перейти к публикации

82 комментария к публикации

Группировку коллекторов задержали в Челябинске за серию вымогательств

Гость
21 октября 2016, 21:02
Не понял: это какие-то неправильные коллекторы, или не у тех у кого надо долги вымогали? Вроде, по описанию, нормальный джентльменский набор обычных среднестатистических коллекторов.
Гость
21 октября 2016, 20:24
Да ладно!!! Неужели правда?! Я уж думал правительству нет дела до коллекторов...
Гость
21 октября 2016, 21:23
нет, ерунда всё
Гость
22 октября 2016, 00:19
Правительству конечно нет!!!)))) ахах конечно им по !!!
Гость
22 октября 2016, 06:53
Где самый любимый комментарий? -"Как обычно и традиционно - НЕ ПЛАТИМ!!!"
Гость
21 октября 2016, 20:29
Государство закрыло глаза на расцвет легального вымогательства в стране, добро пожаловать в 90-е.
Гость
22 октября 2016, 07:03
Государство вообще закрыло глаза на законность с задранными показателями , с помощью коллекторов и адвокатов выполняется ОДНО СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ИЗ ЧЕТЫРЁХ!!! Вот официальный отчёт -За 12 месяцев 2015 года Управлением не выполнены прогнозные значения по следующим показателям: I) По линии организации исполнительного производства: - «Доля оконченных фактическим исполнением исполнительных производств». Фактическое значение составило 30,1% (при прогнозе 47,5%); - «Доля оконченных фактическим исполнением исполнительных производств, возбужденных на основании судебных актов» составило 25,8% (при прогнозе 47,5%); - «Доля оконченных фактическим исполнением исполнительных производств, возбужденных на основании судебных актов о взыскании административных штрафов» составило 25,9% (при прогнозе 47,5%).http://r74.fssprus.ru/analiticheskaja_zapiska_o_rezultatakh_organizacionno__upravlencheskojj_dejatelnosti_upravlenija_federalnojj_sluzhby_sudebnykh_pristavov_po_cheljabinskojj_oblasti_za_2015_god/
Гость
22 октября 2016, 15:44
По сути это всё БАНКИРЫ делов натворили натворили,людей на проценты подсадили ,а теперь коллекторы слуги д.явола шестерят на них.
Гость
22 октября 2016, 20:40
Аха. А люди думали, что кредит им забесплатно дадут? Банкиры - зарабатывают. Не нравится этот процент - иди в другой банк. Не хочешь платить проценты - не бери кредит. Да и не только в процентах проблема. Люди, в основном, вообще платить не хотят. Из всех взыскуемых долгов - доля тех, у кого не выплачены только проценты - минимален.
Гость
23 октября 2016, 10:13
Гость
23 октября 2016, 10:13
Аха. А люди думали, что кредит им забесплатно дадут? Банкиры - зарабатывают. Не нравится этот процент - иди в другой банк. Не хочешь платить проценты - не бери кредит. Да и не только в процентах проблема. Люди, в основном, вообще платить не хотят. Из всех взыскуемых долгов - доля тех, у кого не выплачены только проценты - минимален.
Кругом торговля спиртным,не хочешь не бери вас не кто не заставляет,банкиры,как взбесившиеся со своими кредитами народу голову морочат, в долги загоняют...,торговля никотином,не хочешь не бери,с экранов телевизоров разврат,разводы,скандалы,убийства... не хочешь не смотри,скоро наверное уже разрешат торговлю наркотой ,не хочешь не бери вас не кто не заставляет и т.д. ЧТО В ГОЛОВАХ У НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ??? КУДА МЫ КАТИМСЯ ??? А если взять ствол и ходить стрелять в прохожих ? не хочешь ,чтобы в тебя попали ,не ходи.
Гость
23 октября 2016, 20:36
Гость
23 октября 2016, 20:36
Кругом торговля спиртным,не хочешь не бери вас не кто не заставляет,банкиры,как взбесившиеся со своими кредитами народу голову морочат, в долги загоняют...,торговля никотином,не хочешь не бери,с экранов телевизоров разврат,разводы,скандалы,убийства... не хочешь не смотри,скоро наверное уже разрешат торговлю наркотой ,не хочешь не бери вас не кто не заставляет и т.д. ЧТО В ГОЛОВАХ У НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ??? КУДА МЫ КАТИМСЯ ??? А если взять ствол и ходить стрелять в прохожих ? не хочешь ,чтобы в тебя попали ,не ходи.
