Многодетную мать отдали под суд за жестокое избиение грудной дочери
25 октября 2016, 13:04
Гость
25 октября 2016, 13:26
Посадить и стерилизовать эту м..ь. И срок ей надо как за убийство, ведь избивать 3-х месячного ребенка-это пытаться его убить.
Гость
25 октября 2016, 16:48
а какого, простите, х..я ей вообще детей отдают, если принудительной стерилизации нет. Столько соц. служб вроде, но нет - очередных детей рожает кровопийца и измывается. Такие мадамы должны на пожизненном контроле быть у соц. служб, если хирургически вмешаться не можете
Нет, лучше пусть сначала родится а потом идет по миру
Гость
25 октября 2016, 13:55
Принудительно стерилизовать эту нелюдь!!!
Гость
25 октября 2016, 14:11
Почему таких не стерилизуют?? Давно пора на законодательном уровне... слов нет...
Гость
25 октября 2016, 13:56
В чём проблема стерилизовать подобных особей? Наркоманов, запитых алкашей, убийц детей? Сколько бы проблем сразу отпало и скольким бы детишкам это жизнь облегчило, так нет же, набегут псевдогуманисты "онажмать" "онажчИловек"...
Как жалко что законы РФ и те кто их делает, стоят выше справедливости((
Гость
25 октября 2016, 15:06
Проблема в государстве! В ежегодном сокращении бюджета на медицину.
Гость
25 октября 2016, 15:11
она не мать и не человек
Гость
25 октября 2016, 16:27
Гость
25 октября 2016, 15:11
она не мать и не человек
Для нормальных людей это и так ясно, а для тех кто защищает преступников бесполезно что либо доказывать! У них один ответ "онижелюди". Я всегда желаю защитникам злостных преступников, чтоб им "посчастливилось" пересечься на кривой дорожке, может тогда дойдёт, что нельзя *** жалеть.
Гость
25 октября 2016, 13:28
Рожает, чтобы избивать))
Гость
25 октября 2016, 14:52
Имеет право!
Гость
25 октября 2016, 14:35
"В 2005 году женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение смертельных травм годовалому сыну."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/225718084808704.html#comments/c008a0c5d-b971-4f31-89c5-6f1ab7332ddc/last Значит одного из своих детей она уже успела убить? Почему у нее только сейчас отобрали права на детей и посадили?
Гость
25 октября 2016, 14:51
родительских прав могут лишить только в отношении конкретного ребенка. к сожалению в нашей стране так.
Гость
25 октября 2016, 13:54
Да такие аборты делать не будут ни за что на свете! Нарожала, на их пособия/выплаты/пенсии и живет...
Тут даже стерилизация не поможет.
Гость
25 октября 2016, 14:19
Да уж на выплаты и пособия нашего государства проживешь. Вы пробовали?
Гость
25 октября 2016, 14:26
Вот именно!
Гость
25 октября 2016, 14:58
Гость
25 октября 2016, 14:19
Да уж на выплаты и пособия нашего государства проживешь. Вы пробовали?
на алименты может рассчитывает, кто его знает что у ней там в голове твориться
Гость
25 октября 2016, 13:54
таких надо стерилизовать и садить
Гость
25 октября 2016, 14:15
Господи!!!да таких надо на принудительную стерилизацию отправлять!!!
Гость
25 октября 2016, 14:27
Бедные дети, не дай бог родиться у такой мамашки - хуже нет наказания. И ведь никак эту особь принудительно не заставишь не рожать...
Гость
25 октября 2016, 13:50
Вот такие рожают без остановки, а нормальные пары по центрам планирования семьи носятся, а надежде на лучшее.
Гость
25 октября 2016, 14:08
А "нормальные" пары не могут рожать, потому что им рожающие без остановки мешают?
Гость
25 октября 2016, 14:28
Гость
25 октября 2016, 14:08
А "нормальные" пары не могут рожать, потому что им рожающие без остановки мешают?
Человек пишет о том, что обидно, когда те, кто очень хочет детей и мог бы дать им достойную жизнь, не могут их иметь, а всякие твари плодятся как кролики, а потом не знают, как избавиться от ненужного ребенка! А не о том, что они им мешают. Или не понимаете?
Гость
25 октября 2016, 15:35
Как можно планировать семью и тем более носиться по центрам планирования семьи, оставаясь при этом нормальной парой? Если пара носится по таким центрам, значит она уже ненормальная. Получается, сначала планируют семью, говорят, пока рано заводить семью и рожать детей, а вот завтра будет самое то, так что ли? А потом приходит подходящее завтра и выясняется, что поезд давно ушёл. И правильно сделал, что ушёл. И ни мог не уйти, потому как природа не ждёт, природа - понятие естественное и втискивать её в какие-то планы есть занятие крайне неблагодарное. Всё надо делать во-время.
Конечно, бывают какие-то случаи несовместимости и врождённого бесплодия. Но они ничтожно малы, по-сравнению с приобретениями, сделанными в уже осознанном возрасте. И не нужно забывать, чем больше у женщины было партнёров до рождения ребёнка, чем более длительно она принимала гормональные препараты, тем меньше возможности забеременеть в дальнейшем. То есть, организм устаёт обламываться в своих ожиданиях.Вот и всё.
Гость
25 октября 2016, 14:35
Для таких каторга нужна,каминоломня
Гость
25 октября 2016, 15:01
камИноломня? камины ломать?)
