перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Студенты и силовики положительно оценили экономическую ситуацию в регионе

Гость
27 октября 2016, 10:24
Отдыхали в Португалии. Говорят одна из бедных стран ЕС. Что б я так беднел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2016, 11:00
Вы там отдыхали или работали?.. Если попытались бы устроиться на работу, то сразу поняли что страна бедная.
Гость
27 октября 2016, 10:32
опрос разве репрезентативен?
Гость
27 октября 2016, 11:36
Предприниматели, которые удовлетворены экономической ситуацией, это, скорее всего, Аристов с Рашниковым. Руководители, это губернатор с городничим. Силовики, это генерал-лейтенант с руководителем пресс-службы в чине полковника. А студенты наверняка те, что грызут гранит науки в Оксфордах с Кембриджами. Да, чуть не забыл: сосед Колян, когда забежит и перехватит полтишок на 100 граммов, тоже в целом удовлетворён...
Гость
27 октября 2016, 10:00
Первые пока еще живут за счет родителей, вторые за счет денег налогоплательщиков. А у нас вообще она есть в регионе, Экономическая ситуация?
Гость
27 октября 2016, 10:14
Тоже самое хотела написать. Нашли у кого спрашивать об экономической ситуации.
Гость
27 октября 2016, 10:15
С каждым разом, после возвращения из турпоездки с "загнивающего" Запада, всё чаще замечаю у себя чувство тревоги и тоски. А ностальгия - по теплым и нормальным странам, где люди вежливы и улыбаются друг другу. Чудны дела твои, Господи!!
Гость
27 октября 2016, 11:02
Это из серии, когда будете в возрасте, то все что было в молодости будет казаться прекрасным..
Гость
27 октября 2016, 11:49
Вернувшись становитесь хмурыми и удивляетесь, что вам никто не улыбается..
Гость
27 октября 2016, 11:54
Уехать невозможно, потому что без 100 тысяч долларов нечего туда и соваться .Либо начинать все с чистого листа. Там.То есть ехать точно без детей и быть готовыми поработать посудомойщиками и горничными в отелях поначалу-лет 5-7.То есть смолоду надо туда ехать.
Гость
27 октября 2016, 09:58
Около 80% жителей России признают наличие в стране экономического кризиса. Как пишет газета "Коммерсант", об этом свидетельствуют результаты проведенного "Левада-центром" опроса. Согласно документу, четверть из этих восьмидесяти процентов уверены, что кризис будет продолжительным. Еще 21% опрошенных полагают, что кризис продлится "не менее двух лет", 17% респондентов считают, что кризис будет длится "год или полтора". 32% граждан не смогли назвать конкретных сроков экономического кризиса в России, а еще 4% дали меньшие сроки продолжительности экономического кризиса. Почти половина россиян - 49% - уверены, что ни у них, ни у членов их семей в скором времени задержек зарплат не случится. 16% опрошенных считают, что задержки с оплатой труда могут произойти "в течение ближайших месяцев, если ничего не изменится". Еще 8% опрошенных дают менее оптимистичные прогнозы- задержки зарплат могут начаться в течение нескольких недель. В то же время 17% утверждают, что выплаты зарплат задерживают
Гость
27 октября 2016, 10:37
Оценивают они. Ни те ни другие в экономической ситуации ничего не смыслят и живут за чужой счет.
Гость
27 октября 2016, 10:50
Ахахах))) Нашли у кого спрашивать)) Студенты оценили экономическое состояние страны)))-им вообще пофиг, они не работают, и деньги им дают родители) от сюда и положительно, а силовики конечно ничего против не скажут, соц. пакет, квартиры дают, зп на уровне, У этих двух Каст все хорошо...
Гость
27 октября 2016, 10:34
Южный Урал плавно перешел в категорию депрессивного региона. Почему не озвучивается информация по оттоку коренного населения? Настроения населения далеко не добродушные и радужные. Любые действия властей по закручиванию гаек, ведет к озлоблению граждан. А заголовок данной статьи лишь говорит о том, кому живется весело, привольно на Руси.