>> А если взять ствол и ходить стрелять в прохожих ? не хочешь ,чтобы в тебя попали ,не ходи. Ну так что тебя останавливает? :-) Если голова на месте - ты понимаешь, что это не выход. Но, как показывает практика, голова у некоторой части населения - орган чисто декоративный. Если кто-то привык, что за него телевизор думает - ну что тут делать... А пока - долбить почаще прописную истину - НЕТ МОЗГОВ - НЕ БЕРИ КРЕДИТЫ.
Гость
21 октября 2016, 20:29
У нас в Перми, в августе, сентябре с.г. на улицахнашли трупы этих коллекторов. Все в нетрезвом виде-анализ оьянение , но одно они умерли от денег. В желудках найдены мелочь и бумажные купюры. По всем случаям проведены проверки, СКР отказные вынесла. Неясно почему они ели деньги и запивали водкой. Вот бы и у Вас такие смерти, иным бы урок. Похоже кое-кто умно и грамотно уработал этих. телесных нету, причина от денег.. спиртного ..умерли.Зато сейчас в коллекторы особо не идут. ведь ну кому охота так жутко найти смертушку..ЭТИ окупаются связи есть с операми с главка и комитета, поэтому показуха и дело на самоуправсто и тихо прекращение. Там такие погоны за них сейчас вступаются. Спрут есть и это позор силовикам!.
Гость
21 октября 2016, 20:52
Извини, случайно минусанул. Хорошее средство от ***.
Гость
21 октября 2016, 21:11
Если приговор реальный за ВЫМОГАТЕЛЬСТВО с лишением свободы, а не на самоуправство,то народ верить станет в закны. А так подписка и тихо дело волокита и прекращение дела частично и в итоге мировой суд самоуправство и примирение сторон и все пшик. Зато наверх оды донесений и палок о раскрытии и успехе.Народ устал и ждет приговоров,а не карточек в ГИАЦ и отчеты о успехе.Ведь аналитик прав скоро и у нас такие смерти могут быть.
Гость
21 октября 2016, 21:30
Гость
21 октября 2016, 21:30
Извини, случайно минусанул. Хорошее средство от ***.
Адольф а где реву-плачу-ангелочек? Уже даж не смешно - уже праативный ты :)
Гость
21 октября 2016, 21:07
Хорошо бы ещё к таким делам раскрывать реальные имена "коллекторов". А ну вдруг кто-то судьбу свою с ними не свяжет или в лапы не попадет к этим "уголовникам". Доброе дело будет)
Гость
21 октября 2016, 21:56
на какие банки они работали
Гость
22 октября 2016, 00:10
РЕБЯТА, ПРОСНИТЕСЬ!!!! КОЛЛЕКТОР - ТОТ ЖЕ ВРАГ НАРОДА!!!! ТОЛЬКО ОН ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ, ОТ ТОГО- ЧТО ПОНЯТИЙ НЕ ИМЕЮТ!!!!
Гость
22 октября 2016, 01:08
Отменили уголовную ответственность за побои. Теперь можно и нужно вымогателей учить жестами уму, ничего не будет вам. Так что не тормозите, подручные средства вам в помощь.
Гость
22 октября 2016, 07:28
Поедут сосны лобзиком пилить.
Гость
22 октября 2016, 01:35
Где фото всех четверых?
Гость
22 октября 2016, 08:51
Все данные есть в сети ... они парни крутые... нет ли за ними трупаков? Двое точно могли убивать..Но они отмажуться, если москвичи стали в их защиту.Деньги все решать.
Гость
22 октября 2016, 09:07
Тебе на что?
Гость
22 октября 2016, 09:21
Хочется героев знать в лицо
а где полицейские которые глаза закрывали и дела не заводили? их тоже нужно привлекать! (и не тупо увольнять, а именно привлекать!)
