Лучшая слингомама России поделится секретами счастливого материнства
21 октября 2016, 13:31
Гость
21 октября 2016, 14:10
Как сектанты с этими слингами, ей богу! Почему коляски, санки никто так не пиарит?
Гость
21 октября 2016, 15:55
почему как? это и есть секта. никто этого и не скрывает.
Гость
21 октября 2016, 17:17
Считают, наверное, что это стильно-модно-современно. Может в плетёных корзинах ещё носить начнут. Лично мне их жаль, таскать на себе ребёнка, когда он прекрасно ходит сам, зачем?
Гость
21 октября 2016, 15:37
"Слингомама России"... Сижу, ржу. Еще едет с мужем и двумя детьми...о слингожизни рассказать...Мужа тоже в слинге привезет? Ему больше делать нечего? Нда. И войны не надо, сами до уровня инфузории дойдем, без помощи.
Гость
21 октября 2016, 17:27
Про мужа в слинге-пацталом! !! Спасибо поржали
Гость
21 октября 2016, 21:25
Гость
21 октября 2016, 17:27
Про мужа в слинге-пацталом! !! Спасибо поржали
а мне понравилось "любимые намотки" - прям как "портянки" звучит!!! Мож, ее муж на эту тему выступит?
Гость
21 октября 2016, 14:09
"слингомама"? "слингожизнь" что это? это разновидность безумия, после появления ребенка?...конкурс "слингомамы"...какое-то сумасшествие...дамы успокойтесь, вы родили ляльку, всё нормально и обычно, ничего СВЕРХестесственного и НЕОБЫЧНОГО не случилось!
Пусть лучше расскажет, как лечит варикоз, грыжи, геморрой и т.д. за постоянное ношение тяжести. А каково ребеночку, постоянно лежать лягушкой и дышать в пуп маме.
Гость
21 октября 2016, 15:54
ребёночек, если мама не одумается, рискует вырасти колёсоногим импотентом. жаль малыша. если природой на теле женщины не предусмотрена сумка для ношения детёнышей, значит, их нельзя так носить.
Гость
21 октября 2016, 17:26
Гость
21 октября 2016, 15:54
ребёночек, если мама не одумается, рискует вырасти колёсоногим импотентом. жаль малыша. если природой на теле женщины не предусмотрена сумка для ношения детёнышей, значит, их нельзя так носить.
Когда только родила, читала статьи про всякие переноски. Если правильно ребенка в них носить, то такое положение даже полезно для лечения дисплазии тазобедренных суставов. Но не все мамы заботятся, чтобы ребёнок правильно в них сидел. В рюкзаках носят, бедные дети болтаются на промежности, что позу физиологичной никак назвать нельзя, такие калечат, согласна.
Слинг- это только для молодых мам. Для мам старше 30 - слинг убийца позвоночника.
Гость
21 октября 2016, 14:37
Ясно слинго, это вот этот чулок, ну и дурь ей богу ей занятса больше нечем
Гость
21 октября 2016, 17:07
не соглашусь с вами,есть ортопедические, которые ещё и облегчают нагрузку на позвоночник.
Гость
21 октября 2016, 17:19
наблюдала ситуацию, общались мамашки во дворе, взахлеб про своих детей рассказывали типа "А вот мой, а вот мой...а ещё у моего...", это был не диалог между людьми, а просто повествование в пустоту, потому что друг друга не слышали...одна говорит, как всё интересно и славно у "них", другая не дослушав и не добавив своего мнения или просто "Фига се, как у вас интересно" сразу про своё......ужас))))....рехнуться можно от таких
Гость
21 октября 2016, 22:42
Рты закройте!!!
Вам, что завидно чтоли? Ах секта значит.. Да, вы не матери после слов таких, а УБОГИЕ МАМАШИ-СПЛЕТНИЦЫ!
Идите уборкой дома заниматься, ПОЗОРНИЦЫ!!!!! Не стыдно??? Зависть грызет?? Так давайте - вперед, становитесь личностями, а не языкотрясками..
За кого воевали наши прадеды и бабушки..?! За вас,чтобы сидели здесь и осуждали, оскорбляли чувства других??
Вы тупые!!! Откройте словарь и прочитайте ПОНЯТИЕ СЕКТЫ!!!!
Стыдно за вас. Счастливой дороги.
Гость
21 октября 2016, 22:43
Овуляшки так себя и ведут. Порой складывается впечатление, что они родились только чтобы произвести себе подобного и потом всю свою жизнь посвятить только им, жертвуя всем на свете. В результате они в скором времени остаются совсем одни, не нужные даже своим детям, потому что детки очень быстро сбегают от столь сильной опеки.
Гость
22 октября 2016, 01:19
Гость
21 октября 2016, 22:42
Рты закройте!!!
Вы тупые!!! Откройте словарь и прочитайте ПОНЯТИЕ СЕКТЫ!!!!
Стыдно за вас. Счастливой дороги.
