RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

ОПГ коллекторов отпустили под домашний арест по делу о вымогательствах

25 октября 2016, 17:07
а под домашний арест отпустили для того, чтобы могли и дальше деньги вымогать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 18:39
нет просто в сизо сажают преступников по круче, "украл,выпил,в тюрьму"а эти товарищи не опасны для общества
Гость
25 октября 2016, 19:52
Гость
25 октября 2016, 18:39
нет просто в сизо сажают преступников по круче, "украл,выпил,в тюрьму"а эти товарищи не опасны для общества
Конечно не опасны, а дом который подожгли и ребенок инвалид остался, это по вашему ерунда!?
Гость
26 октября 2016, 08:43
Гость
25 октября 2016, 19:52
Конечно не опасны, а дом который подожгли и ребенок инвалид остался, это по вашему ерунда!?
сарказм не отличаете?
Гость
25 октября 2016, 17:15
почему так мягко с ними , такие как они людям по 30 звонков в день с угрозами делают и за это остаться безнаказанными?
Гость
25 октября 2016, 18:48
А людям нужно долги вовремя отдавать-никто звонить не будет
Гость
25 октября 2016, 20:16
Гость
25 октября 2016, 18:48
А людям нужно долги вовремя отдавать-никто звонить не будет
А некоторым комментаторам может быть поумнее, а то тоже провоцируют, и если кто-то не сдержится?
Гость
25 октября 2016, 22:09
Гость
25 октября 2016, 18:48
А людям нужно долги вовремя отдавать-никто звонить не будет
а почему они в суд не обратились? меня поражают эти клоуны....они думают, что они позвонят и люди побегут платить неизвестно за что и непонятно куда? Они даже не могут предоставить нормальных документов. Если ты лох, то беги плати!
Гость
25 октября 2016, 17:19
Интересно, как это они, устроившись под "крышу" микрофинансовой организации, "нашли доступ к базам данных должников"... Прямо экстрасенсы какие-то!
Гость
25 октября 2016, 17:37
И витамины выписали небось, чтобы авитоминозика не произошло на нервной почве?
Гость
25 октября 2016, 17:37
Всех посадить и не каких им послаблений.
Гость
25 октября 2016, 17:37
Всех посадить и не каких им послаблений.
Гость
25 октября 2016, 17:47
Было удивительно,если бы наоборот.
Гость
25 октября 2016, 17:22
Странно так. За угрозу переломать ноги предъявили обвинение. Сколько новостей было, где за такие же угрозы никто никогда не находил состава преступления. А тут нашли.
Гость
25 октября 2016, 19:03
Согласен , что очень странно ))) объявили что приняли ОПГ (ст.209 ук РФ от 10 лет ) а по факту, получилось что провели масштабную операцию ))) с ОМОНом и все дела , и пришлось отпустить на подписку т,к доказухи не хватает не то что на ст.209 ,а похоже и на ст.163 ))) непонятная ситуация ))) неужели появились какие то моменты, пришлось вот так заднюю включить, может позвонили откуда нибудь с Москвы))))
Гость
25 октября 2016, 20:39
это ... обычные, которые делали вид, что они коллекторы
Гость
25 октября 2016, 19:07
На костре этих **** сжигать! Мне коллекторы звонят на протяжений 5 лет, а я просто номер поменяла неудачно. Про прежнию хозяйку знаю сколько, когда и где взяла. И плевать они хотят на законы. Как слышат, что в прокуратуру на них заявление напишу, вежливо прощаються до следующего дня.
26 октября 2016, 08:39
Ну дык давно бы уж написал.
Гость
26 октября 2016, 11:03
26 октября 2016, 08:39
Ну дык давно бы уж написал.
Юридический адрес не называют.
Гость
25 октября 2016, 17:21
Просто не поделились ! Остальные по тому же алгоритму работают и хоть бы что им .
Гость
25 октября 2016, 18:28
Дело в итоге прекратят или присудят штраф. Вангую: так и будет. Ставлю все свои 4 сольдо:-)
25 октября 2016, 19:14
Серьезно, отпустили банду вымогателей? И что они совсем не смогут повлиять на ход следствия? Например начать запугивать заявителей, что бы те заявления забрали. Что за странные действия органов, или кто-то там за одно?
Гость
25 октября 2016, 19:26
Они остаются ОПГ! А их отпустили?
Гость
25 октября 2016, 17:45
мандат и в Москву?
Гость
25 октября 2016, 21:29
Капец в каком районе я живу! Думал переехал на "северок" в спальный район... а тут, блин, можно уснуть навсегда. То в пяти шагах от задержания этой ОПГ в КБ парень свою девушку зарезал, то логово коллекторов-"опгшников", то девушку в лесу забил досмерти ухажер, то машины загораются как спичка...
Гость
25 октября 2016, 18:51
Я вот одно непойму, когда люди берут кредит они думают чем и когда расплатиться надо будет? Или они думают что все сайдет срук? Лучше бы на подработку устроились!
Гость
25 октября 2016, 19:53
Жизнь непредсказуема. И что будет завтра ни кто не знает!
Гость
25 октября 2016, 20:18
А Вам не мешало бы хорошо в школе учиться, а то позоритесь здесь своей безграмотностью, и еще других судите.
Гость
25 октября 2016, 21:24
Гость
25 октября 2016, 20:18
А Вам не мешало бы хорошо в школе учиться, а то позоритесь здесь своей безграмотностью, и еще других судите.
)) А я ни кого не сужу, одна ошибка для *хорошо* допустима. Вы ж не орфографию сюда выкладываете, а свои мысли.
Гость
25 октября 2016, 20:33
Видео ниочём, кого то с крутили, изъяли 10 $ и тыщу дереянных, какая то инсценировка, как то несерьёзно после 8 млрд $ в Маскве.
Гость
25 октября 2016, 20:39
Омоновец с костями на кастрюле.Гламурный.
Гость
25 октября 2016, 21:37
Очень крутая ОПГ? . Долларов целый мешок, аж 11, и денег куча. Пара тысяч? Очередная показушная акция
Гость
26 октября 2016, 07:19
похоже бывшие полицаи вот и отпустили
Гость
26 октября 2016, 07:42
Кто нибудь знает почему у омоновцев на Газельке написано АЛМАЗ?
Гость
26 октября 2016, 11:33
Дело как ранее писали пшиком. Крыша мощная. Мировой суд самоуправство и на этом все. Поэтому сейчас эти тихо. Но уже работают почти три тысячи новых легальных по области лиц.Пока народ сам не станет зачистки борзых коллекторов и не отсылать их вниз. то это будет.Именно страх смепти всегда пугает всех.
Гость
26 октября 2016, 11:44
тут фсе просто!!!! опг палицаев отпустила опг коллекторов!!! в рамках двухсторонего сотрудничества!!!!
Гость
26 октября 2016, 12:09
Даже фамилии все написали. Без следствия и решения суда. А как же тайна следствия?)
17 ноября 2016, 20:11
Если взял,то надо отдать!
Гость
25 октября 2016, 17:58
кредиты, религия, водка - элемент подчинения масс