Гость
25 октября 2016, 15:04
С принудительной стерилизацией, а то и там нарожает...
Гость
25 октября 2016, 16:39
Гость
25 октября 2016, 15:01
камИноломня? камины ломать?)
Их самые
Гость
25 октября 2016, 14:51
Тут ждёшь и мечтаешь о ребёнке ,а эти плодятся ,как кошки и детки им ненужны(((почему такая несправедливость !!:(
Гость
25 октября 2016, 22:53
потому что аборты, противозачаточные и разные, многочисленные половые партнёры. Какая уж тут беременность может быть?! Поэтому и проблемы с зачатием, потому что девушки перестали замуж девстенницами выходить
Гость
1 ноября 2016, 05:34
Гость
25 октября 2016, 22:53
потому что аборты, противозачаточные и разные, многочисленные половые партнёры. Какая уж тут беременность может быть?! Поэтому и проблемы с зачатием, потому что девушки перестали замуж девстенницами выходить
Зато не аборт. Копролайферы счастливы? Убить родившегося ребенка,наверное, гуманнее, чем сгусток клеток. И хрен кто теперь этого ребенка усыновит, из тех, кто орет про "абортгрех". Потому что лицемерные уроды.
Гость
1 ноября 2016, 12:20
Гость
25 октября 2016, 22:53
потому что аборты, противозачаточные и разные, многочисленные половые партнёры. Какая уж тут беременность может быть?! Поэтому и проблемы с зачатием, потому что девушки перестали замуж девстенницами выходить
У меня не было абортов и беспорядочных половых связей. У меня было неудачное лечение болячки неизвестной этиологии.
Гость
25 октября 2016, 14:28
Ужасно! Но ничего не сделать, рожают на лево на право. У нас соседи по саду с тремя детьми приезжают, напьются, до часу ночи старшие дети 7 и 14 лет бегают по саду вокруг пьяных бабушки, дедушки, мамы и третьего папы, грудной ребенок в коляске лежит и слушает "колыбельные" с колонок машины, аж на соседней улице слышно. Обратились в полицию по поводу пьянок и беспредела, а также угроз со стороны взрослых особей данного клана, на что нам ответили: при допросе они сказали, что в десять вечера спать легли и никому не мешали! А еще и колыбельные пели видимо )) А на утро выползали все бабушки-мамы-дедушки из домика 12 кв.м., к которому даже свет не проведен и пытались даже на грядках что-то сделать!)) Вот в таких условиях воспитываются дети. Только что не бьют детей, только мат трехэтажный доносится. И НИКТО НИЧЕГО не предпринимает, органы опеки мимо
Гость
25 октября 2016, 15:40
Идите и жалуйтесь в Органы опеки, может и будет толк, не предпринимая ничего, толку и нет
Гость
25 октября 2016, 13:32
Без комментариев...
Гость
25 октября 2016, 14:47
а потом пытаемся найти родителей детям от таких матерей. чаще несчастные дети так и живут в детском доме, и неизвестно еще, какие они вырастут. может, лучше запретить им рожать, в виде принудительной стерилизации. тем самым избавим общество и от детских домов, и от несчастных детей, которые никому не нужны - не стоят за ними очереди из потенциальных усыновителей.
Гость
25 октября 2016, 15:08
Ну у нее же явные психические отклонения. Неужели ничего нельзя с ней сделать? Изолировать, стерилизовать? И какая она многодетная мать, если на троих детей уже прав лишена?
Гость
25 октября 2016, 16:12
пока не убьет, ни кто не возбудится!!! страна такая-дегенератов!!!
Гость
25 октября 2016, 14:51
Тут всё стерилизовать предлагают... За а за котов сжечь либо с балкона выбросить. Правильно, чё.. всего лишь личинка человека. А там котейку обижають!!!!
Гость
25 октября 2016, 15:14
за любое убийство или избеение,изнасилование и т.д. нужно с преступником делать тоже самое.неважно кого обидел(ребенка старика,животное или просто взрослого человека)
Гость
25 октября 2016, 15:52
А что ты имеешь против того,что за животных люди защищаются-это говорит об их человечности,что ребенок,что котенок-оба беззащитны и не могут ответить,а что можно в этой ситуации сделать с этой бабенкой?
Гость
25 октября 2016, 17:40
Гость
25 октября 2016, 15:14
за любое убийство или избеение,изнасилование и т.д. нужно с преступником делать тоже самое.неважно кого обидел(ребенка старика,животное или просто взрослого человека)
А кто это будет делать?
PS нисколько не оправдываю сию мадам.
Гость
25 октября 2016, 14:16
Что творится в этом мире..
Гость
25 октября 2016, 14:25
Слава Богу, в этот раз все мнения едины! Или еще не успел прочитать тот, кто скажет, что ребенок довел бедную мамочку, которой трудно живется, у которой плохой муж и мало денег?
Гость
25 октября 2016, 15:11
Ну, защитники телесных наказаний, шлёпанья и подзатыльников, заводите свою песню о том, что без этого никак не воспитать достойного гражданина...
Гость
25 октября 2016, 16:56
стерилизовать гадину после смерти сына уже надо было!
Гость
25 октября 2016, 21:21
Что-то не слышно голосов кургинят. Ну там, "мы против ювенальной юстиции", "спасем детей в семьях" и прочее.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 86%Многодетную мать отдали под суд за жестокое избиение грудной дочери