Гость
21 октября 2016, 21:38
А то что люди берут кредиты и заведомо не собираются по ним расплачиваться - это нормально. И сразу коллекторы плохие. А народ в айфонами, на дорогих кредитных авто гоняет. А как кредит или долги по налогам гасить - нет денежки. Ах эти коллекторы плохие. Надо уголовную ответственность внести за невыплату долгов. И всех этих бедненьких на стройки. И тогда не надо и коллекторов.
Гость
21 октября 2016, 23:05
есть правовое поле решения, а не это быдло
21 октября 2016, 23:09
Может приплюсуете уголовную ответственность за: невыплату зарплат, двойное и завышенное начисление плат за ЖКХ, не обоснованное обогащение (депутаты всяких мастей). Продолжить?
Гость
21 октября 2016, 23:39
Выдавая заведомо не обеспеченные кредиты банки наедятся на вот таких д**илов как эти коллекторы. И долги погасили а если кто платит хоть один, то все в плюсе за счет конских процентов. Вводить уголовную ответственность нужно для таких банков, так как они в первую очередь подрывают экономику и способствуют надуванию фин пузыря!!!!
Гость
22 октября 2016, 15:48
Банкиров надо за я.ца подвешать, за их непрофессионализм... ,что бы простые люди не страдали.
Гость
23 октября 2016, 15:15
простые люди сами виноваты,не читают договор на 150 страницах в том числе и мелким шрифтом, а потом помогите
Гость
24 октября 2016, 10:17
Гость
24 октября 2016, 10:17
простые люди сами виноваты,не читают договор на 150 страницах в том числе и мелким шрифтом, а потом помогите
А ты из банкиров похоже,или или ненавистник народа нашего.
Гость
22 октября 2016, 14:47
Чёт я не понял... Если это "преступная группа коллекторов", то это не коллекторы. А если это не коллекторы, а обыкновенные бандюганы, то куда они сдавали выпотрошенные с должников долги и кто им выплачивал процент? Неужто ЦБ?
Гость
22 октября 2016, 20:34
А почему они должны что-то куда-то сдавать? Вы, вообще, представляете, как работают коллекторские агентства? СНАЧАЛА агенство ВЫКУПАЕТ долг, отдают свои деньги банку. Ну, например, за пол-цены. Все, с этого момента клиент должен не банку, а агентству. И все, что им удастся выколотить - им и достается. На юридическом языке это называется "переуступка прав требования"
Гость
21 октября 2016, 22:58
Так выборы президента скоро, надо изобразить борьбу
Гость
22 октября 2016, 00:45
Коллекторы разные бывают. За долги ЖКХ например рубится контора на Каслинской 38. Приходят с запахом алкоголя в адреса должников, так как без допинга им страшно уже. А эти соколики кстати звонили пару лет назад, именно четверо их было, менялись, по очереди грузили туфтой, но всё было зря. Когда лично им не должен - предьявы не катят. Сдулись и на встречу не приехали. Как бы тролли не моросили жижей, так бывает и беспредельщиков учат:-)
Гость
22 октября 2016, 07:04
Привязать к двум согнутым березам и отпустить (березы, разумеется)
Гость
22 октября 2016, 13:56
нас значит можно грабить а этих тварей нельзя
Гость
22 октября 2016, 16:33
Меня эти граждане так напугали. Я вынужден был продать золото, взять в долг и отдал им. А Банк мне после, вы не тем отплатили. как мне быть. Куда таким обманутым идти. Господа и МВД найдите способ публичного ОПОВЕЩЕНИЯ от этих бандитов. Готовы дать показания, ДЕНЬГИ им отдали, а ДОЛГИ как были так и банки с нас требуют. Я брал 80.000 р. и итоге отдал этим 560.000 р. Банк с меня требует снова но уже 240.000 р. Якобы они долг мой не отдавали никому!!
Гость
21 октября 2016, 22:11
Если их в СИЗО ФСБ и хорошо с ними поработать,то много кого с МВД бы слили. Но увы, подписка и все. А там дело как выше на самоуправство и суде за примирением сторон. Но ФСБ не мешало бы отследить все звонки этих бандитов, может с погонами засвечены, а там ДОУ и есть уловы...с МВД.. Недавно проверяли одних с погонами. связи с теми кто розыске, с ОПГ.. сотик сдает все.. там за три года все звонки и по номерам сразу поняли уруг общения святых лиц с полиции. Поэтому полицаи помните вы все 1000% у нас под.. всему свое время.Перед законом все равны.2017 г. эра посадок с полиции и комитета назначено по области...иначе ранты стали путать.Не понимают кто главный сейчас.
