RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
405 комментариев к публикации

Посетителей МФЦ Челябинска караулил грабитель с электрошокером

Гость
27 октября 2016, 16:11
Мужик красиво подлетел)) Молодец!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2016, 17:50
ХВАЛА и УВАЖЕНИЕ таким МУЖИКАМ! Есть они еще!!
Гость
27 октября 2016, 16:07
В свои 23 года уже неисправимый отброс общества.
Гость
27 октября 2016, 20:20
ВОт так увидишь и не подумаешь, вроде выглядит вполне прилично, Чего людям спокойно не живется все легких денег ищут.
Гость
28 октября 2016, 07:14
На рудники нужно пожизненно или лесоповал, потому что такое **вно уже для нормального общества бесполезно, такие не исправляются и кормить его задарма ТАМ тоже нафиг никому не нужно, но так как смертная казнь не предусмотрена, то пожизненные работы под стволами автоматов остаются.
Гость
1 ноября 2016, 13:49
Гость
28 октября 2016, 07:14
На рудники нужно пожизненно или лесоповал, потому что такое **вно уже для нормального общества бесполезно, такие не исправляются и кормить его задарма ТАМ тоже нафиг никому не нужно, но так как смертная казнь не предусмотрена, то пожизненные работы под стволами автоматов остаются.
Его сформировало окружение. И в том числе то, Чито в нашей стране после тюрьмы человек, в большинстве случаев, действительно становится отбросом, единственный выход для него - продолжать совершать преступления и попадать в тюрьму. Раз за разом. Потому что тюрьмы в рф - не исправительные учреждения, а исключительно для наказания. Они только плодят отбросы, "бесполезные для нормального общества".
Гость
27 октября 2016, 16:12
Какой ужас, столько свидетелей и только один догадался помочь, страшно жить, по среди дня в оживленном месте, где столько машин и людей....
Гость
27 октября 2016, 16:49
К тому же, непонятна дальнейшая судьба пытавшегося помочь. Убежал за экран и более не появлялся... А вот был бы у мужчины пистолет..
Гость
27 октября 2016, 17:31
Гость
27 октября 2016, 16:49
К тому же, непонятна дальнейшая судьба пытавшегося помочь. Убежал за экран и более не появлялся... А вот был бы у мужчины пистолет..
и толку от пистолета, в данной ситуации приписали бы превышение, таковы наши законы
Гость
27 октября 2016, 17:49
Гость
27 октября 2016, 16:49
К тому же, непонятна дальнейшая судьба пытавшегося помочь. Убежал за экран и более не появлялся... А вот был бы у мужчины пистолет..
А что ему надо было попозировать??? А был бы у нападавшего пистолет, как вы говорите, то он скорее всего его использовал, а не шокер как дубинку???
Гость
27 октября 2016, 16:10
Мужик сознание теряет, хоть бы одна баба подала бы руку. Стыдно за наш народ.
Гость
27 октября 2016, 16:56
Я тоже заметила. Все стоят только языком трындят. А женщина в красной куртке изначально видела как напали на мужчину и даже не позвала на помощь и вообще никаких действий. Я бы орала во все горло помагите убивают человека ну или хотя бы его сумкой долбила.
27 октября 2016, 16:57
о "бабах" вспоминаете только тогда, когда руку надо подать
Гость
27 октября 2016, 17:45
27 октября 2016, 16:57
о "бабах" вспоминаете только тогда, когда руку надо подать
Не только...)
27 октября 2016, 16:25
Мужик в коричневой куртке молодец, пришёл на помощь, что для наших сограждан нехарактерно.
Гость
27 октября 2016, 16:54
Ждите теперь, что наши депутаты штрафы за самоуправство введут.
Гость
27 октября 2016, 19:59
Гость
27 октября 2016, 16:54
Ждите теперь, что наши депутаты штрафы за самоуправство введут.
Хорош, минусовать, дети))) Мозги включайте - всё к этому ведет.
Гость
27 октября 2016, 20:54
Гость
27 октября 2016, 19:59
Хорош, минусовать, дети))) Мозги включайте - всё к этому ведет.
Депутаты и минусуют. Сидят, ревут, ржут, и т.п.
Гость
27 октября 2016, 16:30
Злоумышленника не узнали, но вот молодого человека в кожаной куртке, очень даже. Работаем вместе и он даже не рассказал о своем героическом поступке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем настоящим мужчинам хочется сказать!
Гость
28 октября 2016, 09:22
Правильно, что не рассказал. Чё зря пылить-то об этом. Только не оглашайте его имя. Ему это, явно, ни к чему.
