Как это соотносится? Давайте, рассказывайте всё по порядку, очень интересно. Может мы чего-то не знаем и он должен был стать депутатом ГД? А коли не прошел по голосам так можно и обратно его?
Гость
20 октября 2016, 12:35
Рано обрадовались, я даже в наше правосудие верить начала.......
Гость
20 октября 2016, 12:40
Молодец мужик, правильно поступил с любой точки зрения. Очень надеюсь что его оправдают.
Гость
21 октября 2016, 16:00
Его и не судили .Судить и не будут.
Гость
20 октября 2016, 14:16
Беги, Александр, беги.
Не то государство и не те чиновники, чтобы надеяться на справедливость.
Раз случилось чудо и оказался на свободе - пользуйся этим. Второго шанса не дадут.
Им обязательно нужно будет тебя засадить, чтобы остальным неповадно было. Иначе все начнут свои права отстаивать, а этого наши правители никак допустить не могут.
Народ должен жить в страхе и даже бояться дать сдачи при необходимости. Ведь таким народом управлять намного легче.
Гость
20 октября 2016, 12:39
Следствию стало неожиданно известно, что стрелял он не у себя дома. А у них.
Гость
20 октября 2016, 14:31
Причём здесь следствие если решение принято прокурором? Умники ещё плюсуют
Гость
20 октября 2016, 15:53
Гость
20 октября 2016, 14:31
Причём здесь следствие если решение принято прокурором? Умники ещё плюсуют
плюсуют на сарказм
Гость
20 октября 2016, 21:11
Гость
20 октября 2016, 14:31
Причём здесь следствие если решение принято прокурором? Умники ещё плюсуют
Запомните, коллега - писАть, так же как и пИсать нужно только тогда, когда уже не можешь (с)!
Гость
20 октября 2016, 12:58
все кто войдёт в чужой дом или квартиру,всех ждёт эта участь запомните все.я бы тоже так поступил если бы моей жене итд угрожала опасность
Гость
20 октября 2016, 13:35
Прокуратуре больше заняться нечем? Сколько можно уже мужика мусолить? Он поступил как мужик и как хозяин дома. Миасцы, возмутитесь уже по крупному!
Гость
20 октября 2016, 13:37
Самое главное и важное он уже сделал - его дети и родные живы и здоровы. Остальное - пена.
Гость
20 октября 2016, 12:48
Ну всех же преступников переловили уже, можно и за самого "главного" взяться...
Гость
20 октября 2016, 12:33
Ну что еще нужно от него, все забутьте вы уже про это все
Гость
20 октября 2016, 13:48
Нас можно убивать. а защищаться мы не имеем права по законам придуманным идиотами или подлецами.
Гость
20 октября 2016, 13:28
Никак от мужика не отстанут! Видать для государства пересидки - святые люди, раз так о них пекутся.
Гость
20 октября 2016, 13:22
В такой стране нельзя позволять себе "расхождения в показаниях", даже при ранее судимых противниках, сломанных рёбрах и черепно-мозговой травме!
Держись, Мужик, в мыслях я с тобой!
Гость
20 октября 2016, 13:00
Хватит уже мужика мучить, займитесь работой а не показухой.
Гость
21 октября 2016, 16:01
Они и занимаются работой .Вы явно не читали статью.
Гость
20 октября 2016, 14:35
Если каждый по пять таких ублюдков отсидевших пристрелит, то и жить безопаснее станет. Государство не может на них управу найти, так пусть другим не мешает
Бедный. Не оставляют в покое мужчину, защитившего свою семью. Закрутившейся машине нужно кого-то раздавить. Держись, Александр, справедливость снова должна восторжествовать. Иначе и быть не может.
Ну, конечно, перед выборами показали, что могут, а после - сделали, что хотели.
Эх, страна моя родная ((((
Гость
20 октября 2016, 14:50
Не стрельни в спину, убежит и с собой еще зомбаков приведёт. Примеры из жизни такие есть. Всё правильно сделал. Стрелять -так стрелять.
Гость
20 октября 2016, 15:21
Сидеть так сидеть!
Гость
20 октября 2016, 15:51
Летать так летать...
Гость
20 октября 2016, 21:21
Гость
20 октября 2016, 15:21
Сидеть так сидеть!
и ты можешь окозаться на одной из двух сторон!!!! на все воля ..........!!!!!! главное он за себя постоял и всех родственников спас!!! за это его люди и уважают!!!!
Гость
20 октября 2016, 12:56
Блин...
Гость
20 октября 2016, 13:26
Какое ещё следствие? И так всё понятно. Затаскать нормального мужика, что ли решили?
Гость
20 октября 2016, 12:50
Короче пришли к тебя убивать, открываешь дверь, снимаешь штаны, поворачиваешься задом и говоришь - давайте ребята.
Гость
20 октября 2016, 13:56
Вы убийство с чем-то другим явно путаете...
Гость
20 октября 2016, 16:34
Гость
20 октября 2016, 13:56
Вы убийство с чем-то другим явно путаете...
