RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Талисманами чемпионата России по фигурному катанию стали пингвины

Гость
27 октября 2016, 08:03
так вот ты какой Пингвин !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2016, 22:53
пингвин классный, раскованный, подвижный. Молодец!
Гость
27 октября 2016, 08:52
я их вчера на хоккее видел, сразу подумал что за пингвины тут ходят))
Гость
27 октября 2016, 19:27
А вчера на первом месте другой коммент был. НЕГАТИВНЫЙ
Гость
27 октября 2016, 09:24
То тигры то волки теперь пингвины))) Неужели фантазии не хватает без животного мира(((
Гость
27 октября 2016, 09:57
Откуда у дураков фантазия..?
Гость
27 октября 2016, 17:13
Говорящий конёк под дырявым ботинком?
Гость
26 октября 2016, 23:20
А так на ласточков похожи!!
Гость
27 октября 2016, 08:50
ласточек!грамотеи блин!
Гость
27 октября 2016, 09:15
пингвин-снегурочка в кокошнике...а я все лучшее надену сразу...
Гость
27 октября 2016, 08:58
Качественные, хорошие ростовые куклы. Такими куклами не могут похвастать даже некоторые клуб-олигархи из КХЛ. Организаторам твердая пятерка за пингвинов)
Гость
27 октября 2016, 08:51
Красавчики. катались просто супер!
27 октября 2016, 08:54
жуть
Гость
27 октября 2016, 09:31
На пингвинов совсем не похожи. Скорее это птички-синички.
Гость
27 октября 2016, 09:44
пингвин талисман чемпионата по фигурному катанию..?))) я понимаю если бы речь шла о чемпионате по бобслею
Гость
27 октября 2016, 09:47
Зачем, я еще раз спрашиваю, зачем проводить конкурсы на талисманы если в итоге талисманом выбирают не победителя конкурса??? Я согласен, что Огневушка-поскакушка это был тупиковый вариант, но зачем тогда конкурс, зачем победитель и зачем вся эта возня???
Гость
27 октября 2016, 09:58
пингвины.. волки.. прочие животные... инфантилизм в расцвете. а при этом все хамят вокруг, ругаются матом.. что это???? Россия страна больших детей...
Гость
27 октября 2016, 08:19
Уродство.
Гость
27 октября 2016, 08:45
Не понял комментарии в стиле "уродство". Обычные мультипликационные талисманы, не хуже, чем другие. Ну, похожи немного на ласточек. Так ведь пингвин тоже птица и тоже черно-белая! Хотя, конечно, лучше бы ласточки были. Всё-таки это фигурное катание, а не сумо.
Гость
27 октября 2016, 06:21
Почему-то пингвин получился больше похожим на воробья. Зачем нужно было такую большую голову-маску делать? Похоже, что художник по костюму не видел настоящих пингвинов даже на фото.
Гость
27 октября 2016, 07:05
че за уродство?????
Гость
27 октября 2016, 08:34
Блин это жесть!!! Такого уродства я еще не видел. Нееее, ну в самом деле пингвины страшные получились, а у пингвиншы не ноги, а спички на фоне шубы. СТРАШНО
Гость
27 октября 2016, 08:59
Не, ну согласитесь. это гораздо лучше, чем волк забивака.
Гость
27 октября 2016, 00:03
Ха-ха-ха
Гость
27 октября 2016, 05:58
Глупый пингвин робко прячет Тело жирное в утёсах...
Гость
27 октября 2016, 10:18
Где билеты купить на чемпионат, подскажите, пожалуйста
Гость
27 ноября 2016, 12:03
после таких талисманов на чемпионат расхотелось идти
Гость
10 декабря 2016, 15:08
вопрос в другом , а те детишки которые предлагали пингвинов в качестве талисмана получили хоть какой-нибудь подарочек ,хоть шоколадку???? по крайней мере девочке которая нарисовала огневушку-поскокушку ни так обидно она свой приз получила , а ребята которые нарисовали пингвинят не получили ни чего.... ни так много тех работ было , можно было всем какие то утешительные призы дать ,все таки ребята старались
27 октября 2016, 08:15
А что не коровы?
Гость
27 октября 2016, 09:00
страшных пингвинов,страшному городу)))
Гость
27 октября 2016, 09:19
пингвины зимние животные, поэтому неудивительно,что именно их и выбрали
Гость
27 октября 2016, 09:52
Пингвины это птицы, а не животные! А вот дураки - это животные, потому что находятся с животными на одном интеллектуальном уровне.
Гость
27 октября 2016, 12:15
Гость
27 октября 2016, 09:52
Пингвины это птицы, а не животные! А вот дураки - это животные, потому что находятся с животными на одном интеллектуальном уровне.
Стесняюсь спросить, у тебя и тех, кто тебя плюсует, какая оценка по биологии была? Из википедии: "В научном смысле к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д."
Гость
27 октября 2016, 08:46
скажите спасибо не верблюды
Гость
27 октября 2016, 08:43
Тошнотворная чушь!
Гость
27 октября 2016, 09:18
Красивый талисман)
Гость
26 октября 2016, 23:59
Пингвины в Челябинске! Надоело. Они тут на каждом углу встречаются!
Гость
27 октября 2016, 09:22
какие они милые!
Гость
27 октября 2016, 09:21
Ох,удачи нашим
Гость
27 октября 2016, 09:20
Не пойму,что вы тут гадости пишите,хорошие пингвины!
Гость
27 октября 2016, 09:21
Они суперские,не слушайте никого)
Гость
27 октября 2016, 09:26
Вот и правильно, что выбрали нормальных приятных зверюшек, а то ведь жуткие эти эмблемы были - ну не за что голосовать просто.
Гость
27 октября 2016, 09:20
Какие красивыееее