Гость
28 октября 2016, 18:23
Гость
28 октября 2016, 09:22
Правильно, что не рассказал. Чё зря пылить-то об этом. Только не оглашайте его имя. Ему это, явно, ни к чему.
А я считаю - страна должна знать своих героев, тем более, что этого упыря уже поймали.
Гость
27 октября 2016, 16:32
Мужик красава до последнего держался и сумку не отдал! Здоровья тебе! А таких отбросов надо на урановые рудники отправлять на работы( там долго не живут)
Гость
27 октября 2016, 16:26
молодец, мужчина, который зарядил этому *** с ноги.Спас и жизнь и кошелек потерпевшему. Вообще, страшно конечно становится, надо подумать о самозащите и быть всегда на чеку
Гость
27 октября 2016, 16:20
Старуха в бежевом пальто слева видела и дальше пошла даже не подошла , о-ца какая , это старье меня уже раздражает трусы, трясутся за свою паршивую жизнешьку
27 октября 2016, 17:02
Да, противненько Просто заорать "Убивают!" было бы от нее достаточно, мужчина бы получил меньше повреждений.
Гость
27 октября 2016, 18:41
Вот все верно сказано!
Гость
27 октября 2016, 19:55
а причем здесь трусЫ
Гость
27 октября 2016, 17:34
Парняга, который вступился - просто КРАСАВЧИК!!! Респект тебе!! А так бы еще пару ударов и сумка бы ушла....
Гость
27 октября 2016, 18:39
Думаю не только сумка бы ушла, но и жизнь.
Гость
28 октября 2016, 14:31
Гость
27 октября 2016, 18:39
Думаю не только сумка бы ушла, но и жизнь.
Это тоже повод подумать перед тем как безоружным бросаться к кому-то на помощь. Бил наверняка, ему было пох.. умрет он или нет.
Гость
27 октября 2016, 17:35
Парень который помог отбиться красавчик! Таких сейчас единицы! Премируйте его областное УВД!
Гость
27 октября 2016, 21:23
найти героя и наградить!
Гость
27 октября 2016, 16:43
Парень с разбитой головой упал, а окружающие стоят и смотрят, отходят от него. Собрались, как зеваки!
Гость
27 октября 2016, 17:03
Меня больше расстроило, что полиции нигде нет.
Гость
27 октября 2016, 18:59
Гость
27 октября 2016, 17:03
Меня больше расстроило, что полиции нигде нет.
да причем тут полиция! а прохожие на что? поглазеть? к каждому полицейского не приставишь! идиотские тупые комменты не надо тут лепетать!
Гость
27 октября 2016, 19:37
Гость
27 октября 2016, 18:59
да причем тут полиция! а прохожие на что? поглазеть? к каждому полицейского не приставишь! идиотские тупые комменты не надо тут лепетать!
а что они все доктора и медики ??
Гость
27 октября 2016, 16:22
я в шоке , мужчина упал , а народу пофигу , стоим ....
Гость
27 октября 2016, 20:52
Великий народ, да.. Единый..
Гость
28 октября 2016, 00:45
Одна меха свои боятся кровью заляпать, вторая руки из карманов вытащить не может. Так и читается по губам "Ты держись там, мужик, хорошего тебе настроения, до свадьбы заживёт".
Гость
28 октября 2016, 14:48
Гость
28 октября 2016, 00:45
Одна меха свои боятся кровью заляпать, вторая руки из карманов вытащить не может. Так и читается по губам "Ты держись там, мужик, хорошего тебе настроения, до свадьбы заживёт".
Видят же , что мужик вот-вот упадёт от потери сознания, так не то что подхватить его, просто в сторону шарахается бабёнка. Дожили. Мерзкий народишко.Двое сидят в машинах наблюдают, как человека убивают, бабы молча стоят и тупо смотрят. Ни у кого не ёкнуло в груди, что человека на их глазах убивают, и нужно хоть что-то предпринять.
Гость
27 октября 2016, 16:15
Вот так, прям средь бела дня... Хорошо хоть люди мимо не проходят, бабулька одна только посмотрела и умотала побыстрей
Гость
27 октября 2016, 16:45
А что, должна была свою порцию получить? Если МФЦ проводят такие операции, должны обеспечивать конфиденциальность.
Гость
27 октября 2016, 17:30
Гость
27 октября 2016, 16:45
А что, должна была свою порцию получить? Если МФЦ проводят такие операции, должны обеспечивать конфиденциальность.