Гость
22 октября 2016, 00:01
Всё оно так, Брат! Захарий, а он их всех как облупленных знает, ОНИ для него как ПЫЛЬ ДОРОГ и соль морей, как на пальцах ног ПОДНОГОТНАЯ ГРЯЗЬ, ведёт сейчас планомерную работу по сливу всех. Кого в Лефортово уже забросили, кто тихо-мирно сапой табельный в погоны завернул - и на стол выложил, ушёл в тень и воет там белугой, кто якобы выпил и кондратия встретил... ВСЕ МОЛЯТ и слёзно об одном: только жён,сожительниц и любовниц с любовниками и детишек чтоб не трогали. Но боятся за свои тщедушные душонки, на семьи им наплевать. Но, КАРА НАРОДНАЯ БУДЕТ ЖЁСТКОЙ и БЕСКОМПРОМИССНОЙ. И детишек никто не тронет. Они будут сами ковать своё счастье. ЗАХАРИЙ ЗНАЕТ, что делает. Ему Абхазия в патронаж обещана, если выведет всю эту шелупонь, а там и генералы с прихвостнями, это для Захария они шелупонь пузатая, плевка от Захария не стоящая, на чистую воду.А ЗАХАРИЙ он БОГ для них и все ему десятину платят. До сих пор. Все погоны равняются под его вздох и желание.Дай Господь ему долгие лета!
Гость
22 октября 2016, 00:52
А ещё леса Башкирия братве зелёный свет концы в воду и всем всё.
Гость
22 октября 2016, 08:48
Гость
22 октября 2016, 08:48
Всё оно так, Брат! Захарий, а он их всех как облупленных знает, ОНИ для него как ПЫЛЬ ДОРОГ и соль морей, как на пальцах ног ПОДНОГОТНАЯ ГРЯЗЬ, ведёт сейчас планомерную работу по сливу всех. Кого в Лефортово уже забросили, кто тихо-мирно сапой табельный в погоны завернул - и на стол выложил, ушёл в тень и воет там белугой, кто якобы выпил и кондратия встретил... ВСЕ МОЛЯТ и слёзно об одном: только жён,сожительниц и любовниц с любовниками и детишек чтоб не трогали. Но боятся за свои тщедушные душонки, на семьи им наплевать. Но, КАРА НАРОДНАЯ БУДЕТ ЖЁСТКОЙ и БЕСКОМПРОМИССНОЙ. И детишек никто не тронет. Они будут сами ковать своё счастье. ЗАХАРИЙ ЗНАЕТ, что делает. Ему Абхазия в патронаж обещана, если выведет всю эту шелупонь, а там и генералы с прихвостнями, это для Захария они шелупонь пузатая, плевка от Захария не стоящая, на чистую воду.А ЗАХАРИЙ он БОГ для них и все ему десятину платят. До сих пор. Все погоны равняются под его вздох и желание.Дай Господь ему долгие лета!
Полностью запретить деятельность коллекторов предложили в Госдуме. Компании по вышибанию долгов, чаще всего, используют криминальные методы, чтобы загнать должников в угол. Один из последних громких случаев – пенсионерке пообещали убить ее внучку. Как защититься от подобных угроз и как может измениться ситуация после нового года? Кроме того стало ясно, что БАНКИ оказывается не продавали 99% долгов своих, а просто отдали все данные в надежде на взыскания. Господа если наезд этих отморозков, ПУСТЬ они покажут банковские платежи. Вы же сами через суд проверку было ли ПРОДАНО им ваш долг. Если нет продажи и покупки, то просто забываем о этих коллекторах. Нормальные коллекторы ТОЛЬКО через СУД, но там если нет продажи банком долга, иск завернули.Сейчас ФССП сидить почти без работы и правительство решило права банкам долги передача органам ФССП, вот хто в правовом поле. До 1 млн. руб. ФССП может взыскивать сама без суда, а выше через решения судов.
