Пожар в бытовках у Михеевского ГОКа перерос в административное дело
27 октября 2016, 09:42
Гость
27 октября 2016, 10:06
Плевать им на людей и на 200 человек работников, и на миллионный город. СТОП ГОК!
Гость
27 октября 2016, 11:15
Хрипун успокойся уже!Тебе еще не довели,что за стопгок деньги получают из-за бугра ваши лидеры,а вам по ушам ездят и сбор средств с населения организуют
Гость
27 октября 2016, 12:46
Гость
27 октября 2016, 11:15
Хрипун успокойся уже!Тебе еще не довели,что за стопгок деньги получают из-за бугра ваши лидеры,а вам по ушам ездят и сбор средств с населения организуют
А кто получает деньги в офшорной компании, которая будет травить целый город?
Гость
27 октября 2016, 12:46
Гость
27 октября 2016, 11:15
Хрипун успокойся уже!Тебе еще не довели,что за стопгок деньги получают из-за бугра ваши лидеры,а вам по ушам ездят и сбор средств с населения организуют
Да вы что??? Из-за бугра платят??? Не хотят чтобы мы им задёшево свои природные богатства продавали??? 31 канал пересмотрели...
Гость
27 октября 2016, 10:39
Валите отсюда ГОКовцы, Вы нам не нужны-это Вам говорят 3 500 000 жителей области
Гость
27 октября 2016, 11:01
Не ври, я так не говорю
Гость
27 октября 2016, 11:11
половина области живет за счет ГОКов - половину области в безработную нищету предлагаете перевести?
Гость
27 октября 2016, 12:38
Гость
27 октября 2016, 11:11
половина области живет за счет ГОКов - половину области в безработную нищету предлагаете перевести?
Гок даст 1200 рабочих мест на 1,5 миллиона жителей и налогов меньше, чем торговая сеть "К&Б"8393
Гость
27 октября 2016, 10:16
Почему не уголовное? Там ж летательный исход!
Гость
27 октября 2016, 12:46
У меня тот же вопрос
Гость
27 октября 2016, 10:20
Это нужно почитать тем двоим, которые в Первомайке проголосовали за строительство томгок. Рабочие места им нужны...
Гость
27 октября 2016, 12:40
РМК, руки прочь от Челябинска!
Гость
27 октября 2016, 10:41
По информации областной прокуратуры, двухэтажное общежитие располагалось на территории «Михеевского ГОКа», в «Русской медной компании» не подтвердили эту информацию.
Ага РМК типо вообще не причем.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/226392583401472.html
Гость
27 октября 2016, 13:28
Вот и делайте выводы!
- Очередное чрезвычайное происшествие на предприятии РМК с человеческими жертвами.
- Вот и "современные технологии" РМК - не могут даже обеспечить работников элементарными условиями.
- Вот и "рабочие места" РМК. Для тех кто мечтает устроится работать на ГОК к РМК: нужно понимать что местные жители не живут в контейнерах, а пострадавшие рабочие - были гастарбайтеры или вахтовики, которые приезжают только на заработки и не собираются жить рядом с химической помойкой.
Гость
27 октября 2016, 14:55
так и есть
Гость
27 октября 2016, 11:43
в РМК "не подтвердили информацию о пожаре". Сколько цинизма. Так и дальше будет. Группка предприимчивых дельцов обзавелась нужными связями, не имеет нужных специалистов, нанимает коллективы со стороны, те ещё кого-то, крайних нет. За объект в целом РМК отвечать не будет, подрядчики и субподрядчики только за свой кусочек работы и как у Райкина в юмореске "Кто шил пиджак?", куча людей задействовано, а пиджак носить нельзя. О каком административном деле можно говорить, если групповой несчастный случай со смертельным исходом? 15 дней дается на расследование, хотелось бы чтоб на 74ру были опубликованы результаты расследования н.с.
Гость
27 октября 2016, 12:24
А чё вы хотели ? В Екатеринбурге откуда РМК решили ТРК построить , 6 домов КИРПИЧНЫХ под снос а людям сказали валите из домов . А если не свалят то сожгут . Там застройщики дома сжигают вместе с людьми если земля нужна под стройку новую А у самих бараки в центре Екб стоят деревянные .
Гость
27 октября 2016, 12:32
Рмк никогда и ни за что ответственным не будет, потому, что на нее работают сплошные подрядчики. " С них и спрашивайте!" Нагадят, испортят, разорят. А если что, это не мы! Это ПОДРЯДЧИКИ. А ПОДРЯДЧИКИ - фирмешки, с которвх взять нечего, кроме как директора посадить.
Гость
27 октября 2016, 10:10
РМК - это наше горе
Гость
27 октября 2016, 10:52
Сами не хотим умнеть. Вместо умных выбираем сильных, алчных, неэкологичных...
Гость
27 октября 2016, 11:17
Гость
27 октября 2016, 10:52
Сами не хотим умнеть. Вместо умных выбираем сильных, алчных, неэкологичных...
да кто их выбирал-то?
Гость
27 октября 2016, 12:15
Гость
27 октября 2016, 11:17
да кто их выбирал-то?
так в том-то и проблема. Сидели на диване, голосовали попой - получите....
Гость
27 октября 2016, 10:37
Давайте закроем все ГОКи,пересядем на ишаков и превратимся в аграрный придаток Европы.Хорошо ли?
Гость
27 октября 2016, 11:02
тоже офшоришь?
Гость
27 октября 2016, 11:10
Хорошо!
Гость
27 октября 2016, 11:46
Если зерно и вода будут стоить дороже полезных ископаемых, то нафик нам твой ГОК сдался.
Гость
27 октября 2016, 10:57
административное дело.Нормально начали работать.И какие бытовки?Если здание горело?И столько ООО что сейчас ни кто не понесет наказания все будут переобуваться.Как буд-то это не РМК а ООО осваивают наши природные ресурсы,и не они нам воду испортят а ООО
Гость
27 октября 2016, 11:15
Ниче, ПОВЕЛИТЕЛИ ГОСТИНИЦ К ШОС все разрулят!
Гость
28 октября 2016, 14:10
Наверно хватит граждане комментировать статьи и публикации... пришла пора Челябинцам по другому выражать свое мнение! Мужики нас жгут, травят наши семьи, уничтожают нашу родину... а молчим. Нужно подниматься на митинг и показать господам из РМК сколько нас НЕ согласных с их варварскими планами, что бы их юристы, чоповцы и прочая подкормленная "раб сила" бежали из Челябинска не успев упаковать чемоданы!
Гость
27 октября 2016, 11:37
некоторые города только за счет гоков и живут нет гока нет города -Сатка, Бакал и т.д
Гость
27 октября 2016, 12:34
Челябинск не моногород а региональный центр, сравнение не выдерживает никакой критики.
Гость
27 октября 2016, 12:41
Моногорода строят рядом с предприятием и люди сами решают ехать им туда на работу или нет. А ТГОК втыкают насильно. Почувствуйте разницу
Гость
27 октября 2016, 12:49
Предлагаете по тому же сценарию жить и Челябинску?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%Пожар в бытовках у Михеевского ГОКа перерос в административное дело