Эка тебя торкнуло, дичь, ещё и командует кому рот открыть. Чему завидовать то? Деградации? Не каменный век на дворе. В странах третьего мира так носят детей, приматывают к себе и пашут в поле. Не от хорошей жизни, а от того что денег нет ни на нянь, ни на коляски. А обеспеченные мартышки возводят эти тряпки в какой-то культ, с жиру бесятся. А секта, чтоб ты знала, не обязательно должна конфликтовать с религией, могла бы почитать определения в словарях. Это может быть организацией или группой лиц, замкнувшихся в своих интересах, не совпадающих с интересами общества, безразличных или противоречащих им.
Меня порадовала статья и комментарии к ней, вопрос только в одном - а РПЦ это одобряет ?
Гость
21 октября 2016, 13:55
Мама она и есть мама. В слингах она детей вынашивает или в коляске - это дело десятое, главное чтобы человек был хороший.
А термин слингомама звучит как-то устрашающе-ужасно.
Гость
22 октября 2016, 01:36
У этих дам даже есть слингобусы, это можжевеловые бусины обвязанные хлопковыми нитками. Ребёнку то грустно быть привязанным к родительнице, вот вешают на себя эту приспособу, чтобы ребёнок ее слюнявил.
Гость
22 октября 2016, 01:29
Для чего эти слинги? Дома 5 метров намотала на себя и ребёнка, спустилась к машине - надо разматывать в автокресло садить. До нужного места доехала, снова стоять на улице мотать эту штуку.. не понимаю чего хорошего и удобного. Автокресло поставил на шасси и поехали. Дома что-ли ребёнка в нем носить? Так ребёнок должен погремушками звенеть, на животике лежать, переворачиваться, а не быть привязанным к животу родителя!
Гость
22 октября 2016, 07:32
Слинг нужен, чтобы с ребенком гулять. маленьким деткам очень важно материнское тепло, это для ребенка физиологично:). Удивляюсь вашим вопросам! Нам слинг посоветовала педиатр!! для улучшения лактации! По себе скажу, что это удобнее, ибо не нужно за собой такую тяжесть как коляску, не нужно думать холодно ребенку или жарко, ибо мы в одной слингокуртке гуляем и мобильнее это! А если не нравится шарф, то всегда можно взять рюкзак. Если уметь шарфом пользоваться то не проблема ребенка из шарфа достать и обратно на себя примотать, для того и нужны конкурсы.. показывают, как это делать без проблем.
Гость
23 октября 2016, 15:07
Гость
22 октября 2016, 07:32
Слинг нужен, чтобы с ребенком гулять. маленьким деткам очень важно материнское тепло, это для ребенка физиологично:). Удивляюсь вашим вопросам! Нам слинг посоветовала педиатр!! для улучшения лактации! По себе скажу, что это удобнее, ибо не нужно за собой такую тяжесть как коляску, не нужно думать холодно ребенку или жарко, ибо мы в одной слингокуртке гуляем и мобильнее это! А если не нравится шарф, то всегда можно взять рюкзак. Если уметь шарфом пользоваться то не проблема ребенка из шарфа достать и обратно на себя примотать, для того и нужны конкурсы.. показывают, как это делать без проблем.
Коляску Вы поднимаете один раз, когда вытаскиваете её из дома, и второй- когда затаскиваете, а ребенка таскаете постоянно. Но не буду спорить, каждый выбирает себе и ребенку свое будущее. К счастью, я уже довольно взрослая мама, никогда слинги не носила, и рада, что сохранила здоровье, в отличие от своих, "модных" подруг.
Гость
22 октября 2016, 07:35
Дома и днем ребенок занят познанием мира и лежит и переворачивается - это конечно отлично! Не думайте, что в слинге он расслабляется или страдает, наоборот!! тренируется вестибулярный аппарат, есть необходимое напряжение и расслабление мышц .. та же зарядка и познакомится малыш с гораздо большим количеством вещей, чем лежа в манеже: разные люди, запахи, события... мама с малышом более мобильна и способна показать ему целый мир!!:)
Гость
23 октября 2016, 14:38
С каким количеством вещей знакомится ребенок, если он кроме маминой зашорканной вытянутой кофты, возможно, от которой у него может появиться аллергия, больше не видит?
Гость
24 октября 2016, 09:14
Гость
23 октября 2016, 14:38
С каким количеством вещей знакомится ребенок, если он кроме маминой зашорканной вытянутой кофты, возможно, от которой у него может появиться аллергия, больше не видит?
То что вы ходите дома в зашарканной кофте это не значит что все женщины так делают)))) и во вторых, ребёнок в слинге видит ВСЕ что видит мама) точно так же как когда мама носит ребёнка на руках и все ему показывает и рассказывает. Пы.Сы.: ношу и буду носить ребёнка , и всех последующих детей в слинге . А встреча была очень познавательной)
Гость
21 октября 2016, 22:44
Всегда нужны такие положительные примеры активных мам!!!
Так держать!
Очень ждем встречи!
Гость
22 октября 2016, 01:22
Активные мамы занимаются детьми, всячески развивают их. А тут группа тряпичниц собираются и простынями детей к себе приматывают.
Гость
21 октября 2016, 22:47
Очень рада приезду!!!Придем на встречу обязательно!)))?
Гость
21 октября 2016, 22:44