Гость
27 октября 2016, 12:00
Он еще в тучные годы перешел в число депрессивных, благодаря тогдашнему руководству. Сейчас это картина на фоне падения цены на нефть усилилась по стране и в том числе у нас.
Гость
27 октября 2016, 12:13
Котами кидаются...
Гость
27 октября 2016, 10:24
К сожалению Обама только немного пошевелил левым мизинчиком, и наша пародия на экономику зашаталась и затрещала по швам. А ведь это Запад просто поприкалывался !
Гость
27 октября 2016, 10:06
Даже Димон оценивает, что все плохо, а этим - все божья роса...
Гость
27 октября 2016, 11:12
А, ну раз такие компетентейшие структуры, как "Студенты и силовики" сказали, что все нормально, то можно жить спокойно! А дворники со слесарями что говорят? Давайте у этих гуру экономики спросим?!!!
Гость
27 октября 2016, 10:33
РАНиГС, перестаньте народ смешить. На вид- вроде бы серьезная организация. В 1917 царь - батюшка тоже считал, что все нормально, но олигархи и генералы с ним не согласились
Гость
27 октября 2016, 10:19
146%-за. Ну чем не возврат в СССР?
Гость
27 октября 2016, 10:05
Из моих знакомых никто не оценивает ситуацию положительно, будь то студенты,силовики, предприниматели или руководители!
Римская империя времени упадка Сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники – рядом, Жизнь была прекрасна – судя по докладам...
Гость
27 октября 2016, 10:10
опрос среди студентов в каких местах проводился. Где опрашивали студентов, кроме ночных клубов мало чем интересующихся?
Гость
27 октября 2016, 09:53
Студенты и силовики своим трудом ни копейки не заработали.
Гость
27 октября 2016, 10:41
Да некоторые студенты по больше вашего работают!
Гость
27 октября 2016, 11:38
Гость
27 октября 2016, 10:41
Да некоторые студенты по больше вашего работают!
А некоторых не спрашивали!
Гость
27 октября 2016, 11:41
Гость
27 октября 2016, 10:41
Да некоторые студенты по больше вашего работают!
Но только в макдачных. В остальных местах эти увальни еле ползают.
Гость
27 октября 2016, 09:56
"удовлетворительной ситуацию в региональной экономике назвали 38,0% респондентов"- это, наверно, у кого папа с мамой живы еще, и подкармливают своих чад...
Гость
27 октября 2016, 09:43
чей там крым? а настроение как у 42,3%?
Гость
27 октября 2016, 10:55
Был бы Крым не наш, проблем было бы еще больше..Так что Крым НАШ и россияне в большинстве своем, этому факту относятся положительно..
Гость
27 октября 2016, 12:04
Гость
27 октября 2016, 10:55
Был бы Крым не наш, проблем было бы еще больше..Так что Крым НАШ и россияне в большинстве своем, этому факту относятся положительно..
нуну, спрошу еще через годик, ага
Гость
27 октября 2016, 12:04
Гость
27 октября 2016, 10:55
Был бы Крым не наш, проблем было бы еще больше..Так что Крым НАШ и россияне в большинстве своем, этому факту относятся положительно..
Вот что выдает троллей, так это постоянное желание вякать от имени всех россиян.
Гость
27 октября 2016, 11:34
Студенты под присмотром силовиков правильно оценили экономическую ситуацию...
Гость
27 октября 2016, 12:07
лучший комментарий ))
Гость
27 октября 2016, 11:00
В следующий раз в садике не забудьте провести подобный опрос...
Гость
27 октября 2016, 12:09
Ну, со студентами и силовиками все понятно. Но руководители предприятий и предприниматели (я имею ввиду тех, кто в свободном плавании, а не тащит бюджетный кусок)??? Вы это серьезно? Покажите мне хоть одного такого.
Гость
27 октября 2016, 11:13
Дураку понятно что из-за падения цены на нефть экономика страны просела . Поэтому выпрыгивать из штанов, убеждая что она просела не стоит. Если бы кто умное предложил хотя бы для локального выхода на уровне своего города что-то - было бы интересною. А рассказывать симптомы болезни экономики и идиот может..