мы все встречали бабулек которые могут налететь и так наорать что любой мужик не важно какой комплекции подожмет хвост
Гость
27 октября 2016, 17:04
Мужчина, который помог, спасибо ВАМ, что ВЫ ЕСТЬ, хоть и не меня грабили.
Гость
27 октября 2016, 20:09
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2016, 11:01
Молодец коричневая куртка!жизнь человеку спас.
Гость
27 октября 2016, 16:53
Видят, что человек падает, теряет сознание...и ни у кого не хватила ума помочь. Печально
Гость
27 октября 2016, 17:37
Я там был пытался помочь, но он был в шоке и не подпускал к себе и не понимал что происходит ,после серии ударов , я из далека прибижал а народ стояли рядом и даже не пытались помочь
Гость
27 октября 2016, 15:55
Тьфу ... Ни украсть ни выпить ! Из тюрьмы в тюрьму !
Гость
27 октября 2016, 15:48
Если бы его не выпустили в крайний раз, то он бы сейчас ни на кого не напал.
Гость
27 октября 2016, 16:33
Прям смотрю ты весь такой бывалый.
Гость
27 октября 2016, 17:02
А рег чего сидит смотрит?
Гость
27 октября 2016, 18:06
Гость
27 октября 2016, 17:02
А рег чего сидит смотрит?
Про включенный регик в отсутствие водителя не слыхал?
Гость
27 октября 2016, 16:05
похоже денег не было даже на зарядку электрошокера
Гость
27 октября 2016, 16:24
Побольше был таких людей,как тот мужчина,что вступился и предотвратил нападение.Это,конечно,нормальная реакция каждого адекватного человека,но в наше время,когда большинство безразличны друг к другу и трусят,таким людям нужно давать награду за смелость.Мир был бы лучше,если б все были такие.СПАСИБО ВАМ.
Гость
27 октября 2016, 16:32
Хороший очевидец)) с ноги в прыжке так технично его вырубил...
27 октября 2016, 17:20
Спасшему - респект и уважуха! ГЕРОЙ !!!
Гость
27 октября 2016, 16:18
Потерпевший-МУЖИК!!!
Гость
27 октября 2016, 18:22
а нападавший баклан безмозглый.
Гость
28 октября 2016, 16:02
И нападавший - тоже МУЖИК. Строение полового аппарата позволяет утверждать.
Гость
27 октября 2016, 16:24
Среди белого дня! Ничего не боятся ***! Что-то мне подсказывает, что в наше смутное время такие случаи будут в порядке вещей... (
Гость
27 октября 2016, 17:54
... ничего не боятся, ещё на удачу надеется - типа лоха отработал!!!!!!!
Гость
28 октября 2016, 13:29
В обществе, где правит сила, а не ум и правовые отношения, такой подход был ожидаем. Не понимаю, чему вы удивляетесь...
Гость
27 октября 2016, 16:11
Ужас, бедный мужик! Непонимаю, зачем проводить сделки в таком людном месте? для этих дел есть безналичный расчет в банке. Скорейшего выздоровления мужчине
Гость
27 октября 2016, 16:44
В банках кассы позакрывали и там теперь так же деньги принимают на стульчиках на виду у всех, а охранников нет. В ВТБ 24, например
Гость
27 октября 2016, 16:47
Это называется виктимное поведение (т.е. когда жертва провоцирует преступника)
Гость
27 октября 2016, 17:01
За частую сделки проводятся между физ. лицами, а за безналичный расчет банк берет комиссию от суммы сделки и порой комиссия приличная получается. Надо на такие встречи ходить не одному, так спокойнее и надежнее (опыт был уже, но никто не нападал, повезло видимо).
Гость
27 октября 2016, 16:30
Хорошо,что рядом оказался неравнодушный человек, который сбил грабителя с ног!!
Гость
27 октября 2016, 16:46
Я в шоке! :О так мужчину пострадавшего жалко((( оседать на землю начал после таких ударов, а барышни отошли подальше... ппц! Поддержать-то слабО было? А мужику, подлетевшему к грабителю респект и уважуха, молоток!!!! Выздоравливай мужик, травма серьёзная похоже:(
Гость
27 октября 2016, 19:01
журналисты найдите спасителя и сделайте с ним передачу. мвд - наградите спасителя. он за вас вашу работу делает. достоин как минимум медали. вот таких ментов нам надо а не ваших ссыкливых полицаев.
Гость
27 октября 2016, 21:29
страшно за парня. у утырка дружки могут быть. не надо передачи. хотя хочется. но не надо
Гость
28 октября 2016, 09:56
Гость
27 октября 2016, 21:29
страшно за парня. у утырка дружки могут быть. не надо передачи. хотя хочется. но не надо
Полностью соглашусь!
