Задержанного за изнасилование чебаркульца нашли мертвым в изоляторе
20 октября 2016, 18:34
Гость
20 октября 2016, 19:12
Дай Бог операм пройти проверку и СКР отказной.
Гость
21 октября 2016, 00:01
...а нам "строгач" при любом раскладе...(((
Гость
21 октября 2016, 06:47
Гость
21 октября 2016, 00:01
...а нам "строгач" при любом раскладе...(((
а что так мало???? трупак на палицаях весит!!!!
Гость
20 октября 2016, 19:41
Почуял что с ним тоже самое будет .Отвечать то страшнее чем беззащитную девченку толпой .
Гость
20 октября 2016, 21:17
Наивный, его удавили))
Гость
21 октября 2016, 06:35
а ты головой подумай а не задницей
Гость
20 октября 2016, 19:15
Ждем еще двоих в петле!
Гость
20 октября 2016, 22:44
Ты чай не из Донбасса вернулся?
Гость
21 октября 2016, 07:51
Гость
20 октября 2016, 22:44
Ты чай не из Донбасса вернулся?
Он кофе
Гость
20 октября 2016, 22:31
Оставшиеся 2е не планируют? А зря...
Гость
20 октября 2016, 19:55
Правильно! Либо сам -либо помогли, рано или поздно все равно произошло бы!
Гость
21 октября 2016, 09:43
Люди как с Луны упали: опять жертва виновата. Девочка познакомилась с парнем. Ну да, понимала, что может будет любоффффььь, а там ее трое "по кругу пустили". Что ж теперь никому не верить? Никого не любить? Мы с мужем познакомились на дискотеке, поехали двумя компаниями к нему на квартиру. Конечно, предлагали - мы отказались: договаривались же повеселиться. потанцевать, пообщаться. Никто никого не насиловал: все там были люди, человеки. И наркоты никакой тоже не было. Прекратите винить жертву: ей итак досталось. А этот к 35 годам - насильник. Ясное дело: пропащий.
Гость
20 октября 2016, 18:54
стопудово сам....
Гость
20 октября 2016, 20:24
Девушкам надо быть более осторожными. С незнакомым мужчиной пойти в его квартиру, выпивать с его друзьями, мягко говоря, неразумно.
Гость
21 октября 2016, 12:30
Почему с незнакомым? Там была переписка, еще не известно какой длительности, в ходе, которой покойный напел девице в уши о большой и чистой любви скорее всего. Так что, на встречу она уже шла к Любимому! И конечно, у нее не было мысли, что возлюбленный так с ней поступит. Да и в начале посиделок и намека на такой печальный конец возможно и не было. А потом завертелось...
Гость
21 октября 2016, 14:32
Гость
21 октября 2016, 12:30
Почему с незнакомым? Там была переписка, еще не известно какой длительности, в ходе, которой покойный напел девице в уши о большой и чистой любви скорее всего. Так что, на встречу она уже шла к Любимому! И конечно, у нее не было мысли, что возлюбленный так с ней поступит. Да и в начале посиделок и намека на такой печальный конец возможно и не было. А потом завертелось...
вы бредите???
Гость
21 октября 2016, 09:15
В квартиру пошла влюбленная девушка, это понятно? Возраст такой. душа требует чувств. по интернету познакомились, лирическая переписка не одного дня. а времени - это ключевой момент. парень мошенническими путями заманил,наврал, обманул, это понятно? Еще вчера читая новость, думала, что б вы сдохли, твари! И о, зло должно быть и будет наказано. Это я отношу к хорошим новостям (прости Господи) А матери насильника, да. глубокие искренние собалезнования.
Гость
21 октября 2016, 20:40
Была бы влюбленная девушка - простила бы любимому все что угодно, и он точно бы не оказался в тюрьме
Гость
20 октября 2016, 21:41
хм...я конечно не оправдываю их поступка..но,никого не смущает,что дама сама поперлась на кв с НЕЗНАКОМЦЕМ?? 17 лет-уже не ребёнок!явно понимала,что делает! оденут юбки как пояса шириной,бухают не понятно с кем....и кто то виноват потом!
