ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)
24 окт 2016 в 12:08

дебила на обследование на кузнецова, там же и оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:18

жаль что следом не полетел

Гость
24 окт 2016 в 12:33

Случаи, такие, как в Хабаровске, описанный в этой статье, да еще много подобных - показатель очень малой законодательной ответственности за жестокое обращение с животными. Такие "люди" понимают, что изуродуй они хоть тысячу животных, им ничего за это не будет, что порождает еще большую жестокость. Для меня лично те, кто проявляет жестокость к существам, неспособным защитить себя, это психически нездоровые "люди", они либо нуждаются в лечении, либо их необходимо изолировать от остального общества и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:16

Уголовную ответственность ему. Изолировать таких от общества.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 окт 2016 в 12:26

Лучше бы сам прыгнул, от злости!!

Гость
24 окт 2016 в 16:45

к сожалению, пришлось в жизни быть знакомой поневоле с этим человеком. Работали в одном офисном здании на одном этаже.
Он неадекватен, психически нездоров. Несколько месяцев не давал нормально жить. Были и угрозы, и преследования, навязчивые предложения связи. Сейчас очень жалею, что тогда не обратилась в полицию. Одного не понимаю- как девушка с ним решилась вступить в отношения и пустить еще к себе в квартиру? по нему видно даже при первом разговоре, что его нужно лечить.
А еще у него корона на голове, он себя считает супер богатым и успешным- а девушки , как он говорил, пустое место ,которыми нужно пользоваться и все вокруг ш***и. Работает он в строительстве. Когда увидела статью на сайте и его фото, даже не удивилась... Он и не на это способен. Хорошо,что у такого человека нет детей. Он бы и их выкинул в окно. А девушке могу сказать только одно- беги , и не оглядывайся. Чем дальше,тем лучше. Уж очень он гадкий и низкий человек. Души в нем точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
24 окт 2016 в 12:11

Ну что за люди, один на ЧМЗ из-за ревности мебель выкидывает, другой котов убивает, их всех надо психиатру показать принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:29

Почему не сам-то , всем бы легче стало.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 14:03

да сколько можно над животными издеваться? то собаки то кошки! хочешь пар выпустить выйди во двор найди мужика больше себя и попробуй ему дать по щам! Уроды моральные кто обижает слабей себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:55

Что за дуры бабы. Напрямую угрожают, избивают и сидит чего то ждет. Ну дождалась. Животных только жалко, ни в чем не виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:18

Здание «Центральный» 6 этажей. Надо помочь этому М. вылететь с ускорением с последнего.

Гость
24 окт 2016 в 12:45

И вообще убийство животных надо приравнять у убийству детей! Они же такие же маленькие и беспомощные! жалко прям до слез котиков.. видно что хозяйка их любила, ухоженные и упитанные были (((

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 12:36

Ещё и ссыкло к тому же этот Игорь М... В соцсетях постфактум пытался выкрутиться - я не я и лошадь не моя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 13:01

Хорош ревнивец сам на сайте знакомств висит. Уже не висит но интернет всё помнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:09

себя бы лучше из окна выбросил, что за свинское отношение последнее время к животным. пора вводить статью оскорбление чувств любящих животных, ибо это оскорбляет намного сильнее, чем ловля покемонов в храме, хотя я верующая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:22

Ник у главного героя на одном известном ресурсе - lapotulka74. Так мило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:53

Создайте петицию, кто владеет навыками изъяснения мысли и стремления к справедливости. Надо собрать голоса, нельзя этого живодёра безнаказанным оставить. Тем более на глазах детей и женщин коты умирали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2016 в 13:04

Животных жалко даже больше чем людей. У людей хотя бы права есть, которые можно отстаивать. У животных - нет.

Убийство животных должно быть отдельной статьей, и караться должно соответственно. Лет 5-7, минимум.

Я человек добрый, но почему то от таких новостей только одна мысль - казнить. Потому что не дело это, чтобы такие жили и размножались.

Гость
24 окт 2016 в 12:21

Его выкинуть самого надо с девятого этажа!

Гость
24 окт 2016 в 12:26

Ооо! Гугл кэширует его страницу)

Гость
24 окт 2016 в 12:36

Такого ***, именно ***, самого темечком об пол надо, *** поганый.

Гость
24 окт 2016 в 13:28

Больной на всю голову, в психушку срочно его, а лучше всего Пенделя ему надо следом за кошками.....

24 окт 2016 в 14:57

Жаль; что следом не вылетел.

Гость
24 окт 2016 в 13:11

Прыгнул бы лучше сам!

Вася
24 окт 2016 в 12:45

"Гугл кеширует ..." не надо умничать! не все такие умные ) если кому интересно: в поиск гугла забивается адрес удаленной страницы https://vk.com/id5043419 и в результатах поиска рядом с выдачей появляется маленькая стрелочка с функцией "сохранённая копия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:43

Моральный урод надеюсь он понесет наказание.

