ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
123
22 окт 2016 в 18:10

Был я на этой выставке, сидят полтора землекопа...

гость
22 окт 2016 в 16:07

Виктор Петрович поди уже тепленький был, когда интервью давал...
нумизматы, такие нумизматы...
очень разные бывают..

Гость
22 окт 2016 в 14:44

Знаем мы вашего Петровича,никакой он не коллекционер,бывший мусор,отбирал монетки и другое во время обысков,за это и поперли.А сейчас заделывает дырявые монеты и продаёт новичкам втридорога.И удостоверение на фото -липа!Нет такой организации!

ОТВЕТИТЬ
Александр Васильевич
22 окт 2016 в 18:32

Мероприятие не имеет отношения к Региональной Общеественной Организации " Клуб коллекционеров Южгого Урала". Организатор не известен.
Коллекционеры встечаемся как всегда - по воскресеньям Энгельса 22

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 17:22

Всем известно , что так называемые коллекционеры -самые что ни на есть барыги .Задача любого коллекционера купить раритет как можно дешевле ,практически за бесценок .В статье говорится , что кто-то из них в 90-е продал пару вещей из коллекции и выплатил кредит .А что кредиты уже тогда такие серьёзные были ?

Гость
23 окт 2016 в 09:27

Мероприятие разовое, попытка раскрутить еще одно место встречи коллекционеров и заработать на этом. Но в силу массы причин это место не будет раскручено никогда. В этот раз было выставлено 40 столов, но занято было только 3 . их и сфотографировали. Не смотря на кучу рекламы никто не пришел. Кроме того, был применен чисто российский прием. Столы были выставлены в зале, где проходила якобы какая-то "выставка" какого-то местного якобы "художника". И на стенах висело десяток "произведений" ,которые приличный человек в туалете не повесит.Так вот за вход брали деньги ,объясняя это тем, что посещая эту "встречу коллекционеров" ,вы одновременно посещаете и эту "выставку картин". Т.е. работники музея просто решили таким образом дать подзаработать своему знакомому "художнику".

Гость
23 окт 2016 в 13:46

Прочитал. Поражён! Кто интервьюривал этих псевдоколлекционеров?!! Что за бред? Всё сводится к тому, что это вовсе не коллекционирование, а "навык, при обладании которым можно не плохо заработать"!! А ещё гражданин уверяет, что скупать серебро экспроприированное или ворованное, это очень даже хорошо! А куда смотрит руководство региональной организации "Коллекционеров Южного Урала"? Вас, господа, дискредитируют!!!

Гость
23 окт 2016 в 14:07

НЕКОТОРЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ХОТЯ БЫ СОДЕРЖАЛИ СВОИ КОЛЛЕКЦИИ В ПОДОБАЮЩЕМ ВИДЕ. ИЛИ В ЭТОМ ИХ РАРИТЕТ?

копейка
22 окт 2016 в 14:44

Классно!

22 окт 2016 в 16:36

ну интересно!

Гость
22 окт 2016 в 18:19

А где мероприятие проходило? и будет ли ещё?

Реалист
22 окт 2016 в 18:40

Руслан, непонятно, чем разумнее купить каслинское литьё вместо айфона? И почему он через полгода будет никому не нужен? Логика отсутствует напрочь. Нумизматика и фалеристика - чистое увлечение, с минимальным ростом и доходом, если рассматривать, как инвестирование. Самовнушение в чистом виде

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 21:27

А ,Ваня Акула?Вроде серьезный чел,а тоже терся там?

Гость
22 окт 2016 в 23:56

На зеленом базаре лучше сходите,там еще и интересней чего можно найти!