Гость
20 октября 2016, 23:41
А где и как Светик знакомиться?
Гость
21 октября 2016, 02:37
Гость
20 октября 2016, 23:41
А где и как Светик знакомиться?
в 17 лет??ну в таком возрасте люди учатся....думаю там много знакомств можно завести)да и про знакомства в интернете я ничего против не говорила,просто какого фига ты прешься на квартиру?оденься поскромнее,встречайся в людном месте! я неправа?
Гость
21 октября 2016, 08:27
дама просто решила срубить капусты, а парни ее послали, та не долго думая написала заявление. кто то будет в полиции разбираться? было изнасилование или не было? есть заява - все дело шито, опер красавчик быстро все раскрыл как бы так. она либо в ноль тупая что пошла на квартиру с незнакомым человеком либо вариант выше. что более вероятно. а мужики всегда не имеют права себя защитить - у нас же как - баба сказала, все значит так и было, и попробуй докажи. туда же и разводы дети и т.п.
Гость
20 октября 2016, 19:13
расстреливать таких надо чтоб не повадно было или отрезать
За такое преступление наказание должно быть суровым, вплоть до лишения жизни, но человек должен быть признан виновным, как минимум, по приговору суда, и казнен, как минимум, по приговору суда. Казни в СИЗО недопустимы.
Все продавайщицы в ТРК свои зенки в смартфоны пялят, мозолью пятого пальца вконтакты пелеристывают.
В ожидании принца они, да насильники пишут...
Гость
21 октября 2016, 12:51
А тебя кто-то из них обидел, что с такой злостью пишешь? Какое тебе дело кто кого ждет? За своей жизнью лучше следи.
Гость
20 октября 2016, 19:04
Сижу реву! Ангилочик! Мягких облачков! Божынька всегда забирает к себе лучших!
Гость
20 октября 2016, 19:42
А этим двум, оставшимся, простыни и мыло уже выдали?!
Гость
20 октября 2016, 19:56
Убогий юмор
Гость
20 октября 2016, 20:25
Адольф все ревет.да ангелочков вспоминает...Может, пора к доктору?
Гость
20 октября 2016, 19:41
Удавили по тихому)))))?????
Гость
20 октября 2016, 21:23
Никого не оправдываю,просто любопытно .Вот как можно прийти в какую-то квартиру с малознакомым человеком,увидеть там ещё двух парней ,но не смотря ни на что,выпивать с ними?....это что за девушка такая.....
Гость
21 октября 2016, 02:27
Вы правы на 100%
Гость
21 октября 2016, 14:34
доверчивая девушка
Гость
20 октября 2016, 20:40
Что делала 17-летняя"девушка" ночью у парня, в два раза ее старше.... Родители, что за дочерью не смотрят?
Гость
21 октября 2016, 09:55
Отличная новость! Ждём ещё две такие же.
Гость
20 октября 2016, 20:06
Што творится хосподи, детей посреди бела дня насилуют.
Гость
20 октября 2016, 21:47
"17-летняя девушка встретилась с парнем, с которым познакомилась по переписке в Интернете, после чего отправилась с ним в квартиру" - думаете, детишки пошли мультики смотреть?
Гость
21 октября 2016, 02:05
Гость
20 октября 2016, 21:47
"17-летняя девушка встретилась с парнем, с которым познакомилась по переписке в Интернете, после чего отправилась с ним в квартиру" - думаете, детишки пошли мультики смотреть?
Книжки читать, мб. Или он котенка показывать повел.
Гость
21 октября 2016, 08:15
какие дети? вы о чем? если она сидела и бухала с ними! и 17 лет это уже взрослый человек! думать башкой надо прежде чем идти в гости к не знакомым людям!
Гость
20 октября 2016, 23:47
Оставив эмоции в стороне, постарайтесь понять, что из статьи выходит, что все же он задержанный был, и даже не подозреваемый.