Гость
24 окт 2016 в 13:10

Я считаю , что такие люди должны быть наказаны. Это очень ужасно

Гость
24 окт 2016 в 14:01

Добрые соседи то поди у душегуба этого есть? Уроните ему на колымагу что нибудь, господа. И будет плюсик вам в карму.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 13:58

Оптимальное наказание этому дебилу самого выбросить с 9го этажа!!!

Гость
24 окт 2016 в 12:59

В вк еще один случай выброшенного с верхних этажей котенка.Видимо,в этот день обострение у придурков было.Правда этому котенку повезло,прилетел в человека.Сейчас ищет новый дом и адекватного хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 13:35

Убийца животных даже не понимает,как теперь изменится его существование...всегда что-то бывает последней каплей в чаше терпения там наверху......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:55

Лучше бы адрес этого мужика написали иои имя хотя бы. Мы бы к нему в гости зашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 07:38

в деревне дети вон с 5-6 лет коров, свиней колят. помогают. и никакой травмы, а в городе прям неженки все

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2016 в 18:12

После смерти нет ни ада ни рая-АД здесь на земле судя по тому ,что в мире происходит-страшно,что ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:28

В комнату с дикими кошками его на пару часиков тока так понимают у нас .... тем же самым по тому же месту тока сильнее

Гость
24 окт 2016 в 15:07

Надеюсь владелец поврежденной машины встретит этого.. и за одно за котов отомстит

Гость
24 окт 2016 в 15:14

как страшно жить с моральными уродами в этой жизни...

ОТВЕТИТЬ
Боги Египта
24 окт 2016 в 14:19

После смерти Александра Македонского в Египте воцарилась греческая династия. Страна была избавлена от ига персов и, наконец, зажила мирной и спокойной жизнью. Но внезапно, нарушая все политические предвидения, произошло кровавое восстание в бывшей столице — городе Мемфисе. Разгневанные египтяне до основания снесли находившийся в городе греческий квартал, убив часть его жителей и разогнав остальных. Поводом к восстанию послужило то, что один из греков совершил жуткое, леденящее душу каждого правоверного египтянина преступление — утопил новорожденных котят. (с)
Нельзя, нельзя котиков обижать. Кара за это следует - жестокая и неминуемая!

Гость
24 окт 2016 в 12:37

Кошки вообще умеют приземлятся с достаточно большой высоты и оставаться целыми. Крутят вертят телом и хвостом и приземляются на лапы. Четвертый - пятый этаж для них не является проблемой. Куда хуже, если низко - они не успевают сориентировать тело как надо. Не раз видел полеты кошек с пятого и четвертого этажа - вскочили и дальше побежали. Один раз кошка соседа упала на асфальт с восьмого этажа - промахнулась по форточке. Неделю отлеживалась и все же выздоровела. Хотя не ждали, что пройдет благополучно.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
24 окт 2016 в 12:13

Вот молодец мужик! Сам изменил, и сам же ее и бьёт! Вот за каких красавцев,девки, замуж выходить нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 20:30

вот это гнев! В группе микрорайона уже бригады мстителей формируют. Удивительно как у нас животных любят, больше чем людей. Даже на пьяного хондовода, подбившего скорую, столько "охотников за головами" не собиралось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 09:31

Да что же творится то с людьми. Это же беззащитные животные, как можно просто взять и выкинуть из окна двух кошек, за что!!???? То две школьницы живодерню в Хабаровске устроили, то какие то мелкие отморозки кошака на части разорвали, теперь до кучи еще кошек из окон выбрасывают. Ничего удивительного что у нас потом кровавые маньяки появляются, нормальный человек с нормальной психикой просто так животное не удавит и получать удовольствие от мучений тоже не станет

Гость
24 окт 2016 в 12:56

эээ...народец. тут в соседней новости два подростка погибли в ВАЗе. Вам не жалко?

ОТВЕТИТЬ

Я смотрю тут собрались одни веганы, сплошные любители животных. Вы все циники, причем самые изощренные.
Для вас смерть этих двух котов трагедия, а то что бездомных котов только это зимой от мороза умрет СОТНИ. Вы даже не задумывались об этом.

з.ы. Я осуждаю поступок, но не понимаю почему он вызвал такой резонанс у людей, которые ежедневно питаются мясом убитых животных.

Чем эти коты, собаки, хомяки и т.д. лучше Коров, Свиней, Овец, Птиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:23

Может они ему в ботинки нагадили или ещё чего. Всякое бывает. Ну выкидывать с 9го. этажа - это конечно слишком.
В лес можно увезти к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Зоозащитник...
24 окт 2016 в 12:42

Выбросить его надо с этого же окна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:05

ну и заголовок - "на глазах у детей". Как будто "не на глазах детей было бы выкидывать нормально. Достали уже с этими детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 18:38

А морда какая противная-живодерная-"сегодня коты,а завтра я приду за вами",и почему я должна подвергаться опасности из за этого сброда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 16:22

Куда слать лайки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 23:55

В группе и телефоны нашли и адрес по прописке, и машину и работу. Живодёр в бегах небось уже?