Гость
27 октября 2016, 11:45
Студентам все по барабану. Силовики не посмеют по другому оценить. В открытую и на совещаниях в верхах приезжие губернаторы лезут с похвальбой своих регионов, мол, все у нас отлично. Сам президент недавно хвалился ,что начался подъем экономики-аж на 0.1 % за прошедший год.Забыл, правда ,прибавить, что только за сентябрь экономика еще на 0.8% рухнула.
Гость
27 октября 2016, 11:50
Молодцы, опрос у тех кто больше всех подвержен давлению, у тех кого заставляют "любить" власть...конечно все "хорошо" у них
Гость
27 октября 2016, 12:21
Вы только заголовки читаете?
27 октября 2016, 12:07
ПРОДОЛЖЕНИЕ: Я считаю, что мы не должны хуже жить этих, самых египтян. Поэтому я предлагаю Дубровскому два варианта: 1). В кратчайшие сроки, скажем в течении месяца, Дубровский закупить автомобили, медицинское оборудование и установит на трассах через каждые 50км. медицинсчкие пункты с машинами скорой помощи, 2). Есть и второй, более быстрый путь решение вопроса об уравнивания уровня жизни: это УБЕДИТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖИТЬ египтянам убрать свои медицинские пункты на дорогах. Второе более реально.
Гость
27 октября 2016, 13:52
И конечно же забыли опросить нынешних безработных. Не пенсионеров, студентов, а тех людей, что посокращали на заводах и прочих предприятиях. Там у вас совершенно другая будет картина и видение экономической ситуации. Вот это я вам на 100% гарантирую!
Гость
27 октября 2016, 14:19
у нас и экономики то в области не осталось! так что.. СИТУАЦИЯ - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ!
Гость
27 октября 2016, 10:31
Правильно это в регионе кризис совсем не ощущается
Гость
27 октября 2016, 10:57
Правильно как регион жил в жопе так в ней и живет. Не ощущается
Гость
27 октября 2016, 11:49
А ты новости читай не по диагонали. 2000 очередных человек собираются сокращать, десятки предприятий работают по 4-дневке, на некоторых промышленных предприятиях задержки зарплаты уже на миллионы вышли. Хорошо быть наивным(я бы конечно сказал-глупым) как ты. Либо ты тролль.
Гость
27 октября 2016, 14:34
как может не ощущаться кризис, если 2 года назад в магазине можно было пакет набрать рублей на 200-300, а сейчас заходишь за молоком с хлебом и выходит около 1000...
Гость
27 октября 2016, 10:31
Студенты это будущее страны и они видят перспективы в регионе
Гость
27 октября 2016, 11:41
Дай им денег на водку, и они согласятся с любым постулатом.
Гость
27 октября 2016, 12:06
Поподробнее пожалуйста о перспективах. Желательно с примерами.
Гость
27 октября 2016, 12:16
Гость
27 октября 2016, 11:41
Дай им денег на водку, и они согласятся с любым постулатом.
По вашей логике вы мучаетесь похмельем и отсюда пессимизм?
Гость
27 октября 2016, 10:30
это они плохую не видели, чтобы оценивать нашу ситуацию как нехорошую
27 октября 2016, 12:03
"Студенты и силовики положительно оценили экономическую ситуацию в регионе" Все в мире относительно ... Вот например, как спасают потерпевших в авариях на дорогах. К Египте, например, на трассе через каждые 50 км. оборудован медицинский пост с вертолетной площадкой. Там круглосуточно дежурят две скорые с медицинскими бригадами, оборудованные всем необходимым медицинским оборудованием. И обслуживают они участок дороги по 25 км. в правую и левую стороны дороги. А как в Челябинской области спасают пострадавших? Спросите у пострадавших в авариях. Впрочем у многих вы уже не сможете спросить, т.к. ....
Гость
27 октября 2016, 12:31
Вы что разбухтелись, я помню вы все пишущие комменты, всегда были недовольны, идите работайте горлопаны. Дядя за вас работать не будет.
Гость
27 октября 2016, 18:14
ага, самые компетентные социумы
Гость
27 октября 2016, 20:45
В принципе не ощущается, если ничего не покупать.