Совершал ли он преступление? Теперь не узнать.
Любого могут задержать до 48 часов. И за это время большинство из громко кудахтавших здесь в комментариях уже закукарекали бы без суда и следствия. Поэтому это происшествие важно раскрутить жестко и быстро.
Как говаривали в 30-е годы прошлого века, когда приезжали за соседями: "У нас просто так не сажают!" Зато когда за ними самими приезжали, точка зрения переворачивалась на 180 градусов...
Гость
21 октября 2016, 15:15
Ни кому даже в голову не приходит что она сама могла перед ними ноги раздвигать????Или вы считаете это нормальным что в 17 .... да хоть в 45 лет,идти к не знакомому мужику на хату,бухать с ними..... а потом заяву катать...?????Может вас тоже на улице левый дядька позовет к себе и вы пойдете????? Из за безголовой малолетки,пацан руки на себя наложил....
Гость
21 октября 2016, 15:55
Так это он безголовый, что на малолетку полез. Если б были мозги, он должен был надеть на нее трусы и вызвать такси. А раз решил воспользоваться, то сам виноват. За все в жизни платить надо, и если что-то тебе достается просто так, то возможно это сыр в мышеловке. Другая проблема в том, что он давно все мозги свои пропил, и думал яйцами. Поэтому всем стало лучше. Мир избавился от очередного люмпена.
Гость
21 октября 2016, 22:15
Гость
21 октября 2016, 15:55
Так это он безголовый, что на малолетку полез. Если б были мозги, он должен был надеть на нее трусы и вызвать такси. А раз решил воспользоваться, то сам виноват. За все в жизни платить надо, и если что-то тебе достается просто так, то возможно это сыр в мышеловке. Другая проблема в том, что он давно все мозги свои пропил, и думал яйцами. Поэтому всем стало лучше. Мир избавился от очередного люмпена.
А кто вам сказал что он знал что она малолетка? Вы посмотрите на них.... они в 15 выглядят на 30 !!!! Рожу "намажут" так что мама родная не узнает.....
Гость
21 октября 2016, 08:01
совесть замучила не смог смириться с содеянным знал что по закону больше 5 не дадут нет совесть оказалась выше
Гость
21 октября 2016, 09:15
да какая совесть у него, о чем вы вообще
Гость
20 октября 2016, 20:56
Познакомилась по переписке и сразу пошла к нему в квартиру. Что так неосмотрительно то. Головой думать тоже надо .
Гость
20 октября 2016, 21:45
Когда уже эти малолетки поумнеют и перестанут доверять малознакомым типам (садиться в машину , ходить по квартирам ) . Девчонки , научитесь уже себя беречь ! Никто ,кроме вас самих этого не сделает . Родители , проводите беседы не только с маленькими детьми , чтобы они остерегались взрослых дядей , но также с подростками , особенно девочками ( девушками ) . Раз государство не хочет думать о наших детях (не ужесточает наказание за педофилию ), подумайте о них вы !
Гость
20 октября 2016, 22:19
легко отделался!
Гость
21 октября 2016, 03:42
Жизнь бумеранг все рано или поздно возвращается......
Гость
21 октября 2016, 10:23
О, Боги милосердные!
"Да они вступали с умершей в связи, чуток били. но ведь на она умерла не от износа, а просто голая в январе замерзла."
Сколько семей пострадало из-за следователя.
Всё!!! Остановите землю!
Мил человек: если бы вас чуток били, вступили без согласия в интим и выкинули голого в январе мороз, вы бы тоже обвинили следователя, что он хороших людей засадил.
Гость
21 октября 2016, 11:04
Вот сиди и думай... Или "задержанного за изнасилование" чебаркульца, или задержанного "за изнасилование чебаркульца"
Гость
21 октября 2016, 15:07
Ну вот в квартиру идти к кому то не стоит, и не потому что идти кому то в квартиру с парнем это сразу .., а она чистая такая об этом не думала . А может тебя там на органы почикают? Может он маньяк, а может на иглу посадят насильно? Ноги даны чтобы ходить, руки чтобы держать, Люди, вам дан мозг, чтобы думать!!! Это совершенно бесплатно- хорошенько думать!!!