Гость
22 октября 2016, 00:01
Вовремя надо отдавать долги, тогда и коллекторов не будет. Желание жить не по доходам-это болезнь, вот приходится мозги вправлять.
Гость
22 октября 2016, 11:00
А Вы сравните доходы населения в 2013 году и цены на все, и в 2015. Кто виноват, что люди не могут выплатить кредиты?
Гость
22 октября 2016, 11:26
Единственный трезвый коммент. Плюсану
Гость
22 октября 2016, 15:53
Гость
22 октября 2016, 15:53
А Вы сравните доходы населения в 2013 году и цены на все, и в 2015. Кто виноват, что люди не могут выплатить кредиты?
Сами люди. Их никто не заставлял под дулом брать взаймы. 90% кредитов берется на всякую ерунду (отдых за границей, новый телефон, шубка и пр.) Те кто взял ипотеку, я про них не говорю, никто не будет жильем рисковать и не платить за кредит. А потом эти люди, говорят, у меня упал доход...
Гость
21 октября 2016, 22:07
Конец года,были в разработке ну или команды фас не было.
Гость
22 октября 2016, 09:49
очередная покуазуха.
Гость
22 октября 2016, 20:28
Рассмешили когда в кадре изъятия ден средств показали несколько однодолларовых купюр... детский сад....
Гость
23 октября 2016, 00:07
Вот чепуштаны
Гость
21 октября 2016, 21:27
Дело пошло! Спасибо Лопину!
Гость
22 октября 2016, 10:14
Вы бы иное пели если знали чьих он ваш ЛОПИН и каковы его роскошные ранчо, доходы. Мы криминал все о всех знаем..
Гость
22 октября 2016, 13:27
Гость
22 октября 2016, 13:27
Вы бы иное пели если знали чьих он ваш ЛОПИН и каковы его роскошные ранчо, доходы. Мы криминал все о всех знаем..
Также на ранчо его есть и теннисный корт и Увильды. Так же и страусы и иные звери редких пород. Также и слуги и поварихи и иные. Все на ранчо его.
Гость
21 октября 2016, 22:21
Жаль, полегли коллекторы земель русских...
Гость
22 октября 2016, 09:46
Ага. Нам тут на работу звонили, искали сотрудника-должника аж из "коллекторского агентства Кавказ"! И акцент у звонившего соответствующий!
Гость
21 октября 2016, 21:31
И гдеж тот истинный коллектор? Адольф - тормаазишь :)
Гость
23 октября 2016, 03:16
Так его повязали, сейчас отправили опериться в петушинную камеру
Гость
22 октября 2016, 06:41
Очередная сказка
Гость
22 октября 2016, 10:04
Если Вы приехали в Чеченскую Республику за рулем своего авто, то мы Вас предупреждаем: «проезжая на зеленый свет - смотрите по сторонам!». Помните правило: чем дороже иномарка - тем больше полномочий у владельца. Так что в случае аварии даже по его вине, придется долго разбираться. Так же надо помнить, что в Чечне запрещена любая тонировка стекол. Это, конечно, касается только простых смертных. Если Вы сотрудник прокуратуры, судья, министр, или еще какой-то чиновник с ооооочееееень крутой ксивой, то тонируйте хоть на 100 процентов.
Гость
22 октября 2016, 12:21
А Есть у кого нибудь информация больше чем эти буквы, название фирмы коллекторской?Фото, имена, фамилии задержанных,,,,,,,,,а то я тоже могу сказать- мной задержан террорист или власти поймали дьявола или например дед в деревне под челябинском сбил тарелку НЛО из охотничего ружья и взял в плен гуманоидов,,,,,,,,это все информационный сброс чтоб все думали что коллекторы плохие вон типа их задерживают, а по факту ребята пользы больше приносят помогают вернуть долги это же не вымогательство,,,,,просто правоохранительные органы давно не хотят работать за зарплату считая эту дань с налогоплательщиков как обязанность за спокойствие чтоб наркотики не через раз подкидывать а каждый 10раз, и зарплату считают что получают за то что он просто отучился и погоны одел а за то чтобы поработать это отдельно обращайтесь за помощью несите гостинцы с собой,,,,,,,,,Путин безусловно человек века