RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

731мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Риелтор и маляр попали в десятку высокооплачиваемых вакансий в Челябинске

27 октября 2016, 11:04
Гость
27 октября 2016, 11:29
когда читаешь такие обзоры(по рынку труда,зарплатам ) так и хочется спросить автора-Вы чего там курнули?Или из какой части Вселенной Вас к нам доставили????
Гость
27 октября 2016, 11:36
Ага риелтор! У нас хороших риелторов человек 10 и зп у них хорошая а остальные на побегушках риелторы и зп 15-20
Гость
27 октября 2016, 18:51
вы там плохо прочли там между строк написано что риэлтор должен прийти с клиентской базой и за место в офисе отстегивать процент от сделок, только таким риэлторам сами понимаете насколько это нужно
27 октября 2016, 12:52
"70 тысяч рублей может получать маляр..." А может и не получать! Ключевое слово "МОЖЕТ"
Гость
27 октября 2016, 12:01
Посмотрел несколько вакансий по данным ссылкам. Кому вы уши трете? Вы пишите цифру "от", а не "до". Тогда у вас получится совершенно другой расклад. Инженер - от 40, оператор станков с ЧПУ - от 40 и т.д. (Хотя и эти цифры наверняка завышены.)
Гость
27 октября 2016, 12:07
Тоже хочу получать 200 тыс. И покрикивать на программистов, чтобы усы герою побольше нарисовали. И сиськи героине.
Гость
27 октября 2016, 12:36
С таким виденьем вам и премию могут дать.
Гость
27 октября 2016, 13:54
Гость
27 октября 2016, 12:36
С таким виденьем вам и премию могут дать.
ага а потом догнать и еще добавить
Гость
27 октября 2016, 11:48
"На 140 тысяч рублей в месяц может рассчитывать водитель без опыта работы Или это з.п в год?
Гость
27 октября 2016, 20:33
140т.р это официальная зарплата,а фактически они получают на руки 220-250т.р
Гость
27 октября 2016, 11:28
красиво нарисовали...
Гость
27 октября 2016, 11:38
ещё бы была работа для маляра.а на заборе тоже написано,а его там нет.
Гость
27 октября 2016, 12:06
«намерен платить», «может достигать», «может получать», «может зарабатывать»… Бла-бла-бла, с постепенно переходящим «а» в «я». Если такие уж ананалитики, взяли бы да вызнали бы, сколько налогов платиться – и тогда с ОЧЕНЬ, просто с огроменной вероятностью бы и написали – вот такая работа так оплачивается, а такая так. Депутатам вон по 800тр платят, с них и налоги платят… По прежнему путают понятия обещать и жениться.
Гость
27 октября 2016, 11:55
Дорогой работодатель, которому нужен водитель без опыта работы с зарплатой 140 тыс рублей, возьмите меня к себе работать, обещаю даже машину буду мыть каждый день
27 октября 2016, 15:38
В статье есть ссылка на вакансию, можете попробовать отправить свое резюме. Но там также указано, что у вас должна быть своя машина. Предполагаю, что помимо развоза булок нужно будет и грузчиком поработать.
Гость
27 октября 2016, 16:48
27 октября 2016, 15:38
В статье есть ссылка на вакансию, можете попробовать отправить свое резюме. Но там также указано, что у вас должна быть своя машина. Предполагаю, что помимо развоза булок нужно будет и грузчиком поработать.
А вот интересно, почему эта ссылка несколько лет висит? Или работать никто не хочет?
Гость
27 октября 2016, 18:49
Гость
27 октября 2016, 16:48
А вот интересно, почему эта ссылка несколько лет висит? Или работать никто не хочет?
да все просто бензин, ремонт входит в эти 140 тыс, плюс еще потребуют чтоб авто было грузовой категории и чистыми на руки 10 тыс и выйдет
Гость
27 октября 2016, 13:13
Эту статейку наверно написал писатель ФАНТАСТ! Хотя бы на собеседование сходили по этим вакансиям!! Кадровые агенства на рынке труда ну очень ценятся исследавателями сайта Зарплата.ру.
Гость
27 октября 2016, 11:40
Болтуны!! Водитель без опыта работы(140 тысяч рублей), но своим автомобилем! Со своим авто, я и сам заработаю!!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2016, 18:49
так заработай в чем проблема
Гость
27 октября 2016, 14:13
Статейка из разряда если бы у бабушки был .....,то она была бы маляр ......
Гость
27 октября 2016, 15:38
Отдыхали зимой в Индии. познакомились с подобным маляром. Летом работает в России, зимой в Индии живет
27 октября 2016, 21:50
Гость
27 октября 2016, 15:38
Отдыхали зимой в Индии. познакомились с подобным маляром. Летом работает в России, зимой в Индии живет
он скорее всего индус
Гость
27 октября 2016, 13:00
ипотечный брокер это те кто звонят и обещают мои деньги умножить, если я им их отдам?
Гость
27 октября 2016, 18:25
Нет, это тот, кто при официальном доходе семьи в 30 т.р.,будет пытаться выбить этой семье ипотеку.
Гость
27 октября 2016, 13:32
На 140 тысяч рублей в месяц может рассчитывать водитель без опыта работы. Это где такие водители?
Гость
27 октября 2016, 18:56
вибер обещает такое чудо для таксистов, реклама на авточеле висит постояно, но насколько знаю таксисты упахиваються за десятку в реальности
Гость
27 октября 2016, 11:25
Судя по расценкам "Компаньона",так и есть
Гость
27 октября 2016, 11:38
А у соседей на севере менеджер, врач и дизайнер мебели. Что тут еще скажешь - Кесарю кесарево.
Гость
27 октября 2016, 12:41
А живые люди получают такие деньги? Или просто как на заводе ЧТЗ , написано зп от35 а когда месяца через два тебе банкомат выдал всего семь , то даже начальники удивляются! Потом работаешь еще месяц, т.к. начальник сказал что все исправит, и тут раз 7.5 ! А потом говорит вот если бы ........ то обязательно 35 было бы!
Гость
27 октября 2016, 12:40
Закрыть бизнес и в водители что ли податься.
Гость
27 октября 2016, 13:01
интересно где такие реальные зарплаты?напишите Адрес!!!!А то как не придеш на собеседование зп одну говорят а на руки получаешь до 15 тыс!!!!! и то чтобы щас дворником устроится надо три высших образования,опят работы,знание ПК на высшем уровне,без вредных привычек и то придешь проидеш собеседование и услышиш ответ ждите мы вам перезвоним.....
Гость
27 октября 2016, 12:48
С последними 4 вакансиями соглашусь, так и должна оплачиваться.