Гость
21 октября 2016, 05:40
Собаке, собачья смерть!!!
Гость
21 октября 2016, 10:27
а собаки тут причем??? чем не угодили??? собаки несовершеннолетних вроде не насилуют? может лучше "мразь", "выродок" и т.д.
Гость
21 октября 2016, 11:03
Вы странный чел-собака друг человека,при чем тут собачья смерть?Это собаки насилуют,воруют,педафилят???
Гость
20 октября 2016, 21:47
обычный инфаркт микарда произошел.
Гость
20 октября 2016, 22:15
со следами многичсленных побоев наден труп в петле. ага. а остальные теперь свидетелями пойдут.
Гость
20 октября 2016, 22:42
Что и совсем не жалко этого насильника.
А ведь у него наверняка есть мать.
А вот мать жалко. Ей мои соболезнования.
Гость
21 октября 2016, 07:54
Воспитывайте своих детей родители пожалуйста.
Гость
20 октября 2016, 19:50
Надо было пологать. Там таких не любят.
Гость
20 октября 2016, 22:33
Скорее всего популярно объяснили, что его по такой статье на зоне ждет... Ну да двум другим так легко теперь не отделаться.
Гость
21 октября 2016, 06:59
гостю 22-23. Все романтизмом страдаешь. Там на зонах половина за подобное сидит. И уже лет 40 там к этому относятся благосклонно- с кем не бывает . А мужик вздернулся. Видимо такие "романтики" еще остались...
гостю 22-23. Все романтизмом страдаешь. Там на зонах половина за подобное сидит. И уже лет 40 там к этому относятся благосклонно- с кем не бывает . А мужик вздернулся. Видимо такие "романтики" еще остались...
А ты, видать, бывалый, раз так осведомлен...
Гость
21 октября 2016, 09:00
Хмм 17 летняя пошла выпивать на квартиру с 35 летним мужиком и его друзьями.. Я так думаю что она сама пошла зная что ее там ****ут, только не думала что будет несколько.. не поплану у девчули маленько пошло...Вы думали она мультики пошла смотреть? Да щас эти малолетние *** с 13 лет уже тыркаются во тяжкие. Достаточно только в уши залить про подарки, шоппинг и прочую хрень
Гость
21 октября 2016, 11:27
Разные есть девочки, по себе-то не судите. Реально знаю таких - им и в голову не может прийти, что мужчина может предпринимать в отношении их НАСИЛИЕ. Они в сказке живут ещё. И уж в любом случае, пришла-не пришла, в квартиру-не в квартиру, пили-не пили, какая разница?! Это не оправдание для насилия.
Гость
21 октября 2016, 12:35
Гость
21 октября 2016, 11:27
Разные есть девочки, по себе-то не судите. Реально знаю таких - им и в голову не может прийти, что мужчина может предпринимать в отношении их НАСИЛИЕ. Они в сказке живут ещё. И уж в любом случае, пришла-не пришла, в квартиру-не в квартиру, пили-не пили, какая разница?! Это не оправдание для насилия.
Воспитанием девочек надо заниматься, а не сюсюкаться, чтоб не думали когда уже взрослые, что вокруг сказка! Сейчас часто можно слышать фразы "онажемать", "онажеженщина", "онижедети", как будто эти факторы оправдывают всё что угодно!
Гость
21 октября 2016, 13:09
Гость
21 октября 2016, 11:27
Разные есть девочки, по себе-то не судите. Реально знаю таких - им и в голову не может прийти, что мужчина может предпринимать в отношении их НАСИЛИЕ. Они в сказке живут ещё. И уж в любом случае, пришла-не пришла, в квартиру-не в квартиру, пили-не пили, какая разница?! Это не оправдание для насилия.
