RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мужчина с электрошокером пытался ограбить банк в центре Челябинска

Гость
25 октября 2016, 10:18
что говорить, вчера среди бело дня на женщину которая возвращалась с магазина по ул держинского 125 напал высокий мужчина с длинным носом, схватил ее в подьезде за горла и пригрозив ножом потребовал деньги..... у женщины денег не было, она так и сказала ему.... он отпустил ее и убежал. женщина позвонила участковому который предложил ей сомостоятельно обратится в отдел милиции для написания заявления , да и много чего ей там наговорили в частности что ей придется бегать на опознание и все в этом духе, ну и женщина конечно же не стала писать заявление, участковый пришол вроде как но это все так, мулька вообщем! ленарь жгет в общем. ( жути нагнали в общем сотрудники полиции . итог минус одно заявление) давно пора их премию ППС и дознавателей привязвть к ПЛАНУ по количеству заявлений!!! вот это будет поворот! вот это покажет реальные показатели приступности! женщину знаю лично!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 10:48
Буратино?
Гость
25 октября 2016, 11:06
Вы это серьезно? Живу не далеко,жутковато.
Гость
25 октября 2016, 12:01
Гость
25 октября 2016, 10:48
Буратино?
Сожрал луковицу - больше нечего...
Гость
25 октября 2016, 09:42
Молодец охранник! Не отдал свои деньги. Хотя, может быть, у него просто не было. Дома на обед не дали. Бывают такие жёны - не дают...
Гость
25 октября 2016, 13:35
У меня такая((( житья нет совсем((
Гость
25 октября 2016, 09:31
Всё таки как много идиотов вокруг!
Гость
25 октября 2016, 09:48
От нового налога уходит!
Гость
25 октября 2016, 11:52
Так-то "всё таки" через дефис пишется...
Гость
25 октября 2016, 13:12
Гость
25 октября 2016, 11:52
Так-то "всё таки" через дефис пишется...
Так то идите в школы преподавать, если так глаза режет. Тут форум, а не изба грамотности, черканул быстренько коммент и всё!
Гость
25 октября 2016, 12:44
Вчера мужику голову пробили железным предметом, похожим на электрошокер и МФЦ на Труда. Говорят что руководитель агентства недвижимости, деньги со сделки нес в сумке. Не отдал, парень прохожий помог. Неудавшийся грабитель убежал. Люди стояли в стороне даже пострадавшему не могли помочь, завести в помещение и оказать помощь. Пострадавший стоял в стороне с разбитой головой и мог понять что случилось, в шоке был. Его коллега первым делом сумку из рук стала выдергивать, за деньги интересоваться. С её слов миллион был. Люди будьте осторожны и аккуратнее с деньгами не бегайте по улицам, девяностые наступили!
Гость
25 октября 2016, 15:05
лихие 90-е не заканчиваются,а вообще,существует спец служба и есть спец обученные люди называются инкассаторы, а если экономишь платить,то вот так иногда получается,иногда и с летальным исходом,хотя и сотрясение мозга тоже в будущем может так о себе напомнить:мало не покажется выздоровления мужчине и хорошего коллектива!!!!
Гость
25 октября 2016, 09:33
К успеху шёл!
Гость
25 октября 2016, 09:46
Не повезло,не фартануло))
Гость
25 октября 2016, 09:47
прям гангстер)
Гость
25 октября 2016, 12:56
Сколько таких доведённых до отчаяния будет со временем появляться, представить страшно. Уже чуть ли ни с водяным пистолетиком в банк идут.. он наверное просто хотел в тюрьму, где нет налогов на безработных.
Гость
25 октября 2016, 09:48
У охранника, видимо, денег не было, по=этому и не удалось))
Гость
25 октября 2016, 11:12
До чего довели страну. У простого бандита уже нет денег на нормальное оружие. Позор!
Гость
25 октября 2016, 11:46
)).
Гость
25 октября 2016, 09:40
Людям жрать нечего....судимый-не человек да?Вы не оставили ему другого выбора не взяв на работу...
Гость
25 октября 2016, 09:54
Так до судимости у него тоже альтернативы не было?
Гость
25 октября 2016, 10:05
Троллишь?
Гость
25 октября 2016, 10:24
Гость
25 октября 2016, 10:05
Троллишь?
По сути говорит правду... выходят из тюрьмы толпами, толком ничего делать не умеют, а то, что умеют - спросом не пользуется. Помыкается- помыкается и решает на гарантированные хлеба уходить. Там и тепло и привычно и накормят. Спасибо партии родной - народу в тюрьме лучше, чем на воле.
Гость
25 октября 2016, 09:25
Вот ему ща в СИЗО "здоровье поправят" его же шокером!
Гость
25 октября 2016, 10:37
А надо бы в психушку.
Гость
26 октября 2016, 01:45
Гость
25 октября 2016, 10:37
А надо бы в психушку.
это тебе в психушку НУЖНО болезный, у него нет денег, путин всё отобрал. справедливый список Магнитского вспоминай или изучи на досуге, прежде чем отправлять кого-то и куда-то бездарь.
Гость
25 октября 2016, 09:53
Даа. точно идиот!
Гость
25 октября 2016, 11:36
Коллектор шёл за долгом , да не в ту дверь вошёл....
Гость
25 октября 2016, 12:04
при Салтыкове-Щедрине такого не было!!
Гость
25 октября 2016, 12:42
довели народ!
Гость
25 октября 2016, 16:33
Задуманное не удалось не по какой то причине, а по причине того, что его задержали посетители и сотрудники банка.
Гость
25 октября 2016, 10:19
Неизвестный преступник совершил разбойное нападение на сотрудника с применением предмета, используемого в качестве оружия, с целью завладения имуществом учреждения, – рассказали в пресс-службе.(как написано в статье) Хотел завладеть имуществом ,а не денежными средствами (деньги и имущество разные вещи) Странный налетчик получается.
Гость
25 октября 2016, 11:33
Не-ет, всё верно. Денежные средства - это инструмент для платежа. А если на них, к примеру, сидят или используют для иного оформления помещения - то это, точно - ИМУЩЕСТВО!
Гость
25 октября 2016, 10:57
ГИБДД молодцы
Гость
25 октября 2016, 15:43
Может не по тому адресу пациента отправили, возможно сезонное обострение.
Гость
31 октября 2016, 11:41
Задержан сотрудниками ДПС) А то, что обезвредил преступника и связал посетитель банка ни слова!!! Любят у нас "сотрудники" себе героизм присваивать. Грабителя обезвредили, связали и передали органам, которым осталось только бумаги оформить и они герои. Хоть бы благодарность человеку объявили!
Гость
25 октября 2016, 09:59
что Александр Рабионович Борродач его обезвредил и передал коллегам?)
Гость
27 октября 2016, 17:51
РаДионович
25 октября 2016, 22:19
Томинский Гок Стоп,когда бес предел закончится по слушаниям !!!