите!
Гость
20 октября 2016, 14:31
держать похоронное агентство выгодней чем торговля наркотой. хозяева там как правило из криминального мира, но легализовавшиеся. имеют тесные связи с правоохранителями. чужих в бизнес не пускают а деньги там не малые. средние похороны обходяться под сотню тысяч. а народ мрет как тараканы. слив информации по умершим это только вершина айсберга.
Гость
20 октября 2016, 19:38
Может пора уже серьезно "пошерстить" эту сферу? А заодно и правоохранительные органы?
Гость
19 октября 2016, 18:07
Шпаковская обвиняет руководство, боясь уголовного преследования, – ее адвокат выбрал такую линию защиты, а материал в СМИ может быть заказным. На детектор лжи не судьба?
Гость
20 октября 2016, 16:02
более, у меня сосед умер, похоронщик приехал вместе со скорой!!я своими глазами видела, как они вместе приехали. а спустя еще минут 5 приехал другой представитель похоронки, и увидев первого, завопил, что этот человек, который "опередил" меня приехал со скорой и сидел там ждал, пока ваш близкий умрет. вызывали скорую со словами- "пульс не прощупывается.." и вся эта картина на глазах у родственников. мне пофиг сливают или не сливают, одно сильно коробит, не стоит так рваться на деньги, люди сами могут обратиться в любую компанию какую захотят.
Гость
20 октября 2016, 20:50
Заглохнет это дело, поскольку от него кормится не только дежурка, но и начальство. А еще потому, что никто из родственников покойных никогда не придавал этому значения ввиду состояния...Горе, утрата близкого...нафиг разбираться с коррумпированными ментами...А если бы каждый, к кому эти перцы приехали раньше всех, написали бы заявления, может, и сдулся бы этот цирк на костях...
Гость
21 октября 2016, 09:51
В бистро Анталия подают салат "Чобан". Это из Ольги?
Гость
21 октября 2016, 11:03
козлы всё мало им з/п!! Одним им и повышают!! Свиньи! Не удивлена!
Гость
20 октября 2016, 16:05
"подгон" трупа - это коррупция ! Должна быть честная конкуренция - все на рынке равны(без всякого "подгона" и откатов полицейским, сотрудникам скорой и т.д.), т.е. родственники сами должны выбрать, по цене, набору услуг и т.п., ритуальное агентство. Это не так трудно. А когда ритуальщики "сваливаются как снег на голову", людям трудно ориентироваться, да и срабатывают "порядочность" - ну люди же уже приехали, ощущение "помощи" - кто знает, что такое в доме умерший поймёт. У меня родственник скончался, так не успели сотрудники милиции уехать, нам, родственникам, навстречу паря ( из "Вечности"): " Я уже тут !". Я попытался "послать" его, а близкие покойного облегчённо вздохнули, ура, дескать, "помощь" прибыла... Мутят, на покойниках, во всех конторах в военкоматах, по размерам "воинских выплат" - по телефону одно говорят, юристы выясняют совсем другое и так далее, и тому подобное . Жрём друг друга, а всё на Украине "бандеровцев" ловим...
Гость
21 октября 2016, 16:18
не родственник напечатал это 100%
Гость
20 октября 2016, 21:47
у нас все спокойно.в городишках одна мемориальная компания и ни кто не ломится в двери. а в полиции работают разные люди. аттестация и переименование как всегда ни чего не дало кроме передела сфер влияния. бегите люди из грязного суетного челябинска. еткуль например.красота, рыбалка,мухоморчики в лесу. ляпота.