которые в сказке живут,те не по хатам ходят,а в парки гулять и не ночью,а днем
Гость
20 октября 2016, 23:20
Его ничто не оправдает. Но вопрос остается к несовершеннолетней- она что, с незнакомым, в чужую квартиру, в шахматы пошла учиться играть?! Мозги где были?!
Гость
21 октября 2016, 09:12
35 летний, да с таким умыслом, однозначно будет хитрее 17 летней девчонки!!
вам видимо невдомек какое количество людей обманывают.. и далеко не 17 летних...
Гость
21 октября 2016, 09:47
У вас в 17 лет мозгов много было? Может девочка из детдома - только начала самостоятельную жизнь, может парень сказал - родители, сестра, тетя, дядя дома - просто в комнате посидим, поболтаем. А там ее по очереди изнасиловали. Нормально? У насильников нет оправдания!!! И не пытайтесь тут ничего выдумывать.
Гость
20 октября 2016, 22:37
Интересно почему он это сделал. Девушке было 17, да ещё и сама к ним в хату припёрлась. Зэки за такое точно наказывать не будут, странно...
Гость
21 октября 2016, 15:50
Без вопросов конечно - насиловать девочку втроем - это зверство и за такое нужно карать по закону очень жестоко. Но, опять же вопрос к жертве - пошла к малознакомому парню, принимала, даже если пассивное, но принимала же, участие в попойке, ... Ну сложно мне ее жалеть! Я бы выразился посильнее, но не стану.
Девушки - имейте пределы, моральные принципы, - вам если на себя плевать, подумайте о родителях, о братьях и сестрах своих... Хорошо хоть они не убрали ее - и то повезло.
И ведь никаких подвижек, ничему вас жизнь не учит - вы все думаете, что бессмертные - будьте разумнее!
Гость
24 октября 2016, 18:01
Парни так вы зовите в театр, в кино, а то или гулять по парку, или домой. Как знакомиться не понятно.
Гость
21 октября 2016, 16:25
"Воспитанием девочек надо заниматься"
Лучше воспитанием мальчиков займитесь, а то вечно одна песня, баба виновата и тут, и там, и здесь. Не распускали бы свои половые органы,так и в тюрьмыбы не попадали и без абортов бы обходились.
Гость
21 октября 2016, 20:29
А теперь подумайте, как Вы сама взвоете через неделю-месяц, если бы они "Не распускали бы свои половые органы")))
Гость
20 октября 2016, 20:38
А девица зачем поперлась с незнакомым, в неизвестную квартиру?? Да еще и с другими мужиками там. Я уж было подумал, несчастного малолетнего ребенка изнасиловали, а тут..
Гость
21 октября 2016, 09:17
Вы не думаете что возможно и не было никокого изнасилования одно время из-за таких вот легко доступных девушек тюрьмы были переполнены. Да возможно шумели музыка громко играла соседи вызвали полицию те без задней мысли впустили их а там уже раскрутили всех какой бред в 17 лет может нести пьяная девушка и пить то ее заставили ну преукрасила немного сказала что ещё и изнасиловали выставила себя жертвой чтоб мама с папой не ругали. Сейчас девки с каждым годом все распущенней курят пьют шлюхаются лет с 13-ти а то и раньше хуже пацанов. Такие дела только со слов и фабрикуются двое под давлением сознались в том чего не совершали а третий нет вот результат его убили. Нет конечно все возможно но всегда есть альтернативный вариант другая правда которой мы никогда не узнаем. Одно то что она отправилась на квартиру к незнакомцу говорит о том что она далеко не ангел.
Гость
21 октября 2016, 10:20
Вот такая у нас психология русская. Изнасиловали? САМА ВИНОВАТА! НЕЧЕГО МИНИ-ЮБКУ НОСИТЬ! Избили? НЕЧЕГО НОЧАМИ ХОДИТЬ! В клубе телефон украли? НЕЧЕГО ОДНОЙ БЕЗ МУЖИКА ПО КЛУБАМ ХОДИТЬ!