Гость
28 октября 2016, 14:42
Гость
27 октября 2016, 21:29
страшно за парня. у утырка дружки могут быть. не надо передачи. хотя хочется. но не надо
Сделайте, сделайте. Потом дружно посидим, поревем)))
Гость
27 октября 2016, 16:21
Мужик в Шевроле Лачетти как сел,закрылся так и просидел как крыса,все видел и не помог!!!! Бедный пострадавший,скорейшего выздоровления Вам!!!!
Гость
27 октября 2016, 16:51
Поймите, гражданские не обязаны вам "помогать". Более того, это подсудное дело. У вас есть милиция, которая вас стеречь должна.
Гость
27 октября 2016, 16:53
Я бы тоже не стал встревать. Драться я не умею, а если застрелить нападавшего чувака - так тебя самого привлекут.
Гость
27 октября 2016, 19:46
а может он с грабителем в доле?
Гость
27 октября 2016, 16:28
Казнить таких надо, казнить... Только так общество встанет на правильный путь...
Гость
27 октября 2016, 17:04
Если государство будет и дальше либеральничать с преступниками, то обществу придется самому с ними разбираться, начнутся самосуды!
Гость
28 октября 2016, 13:39
Гость
27 октября 2016, 17:04
Если государство будет и дальше либеральничать с преступниками, то обществу придется самому с ними разбираться, начнутся самосуды!
Ты вообще смысл слова "либерализм" понимаешь? Неужели настолько глуп, что путаешь его с отсутствием неотвратимости наказания? Где вас выращивают, крестьяне?
Гость
27 октября 2016, 16:27
Сколько же таких тварей нормальным людям жить мешает.
Гость
27 октября 2016, 20:55
Другого общества у меня для вас пока нет...
Гость
27 октября 2016, 16:32
МФЦ это место где проходят сделки с недвижимостью. Наша полиция должна там дежурить денно и нощно.
Гость
27 октября 2016, 17:07
Ну разве что только за процент от сделок...
Гость
27 октября 2016, 16:33
Как шакал сзади прыгнул! С его-то внешностью можно было в дом моды пойти работать! А теперь будет любимой моделью в местах не столь отдаленных!
Гость
27 октября 2016, 16:58
Да зачем его этим пугать, не впервой чать.
Гость
27 октября 2016, 17:55
Всегда есть настоящие мужчины, придущие на помощь!!!!! Наградить, поощрить героя, Молодец!!!!!!!
Гость
28 октября 2016, 14:32
Вот так вот. Милиция на помощь не пришла, но повод порадоваться мы всё равно найдем!
Гость
27 октября 2016, 15:49
Это не тот, который альфа банк с шокером хотел брать? Развелось диградосов
Гость
27 октября 2016, 16:05
Как и грамотеев...
Гость
27 октября 2016, 17:46
Пацаны просто тупят, надо чинуш хлопать, у них в багажнике авто может не один лям в кэше быть, они и заявлять не будут, деньги то ворованные.
Гость
27 октября 2016, 20:42
Гость
27 октября 2016, 17:46
Пацаны просто тупят, надо чинуш хлопать, у них в багажнике авто может не один лям в кэше быть, они и заявлять не будут, деньги то ворованные.
Чинуш ссыкотно...
Гость
27 октября 2016, 16:51
Ну и все узколобый, теперь тебя под пресс пустят, все кости тебе переломают и поделом, подлая мразота.
Гость
27 октября 2016, 16:28
Молодец мужик, крепкий оказался. Но сотряс не слабый получил.
Гость
27 октября 2016, 17:12
Трепанацию делали в коме был
Гость
27 октября 2016, 17:41
Мужчина лежит в коме...
Гость
27 октября 2016, 18:34
Рег. ... редкостное и в лачуге тоже. Рег. сначала двинулся а потом остановился и так и не вышел. А в лачуге все видел и тоже не вышел. Работал в 90-х на трассе и то такого не было, помощь приходила. Вот оно поколение терпил выросло!!! За них Отцы на улицах и по жизни воевали, а эти все получили без напряга. Парняга молодец!!! Бабье тоже стоит, хоть бы руку подали, мужик валиться с ног, в кровищи они отпрыгивают. ППЦ. Если мы не будем сплоченны, нас же всех в конце "обуют"!!!