Есть убийство через повешение, а тут через ж...Все у нас через ж...!!!
Гость
20 октября 2016, 12:48
Ну начинается. Только порадовались, что справедливость восторжествовала и на тебе
«Решение о прекращении уголовного дела отменила прокуратура, сейчас оно на дополнительном расследовании"
и ни какой конкретики кто принял решение об отмене кто проводил проверку по материалу кто подписал бумаги - ПРоКУРАТУРА
Гость
20 октября 2016, 17:33
У них под носом южуралавтожбан милларды отмывает, вот где беззаконие,но этого подозрительно не замечают,а к простому мужику цепляются,прямо с рвением с каким то непонятным...затаскают щас...и что он должен был делать по мнению умников из прокуратуры?как поступать правильно в такой ситуации?
о-о-о неужели прокуратура работает? Нельзя Григорьева на свободе оставлять. Он убил безоружную женщину.
Гость
20 октября 2016, 13:37
Но отвечать надо. А как иначе?
В любом случае пять ли к нолю, пять ли к одному - достойный счёт.
Всё верно сделал. Сделал - отвечай
Гость
20 октября 2016, 14:54
Так ответил же, не? Следствие завершилось, виновным его не признали. Что не так-то?
Гость
20 октября 2016, 15:12
За что отвечать? За то что защищал свою семью от ублюдков?
Гость
20 октября 2016, 15:19
Гость
20 октября 2016, 14:54
Так ответил же, не? Следствие завершилось, виновным его не признали. Что не так-то?
Следствие прекратилось, а не завершилось.
Гость
20 октября 2016, 12:53
очень жаль!!!!
Гость
20 октября 2016, 13:10
беги!
Гость
20 октября 2016, 14:42
паходу прикроют на лет 10
Гость
20 октября 2016, 14:25
дак как можно убивца оправдывать. это ведь кто нибудь и в коллектора выстрелит не дай бог или хозяина своего, или не дай бог откажется взносы за капремонт платить а так и до революции рукой подать. конечно сидеть а еще лучше расстрелять чтоб быдлу неповадно было. чтоб знали где власть а где ихо место.
Гость
20 октября 2016, 15:50
Слишком толсто
Гость
20 октября 2016, 21:28
дык с тебя и начнем!!!! чистку проводить !!! а то развилось!!!
Гость
20 октября 2016, 12:56
Лапу кому надо не помазал.
Гость
20 октября 2016, 14:19
У прокуратуры нос всегда по ветру. Не случайно наш генерал-земляк от Бастрыкина сбежал.
Гость
20 октября 2016, 16:10
это багмет штоль?
Гость
20 октября 2016, 19:23
Нормально, Евгений правильно отмену подготовил. Не зря Женьку в надзор за СКР выбрали. С Москвы еще решено материалы копии изучить, адвокаты убитых сканы направили и там куча не стыковок. Если честно, стрелок должен сесть. Чайка или Бастыкин, мы полагаем ЧАЙКА должен осилить и дело в суде и приговор. Евгений ... так служить, мы помним тебя, как тебя ели твои с СО и СК в свое время. Учи уму комитетских, как следствие вести.
Гость
21 октября 2016, 07:56
Спасибо тебе Женя, справку отличную и вс твое доводы реальные и пусть теперь твои бывшие коллеги докажут! Там с первого дня дело с перспективой суда была. Поэтому помни, они сырые дела и лучше отмена и возвращать, чем оправдания. в Варне ты отлично работал, тебя все помнять. Такие раскрытия делал,помогал нужным гражданам. Правильно бросил СКР и теперь в органах прокуратуры. Все выше товарищи довольны твоей работой. Служи честно и ждет тебе повышения и выше назначения.Ждем честного расследования и не надо суда присяжных бояться. Не бойтесь Бастрыкина.
Гость
20 октября 2016, 14:35
Странная самооборона!? Убить четверых, среди них одна женщина? Вы что с ума посходили все? Я могу понять -ранить, пусть тяжело, еще ладно! Но убить 4 человека, и одно из них в спину...
Гость
20 октября 2016, 15:10
Вот если к Вам придут такие уроды? Вы будете с ними мило разговаривать? Он,знаете ли,не разбирался убивает или ранит. Он защищал свою семью. А в спину,но можете этот ублюдок отвернулся или да,хотел бежать? Собаке-собачья смерть. Правильно сделал. А закон о самообороне у нас дурацкий. Если ко мне ворвутся,даже не задумываясь- истреблю.
Гость
20 октября 2016, 15:20
Если даже и в спину, и что? Может быть, убитый, стоя спиной к Александру, пинал его брата.
А женщина что - не человек?
Гость
20 октября 2016, 20:05
Гость
20 октября 2016, 15:20
Если даже и в спину, и что? Может быть, убитый, стоя спиной к Александру, пинал его брата.
А женщина что - не человек?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
зап.
746мм 67%Прокуратура отменила решение о прекращении дела стрелка из Миасского