Лишь бы загнобить жертву, чтоб ей похуже было. А вы не подумали, что с вами или с вашими родственниками беда тоже может случиться? Добрее надо быть и милосерднее!
А по ситуации. Сейчас столько одиноких женщин, изголодавшихся по любви и нежности, что любое мужское внимание воспринимается, как готовность к свадьбе.
А мужику по делом, если тобой в 35 лет управляет похоть, то рано или поздно придется за это платить.
Гость
22 октября 2016, 12:16
Гость
21 октября 2016, 10:20
Согласен с Вами, но к конкретной ситуации это не относится. В 17 лет она еще не успела изголодаться.
Гость
24 октября 2016, 17:58
Гость
22 октября 2016, 12:16
Согласен с Вами, но к конкретной ситуации это не относится. В 17 лет она еще не успела изголодаться.
Так они смотрят на матерей, старших сестер. И уже в 20 лет начинается судорожный поиск партнера. Сейчас уже видимо со школьной скамьи. А то, что кавалер старше, так из-за того, что считается, что в материальном плане он уже состоялся и барышне будет на красивую жизнь, которую показывают по тв и в интернетах. Много вижу таких пар, кстати говоря, гуляющих по парку Гагарина: она, юная нимфетка, он, молодящийся старец.
Гость
20 октября 2016, 21:33
никого не смущает что в 17 лет пошла бухать к незнакомому парню домой???? может быть все было немного подругому? пысы я никого не оправдываю и не обвиняю, просто некоторые обстоятельства немного смущают
Гость
21 октября 2016, 14:39
мужчины вы простите охренели совсем, кто и когда это выдумал что если приглашают в гости то обязан трахаться. прям бесит.
Гость
20 октября 2016, 21:59
никого не защищаю, но мозги то в 17 лет должны уже быть....куда шла - не понимала чтоли?
Гость
21 октября 2016, 08:27
Нисколько не оправдываю насильников и рад что хоть один кони двинул, НО! Вопрос! Зачем тащится в квартиру к пьяным и не знакомым мужикам?
Гость
21 октября 2016, 09:20
Вот именно. Полностью поддерживаю. Чем она думала когда шла туда.
Гость
20 октября 2016, 21:32
А зачем вообще ребенок несовершеннолетний только с парнем познакомилась сразу к нему в квартиру поперлась?Что она у него в квартире потеряла? Это капец уму непостижимо.
Гость
21 октября 2016, 00:25
Только *** с малознакомым яеловеком поедет к нему в кварьиру.значиь сама хотела перцу,только не думала что еще 2 будут.
Гость
21 октября 2016, 10:07
А вот просто план делают на износах. К примеру это было в 90х-, следователь райпрокуратуры Кунашака делал планы. Потерпевшая не хотела, нет видимо запугали ее и в итоге три отличных мужчины были осуждены к длительным срокам, при чем одни сошел с ума в колонии. Та женщина на суде не отказалась от показаний, хотя ей выплатили моральный ущерб. Суд поверил ей , что да она сама впустила, пила с ними. Но те якобы не должны были ее бить и вступать в связи. Этот же с прокуратуры, нашли труп голой бабы, прокурор ему отказной. Нет возбудил дело по 117 УК РФ, в итоге 5 человек сели. Да они вступали с умершей в связи, чуток били. но ведь она умерла не от износа, а просто голая в январе замерзла.Тоже осудили, сколько семей пострадало, из-за следователя этого. Мог просто отказное и все на этом. Нет все любил по законам. Поэтому видимо и ныне планы дают на аресты и привлечения. Ведь можно спустить все на тормозах и сделать приятное парням, зачем сразу дело и аресты.
Гость
21 октября 2016, 10:29
Че несешь? Ты еще давай пожалей этого утырка вздернувшегося.
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
723мм 100%Задержанного за изнасилование чебаркульца нашли мертвым в изоляторе