Гость
28 октября 2016, 10:56
верно говоришь! все разбежались по углам...вон чечены например все друг за друга не важно кто он по жизни боец или бизнесмен или продавец в киоске
Гость
28 октября 2016, 14:38
Гость
28 октября 2016, 10:56
верно говоришь! все разбежались по углам...вон чечены например все друг за друга не важно кто он по жизни боец или бизнесмен или продавец в киоске
С другой стороны, вот они все друг за друга, но дикие. Сбросить на них одну ядерную бомбу... Пора уходить от дикости, 21 век на дворе.
Гость
27 октября 2016, 16:02
Я понять не могу, где распродажа шокеров была???
Гость
27 октября 2016, 17:27
гденибудь в переходах, китайская жужалка от которой толку ноль
Гость
27 октября 2016, 16:17
много ошибок совершил чел с деньгами. 420тр нужно не в сумке носить, а в кармане. Неполная пачка, места мало занимает
28 октября 2016, 22:55
да, на дело нужно вдвоем ходить, не хватило еще одной руки (а лучше 2-х) и 5 секунд чтобы уйти.
Гость
27 октября 2016, 20:24
Мдааа...бабы нынче не те...Такие в войну бы точно на поле боя за раненым не поползли. Тут прям брезгливость на лицо, ни одна не подошла близко, не присела, не предложила помощи. Видать куртки в кредите, замарать побоялись.
Гость
28 октября 2016, 11:03
точно . шкуры поганые с телефонами зато
Гость
27 октября 2016, 16:30
что-то он шокер не по назначению использует,настолько безмозглый
Гость
27 октября 2016, 16:33
Мужчина, не побоявшийся помочь, настоящий мужчина, респект ему и уважение. Не знаю кто автор записи и владелец регистратора, может девушка и побоялась выйти, а в лачетти индивид может сначала и не видел, но потом спокойно посмотрел и поехал
Гость
27 октября 2016, 16:36
Вот это да-а-а....день, люди...общественное место, нагло, цинично...абсолютно уверенно в своей безнаказанности, сзади, с большим размахом....совершая удар на поражение, не задумываясь о том у человека семья, дети...господа полицейские это вам вызов в том что вас не боятся и что вы совершенно не умеете и не хотите заниматься своим делом!!!Причём деньги что платит вам население в виде налогов...
Гость
27 октября 2016, 19:41
Его господа полицейские задержали,если что.
Гость
28 октября 2016, 14:00
Гость
27 октября 2016, 19:41
Его господа полицейские задержали,если что.
Ну естественно... Если не они, то кто? (c)
Гость
27 октября 2016, 16:46
Ребята, нападать сзади очень подло, да ещё и палкой по голове. За такое только опустить, такой же дубиной.
Гость
27 октября 2016, 17:12
Ага, надо было спереди подойти и сказать: сударь я вызываю вас на дуэль, наденьте перчатки, мне нужны ваши деньги?
Гость
28 октября 2016, 14:05
В вашей великой стране нужно быть готовым ко всему.
Гость
27 октября 2016, 17:36
Сейчас еще предприятия позакрыватся и на улицу лучше не выходить совсем. Спасибо всем, кому было плевать и кто даже на выборы не ходил, поддерживая гнилой режим.
Гость
27 октября 2016, 18:02
Почему не ходил на выборы..,ходил.А толку.
Гость
27 октября 2016, 18:15
Парень, который помог отбиться мужчине, Вы - человечище! Такие люди - редкость! Дай Бог Вам здоровья и счастливой жизни! Пострадавшему мужчине - выздоровления, видно,что травмы серьезные.
Гость
27 октября 2016, 16:36
Вот ...!!! Средь бела дня, на глазах у большого количества людей. Жаль, что на месте не поймали, и не засунули его же электрошокер ему же в одно место...
Гость
27 октября 2016, 17:00
Дичаем-с? Дичаем-с!
Гость
27 октября 2016, 16:33
Не ну это беспредел какой-то средь белодня!
Гость
27 октября 2016, 16:46
Человек падает, курицы отбегают только. Что за народ...руки не подадут
Гость
27 октября 2016, 16:32
Очередная новость подобного рода и очередной "ранее судимый" Может пора уже выводы делать, и стирать этот сброд с лица земли?
Гость
27 октября 2016, 16:57
Так Вы еще не поняли, зачем их выпускают?
Гость
28 октября 2016, 09:32
Давненько уже политика идет, что сажать надо, по-возможности, условно, если арест, то домашний, либо подписка. Это называется антикризисное управление - экономия бюджета страны. То есть, о наших с вами денежках заботятся, чтобы мы лишние зазаборные рты не кормили. Во время следствия и исполнения наказания они, по-возможности, сами должны себя содержать... как умеют, лол!