ОТВЕТИТЬ
Евген
24 окт 2016 в 19:57

Кто нибудь прибейте его что-ли и напишите это в новостях, и все успокоятся.

Гость
25 окт 2016 в 10:43

Наказать! Чтобы другим неповадно было! Когда же порядок наведут в стране! Везде порядок можем навести, и с мировым терроризмом боремся! А живодерам и живодеркам-как в Хабаровске все сходит с рук. Специально! Больным и запуганным обществом легче управлять! Нормальные люди с такими мразями должны жить, работать, общаться. Должны быть жесткие законы. Нелюдям-жить среди нелюдей. Общаться- с себе подобными. Это не герои дня, это убожество, садисты, раньше про них было стыдно говорить, это отходы общества, а теперь их приглашают к Малахову, еще и билеты оплачивают. пропаганда насилия, жестокости, садизма.Суд-за закрытыми дверями. и на зону. пожизненно. Неадекваты.

Гость
25 окт 2016 в 11:15

коты спасли хозяйку

Гость
25 окт 2016 в 17:48

Какой ужас??Бедные киски????А это не человек просто ??..чюдовище

Гость
24 окт 2016 в 18:56

А если он скажет, что хотел котов съесть? Ему простится? Ну, как тем, которые телят, свиней своих режут, гусям бошки рубят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 02:30

Скора свинью будим резат. Каго пазвать? Мяса нада каму свежае?

ОТВЕТИТЬ
Крис
26 окт 2016 в 12:13

что за фигня происходит? то живодерки из хабаровка, то придурок из челябинска. Я считаю, надо его наказать лет на 5.. и чтобы дети, которые это видели, к психологу походили. может руку ему отрезать? или ногу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 16:39

Куда катимся, ужас. И это наше общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 09:41

Да это готовый маньяк,жизнь кошки ,жизнь ребенка ,для него это уже вопрос времени,этот человек переступил черту лишая жизни,дальше больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:28

Вымещение злости на беззащитных животных. Показатель слабости и неуверености в себе "человека"!!!

ОТВЕТИТЬ
дебил
24 окт 2016 в 12:30

ну и чо выкинул дальше чо авот и ничего не посадят аннету такого уголовного наказания хватит брызгать слюной блогеры

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 окт 2016 в 18:17

У этого *** дети есть? Если да, то их срочно надо изымать от такого ""папаши"". Наклонности изверга никуда не деваются. Даже если он был в состоянии ревности, это его не оправдывает. Странно, что находятся люди, которые пишут в его защиту. Наверное, это он сам с разных айпишников. Бойтесь его, люди! Есть и Божий суд.

Гость
24 окт 2016 в 18:47

Осудить за жестокое обращение. И чтобы это клеймо с ним на всю жизнь было.

елена
24 окт 2016 в 20:48

ГОСПОДИ! Убивать то зачем?! Рвотный рефлекс срабатывает! Какая жуть

Гость
25 окт 2016 в 09:37

это будущий маньяк,сегодня он решил жизнь кожек уничтожить завтра ребенка выбросит,для начинающих маньяков эта грань стирается,убийство становиться нормой,МАНЬЯК ГОТОВ,дальше ждите его выпада.

Гость
25 окт 2016 в 11:16

если бы сегодня не выбросил котов, то завтра бы там стояли войска НАТО

Гость
25 окт 2016 в 17:15

Чувствую, убийцу котов накажут гораздо жестче , чем хозяев ротвейлеров

Гость
26 окт 2016 в 08:44

как в кино ,тренируйся вон на кошках.

Гость
25 окт 2016 в 10:56

В новостях прочитала-в Пакистане заживо сожгли учительницу,которая отказалась выйти замуж за директора школы,Это к тому,что существует(самосуд) месть

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 янв 2019 в 20:50

Причитаний здесь хватает. Только ими не поможешь. У меня ощущение, что в нашем обществе крайне мало мужчин, которые способны сочувствовать, которые имеют представление о добре и зле и способные начистить рожу и сломать нос в пяти местах такому куску говна. Извините, других слов нет. Вам нравится жить среди таких отбросов? У меня лично срывает планку, если я вижу такие вещи. Уже сил нет

Гость
24 окт 2016 в 16:49

А может коты сами сбросились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 00:59

Идея для защиты: Готовился к приходу любимой, достал пылесос, начал пылесосить, а эти котики чего-то испугались - и с разбегу в окно. Думал, шутят. Оказалось - нет, не шутили. Вот так все и было.

Гость
24 окт 2016 в 13:15

это была последняя....9-ая жизнь котиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:27

стекло разбил кошаками своими

Вепрь
25 окт 2016 в 00:32

бугагагага, буйство зоофилов))) какая улица, такие и жители)))

Мдяяяяя
25 окт 2016 в 15:58

Скорее всего он не думал о том, что коты разобьются. Многие ведь падают - и ничего с ними не происходит, упали - побежали дальше.