перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Здание областного постпредства в Москве вновь попробуют сдать в аренду

Гость
21 октября 2016, 18:11
"...Специалисты областного фонда имущества надеются заинтересовать..."- - особенно полиграфические услуги-Копицентр! Какая сила мысли. Четверть млрд всего, и адвокат, или центр соцобслуживания... Поигрались те уважаемые дяди за счет бюджета, деньги освоили, за проведение работ получили, и в результате ненужный дорогущий объект на шее у бюджета. Он просто не нужен. Продать его за это нельзя. Его надо передать РФ, а за это получить федеральный объект на территории области.
Гость
22 октября 2016, 07:39
Коробка, просто на гроб похожа, а то бы не отказывались. Не в деньгах дело.
22 октября 2016, 09:45
Это он со стороны входа заснят, потому вроде красиво. На самом деле - район глуховатый, это станция метро "Дмитровская", потом надо пройти вперед под путепроводами вдоль Дмитровки, с полкилометра... Дом расположен между двумя старыми пятиэтажками постройки 20-30-х годов с кирпичными арками над окнами. В 1996 году один из домов (справа, если смотреть со стороны входа в постпредство) был в аварийном состоянии, жильцы съехали и из дома постоянно слышался шум текущей воды, бомжики отирались вокруг. Здание постпредства построено тоже давно, в 95-96 годах только реконструировалось. Реконструкция шла по пожеланиям В.П. Соловьева, меня лично тогда поразила ванна -джакузи (в 1996-м это было вообще еще в диковинку) - двухместная! Плюс роскошная спальня чуть ли не с будуаром. На вопрос - Зачем? - уклончиво объясняли, ну вот, типа, он часто ездит в Мск, не в гостинице же ему останавливаться? А потом пошла повальная мода на эти "представительства", каждая область строила.
Гость
22 октября 2016, 00:16
Интересный "бл....ский домик")))))?Кабинеты понятны,кухни понятны,душ и ванная тоже.Но сауна?Для чего?Оттуда до Сандунов минут 30,без нарушений скоростного режима и кортежа сопровождения с мигалками доехать.А на метро и пешком не спеша час.
Гость
22 октября 2016, 07:41
Ты "нашим" предлагаешь вместе со смертными в бане париться?!
Гость
21 октября 2016, 16:24
Цена немного выше
Гость
21 октября 2016, 20:11
55 лет тому назад - в 1961 г., 102 рубля стоил один квадратный метр жилья при сдаче жилых трехэтажных зданий в эксплуатацию в центре г. Копейска на 36 квартир. 343901280 руб.! наверно не стоят все трех этажные дома в центре города вместе взятые.
Гость
22 октября 2016, 00:11
Где там 3(три) этажа-то?))))))Два ряда окон и -ииии крыша.
Гость
22 октября 2016, 09:24
Откуда взялось это здание? Кто его покупал и с какой целью?
Гость
21 октября 2016, 16:26
Какой гешефт среднестатистическому челябинцу от этого?
Гость
24 октября 2016, 02:44
Как сдается/продается это пост предство наглядно показывает как выполняются экономические поручения Дубровского. 2 года не могут сдать в аренду!!! Если бы мажоритарный акционер узнал бы что директор так пол года исполняет его поручения, он утопил бы его в этой же самой джакузи. Типа продаем продаем и продать не можем. И все пользуемся и пользуемся. Я спокоен "эта е..ая область" находится в руках эффективного менеджера.