RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

734мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Матери, которую не пускали в Россию, передали дочку на границе

27 октября 2016, 08:51
Гость
27 октября 2016, 10:36
никогда и никому не оставляйте своих детей!!!!
Гость
27 октября 2016, 10:24
Вот и хорошо!
Гость
27 октября 2016, 11:19
хорошо, что ситуация разрешилась, в интересах ребенка быть с мамой.
Гость
27 октября 2016, 09:52
Если вы не имеете денег, специальности, мозгов, места где можно остановиться на длительное время, но имеете маленького ребенка, то включите голову и подумайте о ребенке, прежде, чем о своих непонятных желаниях! Сидите ровно, там где вы сидите и не дергайтесь! Никто, нигде, никогда, никого не ждет с караваем в руках, красной дорожкой и духовым оркестром!!!
Гость
27 октября 2016, 13:46
Странная мать, зачем она вообще ребенка отдала какому-то приятелю? думала, что из-за того, что ее ребенок в стране, то никуда не денутся и ее тоже пустят? Только лишний стресс устроила и себе, и ребенку
Гость
27 октября 2016, 14:29
Такие обычно не соображают. Им что в другой стране нелегально жить, что ребенка там родить, что бросить потом ребенка с неизвестным дядей - один хрен. Нечем думать.
Гость
27 октября 2016, 14:06
Что за мать,которая оставила ребенка знакомому?
Гость
27 октября 2016, 11:05
Ну вот и славно. Думали только долго что-то - можно было за полдня решить вопрос, даже в новости бы попасть не успело.
Гость
27 октября 2016, 11:25
Ура!!!!
Гость
27 октября 2016, 10:49
О какой слаженной работе может идти речь? Если бы у ребенка было гражданство РФ, то малышку бы никто никуда не повез и не передал бы матери до тех пор пока бы она сама не смогла приехать за ней, т.е. до 2019 г. Мало того, пока малышка находилась в доме малютки, ее умудрились простудить итогом чего стал бронхит. Так что маме и малышке повезло, что у ребенка тоже не было гражданства и они смогли воссатдиниться! Очень рада за них!!!
Гость
27 октября 2016, 12:42
Что-что сделать воссатдиниться! ???
Гость
27 октября 2016, 14:48
Гость
27 октября 2016, 12:42
Что-что сделать воссатдиниться! ???
воссоединиться.
Гость
27 октября 2016, 11:51
чот неясно. ребенка ей передали на границе. и дальше они вместе с ребенком куда? в молдову? в казахстан? в россию? если в россию, то зачем было на границе передавать.
Гость
27 октября 2016, 13:18
Ну с чего в Россию-то? зачем тогда вся эта возня была? А куда ехать - ее дело. Хошь в Молдову, хошь в Казахстан, хошь на Гоа. Хозяин-барин.
Гость
27 октября 2016, 11:55
О какой слаженной работе может идти речь? это вынужденные действия! Если бы у ребенка было бы гражданство РФ, то малышку бы никто никуда не повез и не передал бы матери до тех пор пока бы она сама не смогла приехать за ней, т.е. до 2019 г. Мало того, пока малышка находилась в доме малютки, ее умудрились простудить итогом чего стал бронхит. Так что маме и малышке повезло, что у ребенка тоже не было гражданства и они смогли воссаидиниться! Очень рада за них!!!
Гость
27 октября 2016, 13:19
Если бы мать не приезжала нелегально в Россию, то им бы повезло еще больше. Всей этой истории просто бы не случилось. Не надо искать врагов там, где их нет. В этой ситуации виновата только мать.
Гость
27 октября 2016, 10:30
за всех отвечаешь????